Алло! Мы Ищем таланты!!! Москва

2

Недавно решили с супругой познакомица с мужчиной или парой. Для интересного времяпровождения.(без напрягов) При взаимной симпатии возможны варианты. Свои предложения, обязательно с фото, шлите НАМ почту. Рассмотрим все предложения.

Комментарии

0

Idea!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

А талантов то нет....))))))

0
xameleon писал(а):

А талантов то нет....))))))

Видимо время такое! или жизнь!))))
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!

0

время идет а талантов все нет Cool

Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!