Дневник RoMoL
МОСКВА! ДАВАЙТЕ СЕГОДНЯ НОЧЬКУ ПРОВЕДЕМ КРАСИВО!
RoMoL: 16 May, 2009 - 21:54
М+Ж---ЖДЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!! Пока ещё есть время для действий или всех Евровидение интересует... если надумали, стучитесь в аську 405940909
Варвара Красота - миф или реальность?!
RoMoL: 29 March, 2009 - 15:56
Итак, форумчане, первый раз начинаю повествование... Долго к этому шел, но теперь нет повода не поделиться впечатлениями!!! Есть на нашем форуме девушка с ником "Варвара Красота". На её ветке много всяких отзывов, и хороших и не очень. Так как я мальчик взрослый и привык не всегда верить написанному, то соответственно с долей недоверия написал этой девушке и чуть не забыл об этом не ожидая ответа. Верите-нет...но ответ пришел!!!!!!!




