Киев. На лодочке в гидропарке
asket: 26 July, 2008 - 22:22
Покатаю замужнюю шлюшку на лодочке(а потом на члене) в гидропарке после работы))) Много укромных бухточек, а секс на воде - вообще кайф)))
»
- Дневник asket
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
1
Спасибо))) красивые слова))) романтичные - кстати. в лунную ночь прогулка на лодке еще интереснее - жаль только прокат лодок в это время уже закрыт(((. Я уже вернулся с Югов))) так что - увидимся))) привет жене))))
vsegda)))
Для Аскета! Прекрасная июльская ночь!
Сияет на небе Луна:
как Солнышка крёстная дочь,
мглой чёрною правит она.
О чём-то пищат комары,
играет на скрипке сверчок,
мерцают вдали фонари,
порхает ночной мотылёк.
Ударит о берег волна,
подует вдруг ласковый бриз...
Ночь летняя звуков полна,
и это не чей-то каприз.
vsegda)))
А может, и вместе бы на лодочке прокатились бы)) - втроем)))
vsegda)))
А может, и вместе бы на лодочке прокатились бы)) - втроем)))
А почему нет?
А может, и вместе бы на лодочке прокатились бы)) - втроем)))
А почему нет?
vsegda)))
Так давай, может, на среду спланируем - часиков на 18 в гидропарке встретиться?))
vsegda)))
не желаете со мной прокатиться
Клинок,предлагаю выехать с вами на природу!миньет в авто или прислонить ее к капоту!
Навеяло в тему - из рассказа женщины - фин работника в возрасте, время и место рассказа: корпоратив, после нескольких бокалов:
"...что Вы молодежь умеете! Вот послали меня раз проверяющей в семидесятые в Nск, поездки такие были регулярными, ну и мальчика к ней приставили, типа подай принеси бумаги.
Так вот очередная така поездка, романтизм, лодочка.... и поезд вечером, а мальчик как то не сильно понимает
Ну она ему и говорит для убыстрения процесса - "не хочу на тебя давить но лодку взяла только на пару часов, да и поезд на носу"
Та хочется чего-нить необычного или экстремального. Да вот только народец у нас инернтный(((
vsegda)))
четвёртого в свою компаниию берёте?
Если есть желание могу к вам присоединиться
Да нам бы стюардесс на борт побольше)))) а капитанов и боцманов - хватает))
vsegda)))