Дневник RoMoL

МОСКВА! ДАВАЙТЕ СЕГОДНЯ НОЧЬКУ ПРОВЕДЕМ КРАСИВО!

М+Ж---ЖДЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!! Пока ещё есть время для действий или всех Евровидение интересует... если надумали, стучитесь в аську 405940909

Варвара Красота - миф или реальность?!

2

Итак, форумчане, первый раз начинаю повествование... Долго к этому шел, но теперь нет повода не поделиться впечатлениями!!! Есть на нашем форуме девушка с ником "Варвара Красота". На её ветке много всяких отзывов, и хороших и не очень. Так как я мальчик взрослый и привык не всегда верить написанному, то соответственно с долей недоверия написал этой девушке и чуть не забыл об этом не ожидая ответа. Верите-нет...но ответ пришел!!!!!!!

RSS-материал