А вот так я позировала в НГ (фото добавляются каждый час)

3

Рванули на НГ в Малайзию. Напутешествовались, накупались, натрахались Smiling
Жаль только по теме ничего не получилось - кто-то нам не подошел, кому-то просто не повезло, не было настроения, а выбора особого из соплеменников "в теме" не было - не популярна у нас пока Малайзия среди туристов.

Буду рада вашим отзывам, надеюсь, по фото станет понятно, какая я сладкая шлюшка, готовая на многое при симпатии Eye-wink))

Мы готовы встречаться с парами и одинокими мужчинами (а, возможно, и несколькими Eye-wink, но, судари, если Вы претендуете на встречу - будьте, пожалуйста, готовы взять на себя расходы и организацию встречи, ну и никакая девушка не откажется от подарка, тем более, поскольку нам интересна тема "жена-шлюха", шлюшка должна получить за доставление удовольствия денежку или приятный презент.

Целую очень нежно Smiling

Фотки будем добавлять, если они Вам понравятся Eye-wink

Надя

P.S. Шлюха - не профессия, а любимое занятие для своего мужчины Eye-wink

Комментарии

0

симпатично, сексуально, готов присоединиться, в том числе и с девушкой

0
vetrov2 писал(а):

девушка изумительная! Вот только вопрос, вы в курсе в чем разница меду шлюшкой и проституткой???

вы хотите рассказать, что на данном форуме "шлюшка" - девушка, которая бесплатно (ради интереса) отдается другим мужчинам?
Мы не думаем, что разумный, щедрый, адекватный мужчина (не халявщик), который хочет приятно провести вечер с прекрасной Eye-wink) дамой откажется от презента даме. Будет ли это в виде, например, белья или денег - обсуждаемо. Поверьте, мы очень обеспечены, но в игре, которую мы предлагаем глубокоуважаемым мужчинам (безусловно, с парами мы встречаемся без каких-либо презентов с их стороны), мы хотели бы видеть факт _удовлетворения_ мужчины орально-анально-генитально, а девушки - презнтно Smiling

===

0
vetrov2 писал(а):

Ну во первых, не "ради интереса", а ради удовольствия(это главное!) Я ведь ничего не имею против подарков! Просто прочитав ваше сообщение вполне может показаться, что "денежка или приятный презент" - главная цель... Простите если ошибаюсь, просто мы сами в теме, и о какой то выгоде никогда даже мысли не было.

нет-нет, конечно, презент не является ни коим образом самоцелью, но считаем, что настоящий мужчина, который нам подойдет и так, без всяких намеков, поймет, что даме всегда приятно, когда ей делают презент, говорят красивые слова... Smiling
это нормально

===

0
E-rotic писал(а):
vetrov2 писал(а):

Ну во первых, не "ради интереса", а ради удовольствия(это главное!) Я ведь ничего не имею против подарков! Просто прочитав ваше сообщение вполне может показаться, что "денежка или приятный презент" - главная цель... Простите если ошибаюсь, просто мы сами в теме, и о какой то выгоде никогда даже мысли не было.

нет-нет, конечно, презент не является ни коим образом самоцелью, но считаем, что настоящий мужчина, который нам подойдет и так, без всяких намеков, поймет, что даме всегда приятно, когда ей делают презент, говорят красивые слова... Smiling
это нормально

Согласна на все 100 %! Kiss

0

ещё немного Smiling

===

0
Flirtmen писал(а):

А то что мужчина будет Вам удовольствие доставлять,а не только Вы ему,это уже ничего не стоит,или здесь идет речь только о одностороннем удовольствии? Тем более муж то Ваш тоже получает от этого удовольствие. А то действительно складывается мнение что без подарка и денег ни-ни. Что за условия,еще даже не повстречавшись. Подарок сам придёт,по моему это само собой разумеющееся.

К сожалению, нет.
Почитайте хотябы истории на форуме, когда мужик не может не то чтобы удовлетворить, а пытается проскочить нахаляву, беспардонно. Нам кажется, что честнее проговорить все условия заранее.
А если вы говорите, что само собой придет, то чего так переживаете и уже торгуетесь? Smiling))

===

0
Flirtmen писал(а):

И по вашей логике,мужик который не в состоянии удовлетворить женщину,хотя бы подарок оставит,и вам от этого легче становится,некоторое хотя бы не моральное,а материальное удовлетворение,что ли. Какие то мелочные условия.

спасибо, проходите мимо Smiling))
продолжайте свои поиски мужчины, которому будете показывать фото своей жены

мы ведь, правда, вам не пытаемся объяснить, почему это по нашей точки зрения глупо, вот и надеемся на ваше понимание. Кому фотографии, кому подарки Smiling
Не судите и не судимы будете Smiling))

===

0

Шикарное да и просто великолепное тело у девочки!!!
Приятно, очень приятно смотреть!!!

-1

Вот, честное слово, не понимаю, почему кругом мужики, которые прицепляются к тому, что девушка, желающая игру по теме sexwife, не можете или не имеет права, или не должна оговаирвать возможность презента и требование, чтобы мужчина взял на себя хлопоты по подготовке встречи?
скряги? лень? или это мы такие не правильные...
уже не первый раз встречаемся с тем, что как только хотим найти достойного кандидата и провести встречу на высшем уровне, чтобы все остались супер-довольны, обязательно в каментах возникнет какой-нибудь дрочер, который приведет 154 тупых аргумента почему не правильно претендовать на презенты и вообще это не правильно

===

1

уважаемый Flirtmen, очень уважаем ваше мнение Smiling
Вы всем все доказали Smiling

а мы пока будем "make love, not war"

любимые мужчины, все ещё ждем от вас предложений Eye-wink)

===

0

красиво

0
Slavik063 писал(а):

красиво

Славик, спасибо Smiling

===

0

Очень красиво и эротично! Просто обалденная девушка!

0
Брют писал(а):

Очень красиво и эротично! Просто обалденная девушка!

спасибо Smiling

===

0

Прекрасная Леди, сама секси и Страсть и..Очень умная, образованная. Наденька - вы всё правильно говорите. Самец, в том или ином аспекте, - должен уметь соблазнить и так или иначе завоевать самку, заинтересовать её, а не быть ничтожеством с фломастером и халявщком.

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

0
NLaki писал(а):

Прекрасная Леди, сама секси и Страсть и..Очень умная, образованная. Наденька - вы всё правильно говорите. Самец, в том или ином аспекте, - должен уметь соблазнить и так или иначе завоевать самку, заинтересовать её, а не быть ничтожеством с фломастером и халявщком.

Спасибо Вам огромное Smiling Благодаря Вам моя надежда найти здесь не только _гендерных_ мужиков снова возраждена Smiling)
Очень приятные слова Smiling))

Это вам от меня Smiling

===

0

хороша девочка, рождена для любви....ласки....

0

хороша девочка, рождена для любви....ласки....

0

хороша девочка, рождена для любви....ласки....

0
muskul писал(а):

хороша девочка, рождена для любви....ласки....

Спасибо, именно для этого и рождена Eye-wink))

===

0

в основном ничего не значащие фотки!!!

0
сп.пара писал(а):

в основном ничего не значащие фотки!!!

Eye-wink не соглашусь...прекрасные фото Cool и действительно шикарная и сладкая шлюшка... Kiss Девочка

0
белочка писал(а):

Eye-wink не соглашусь...прекрасные фото Cool и действительно шикарная и сладкая шлюшка... Kiss Девочка

Спасибо, вот ещё парочка Smiling)

===

0
сп.пара писал(а):

в основном ничего не значащие фотки!!!

а как должны выглядеть "что-то значащие фотки" Smiling))?
вот у вас, например, нам не удалось найти вообще ни просто ни одной фотографии, кроме анкетной, а даже темы Smiling))
так что позволим себе не брать с вас пример Smiling

а всем кому фото понравились, мы рады и искренне готовы ко встрече!
а то пока глухо как в танке Sad Lover Friend, не уж-то не заинтересовали? Smiling

===

0
Lover-friend писал(а):

Заинтересовали конечно. Я просто только сейчас увидел ваш пост. Очень хотел бы с вами встретится. Вы бы мне позвонили, был бы рад. Сейчас вам напишу в личку или на почту. Но хочу уточнить, что денежку за секс получает не шлюшка, а проститутка, это - разные вещи... Сексуслуги мне не интересны. А вот организацию и расходы на организацию я готов взять на себя. Возможно вы об этом написали и не из-за того что вам нужны деньги, а потому что вы сами обеспечены, и хотели бы видеть рядом таких же обеспеченных людей. Но я признаюсь честно - я сам отнюдь не из таких, по этому если вам это принципиально, то я вам, к сожалению, не подойду. А если нет, буду очень рад с вами встретиться, и постараюсь доставить удовольствие (не пишу что гаранирую, чтобы не подумали что хвастаюсь, но до сих пор всегда получалось).

Алексей, ты очень все правильно написал, просто денежный параметр и параметр организации встречи является неплохой лакмусовой бумажкой на разгого рода виртуалов, скупердяем и желающих где-нибудь найти халявненького перепиха - таких нам не надо Smiling
в Личку тебе ответили и очень будем ждать встречи, даже если она будет и не моментально намедни Smiling

===

0

прелестная женщина !!!!!!!!!!

0

ссууупеерррррррррр Ура!!! Ура!!! Ура!!! Заежайте к нам на огонек) - http://www.mysw.info/node/77394

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):

ссууупеерррррррррр Ура!!! Ура!!! Ура!!! Заежайте к нам на огонек) - http://www.mysw.info/node/77394

хммм Smiling а что, вариант?
и когда у вас следующее "заседание клуба" Smiling?

===

0
E-rotic писал(а):
duc71 писал(а):

ссууупеерррррррррр Ура!!! Ура!!! Ура!!! Заежайте к нам на огонек) - http://www.mysw.info/node/77394

хммм Smiling а что, вариант?
и когда у вас следующее "заседание клуба" Smiling?

Следующее заседание, оно же залегание, оно же полизывание, и посасывание происходит предельно спонтанно...! Ну не можем мы отказывать, "если женщина просит"...)

... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!

0
Морковка писал(а):

Следующее заседание, оно же залегание, оно же полизывание, и посасывание происходит предельно спонтанно...! Ну не можем мы отказывать, "если женщина просит"...)

Какой сервис Smiling с ума сойти Smiling))
желание дамы - закон! Smiling

===

0
E-rotic писал(а):

Какой сервис Smiling с ума сойти Smiling))
желание дамы - закон! Smiling

Имею все основания полагать...!!!

... и это, люди... Перестаньте стонать, если не занимаетесь сексом!

0
E-rotic писал(а):
Морковка писал(а):

Следующее заседание, оно же залегание, оно же полизывание, и посасывание происходит предельно спонтанно...! Ну не можем мы отказывать, "если женщина просит"...)

Какой сервис Smiling с ума сойти Smiling))
желание дамы - закон! Smiling

пишите в личку и договоримся))))))))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Хороший отдых!!! Cool

0

девочка супер

0

Симпатяга!

0

Девушка очаровательна! Не обращайте внимание на ,, халявщиков,,!

Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!

1
Ворон1 писал(а):

Девушка очаровательна! Не обращайте внимание на ,, халявщиков,,!

Спасибо заприятные слова Smiling
"халявщиков" и вправду много ((((

===

0

Если еще заглядываете сюда, напишите в личку или на почту, очень хочется встретиться с такой красавицей!

0
Разборчивый писал(а):

шикарная девочка!!! отчетик супер!!! девушка прекрасная горяча и желанна!!! Eye-wink Drunk! Nice

муррррр ... спасибо Smiling

===

0

Девочка такая сладкая сооблазнительная грех такой не подарить чтонибудь в ответ на ласки ))))

У женщины должно быть 5 мужчин-муж, любовник, гинеколог, друг и начальник.
Гинекологу всё показывают и всё рассказывают.
Другу всё рассказывают и ничего не показывают.
Любовнику всё показывают, но ничего не рассказывают.
Мужу ничего не рассказывают ни

0

Девочка просто шоколадка! такая бархатистая кожа, такую только язычком и ласкать!!! Kiss

0

да уж
не перестаю наслаждаться столь явно выраженной сексуальность вкупе с такой красотой.Шикарная женщина.
Радуйте дальше))))
и глаз и все остальное)))))))

-------------------
ну так )))) как)))?

0

Кстати, мы по прежнему открыты для новых знакомств. Все очень просто - с вас фото, предложение по встрече (сценарий + подарок или размер денежного презента).
Ну и для особо "догадливых" в 150 раз повторяем, что презент - исключительно форма благодарности для девушки, которая будет доставлять удовольствие и приятные минуты и нам искренне кажется, что это честно

Скряги могут сразу тихо подрачивать в сторонке

Сорри, если грубу, просто устали объяснять всем

===

0
E-rotic писал(а):

Кстати, мы по прежнему открыты для новых знакомств. Все очень просто - с вас фото, предложение по встрече (сценарий + подарок или размер денежного презента).
Ну и для особо "догадливых" в 150 раз повторяем, что презент - исключительно форма благодарности для девушки, которая будет доставлять удовольствие и приятные минуты и нам искренне кажется, что это честно

Скряги могут сразу тихо подрачивать в сторонке

Сорри, если грубу, просто устали объяснять всем

Прива) таки мы вроде как списывались)) таки буду рад встрече в реале))все вышеперечисленное понятно и не обсуждается)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls][q=E-rotic писал(а):

Кстати, мы по прежнему открыты для новых знакомств. Все очень просто - с вас фото, предложение по встрече (сценарий + подарок или размер денежного презента).
Ну и для особо "догадливых" в 150 раз повторяем, что презент - исключительно форма благодарности для девушки, которая будет доставлять удовольствие и приятные минуты и нам искренне кажется, что это честно

Скряги могут сразу тихо подрачивать в сторонке

Сорри, если грубу, просто устали объяснять всем

Помним о тебе Smiling Стоишь в первых рядах "на знакомство" Smiling Скоро и до тебя руки дойдут Smiling Ну или другие части тела!

===

0
ls писал(а):

Прива) таки мы вроде как списывались)) таки буду рад встрече в реале))все вышеперечисленное понятно и не обсуждается)

===
Помним о тебе Стоишь в первых рядах "на знакомство" Скоро и до тебя руки дойдут Ну или другие части тела!

===

0
E-rotic писал(а):

===
Помним о тебе Стоишь в первых рядах "на знакомство" Скоро и до тебя руки дойдут Ну или другие части тела!

кхе кхе)) Нельзя ли дойти руками до меня и до других частей моего тела??Smiling)))))))))))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

E-rotic, оченеь хотелось бы побольше фоток с личиком. Спасибо. А так все супер. Заводит.

0
Gnom-Rus писал(а):

E-rotic, оченеь хотелось бы побольше фоток с личиком. Спасибо. А так все супер. Заводит.

С открытым лицом точно не будет - сорри, Москва большая деревня Smiling

===

0

Москва большая деревня))))
да уж и это правда)))
не когда не знаешь где можно встретить страх знакомых и как они на это прореагируют....
а фото ребята у вас и так отличные...
так что лица лучше приберечь для личных встреч.
будем ждать обновлений фото сессий...
Удачи вам,
и всего доброго.