помогите советом
лео: 15 March, 2008 - 16:52 (изменено Балтийка: 16 March, 2008 - 19:31)
В прошлом году жена узнала что я ей изменяю с ее подругой и сама с кем то переспала в отместку после у нее вили и другие сейчас у нее 2 партнеров кроме меня и мне часто отказыват , что делать?
»
- Дневник лео
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
...учить русский
Да, с языком большая проблем а. Смирись и сделай ее сексвайф.
В node Я вам написал.
Теперь все понятно что ваша жена по природе не SW, она Вам мстит.(Спать с ее подругой)
:
Тут советов немного
Посидите с ней и по душам поговорите, просите прошение и посоветуетесь с ней как дольше быть. Или жить, так как вы сейчас, то есть она на лево и вы на права, или вы все вместе будете, привозить домой или куда то вместе или просто разойтись, если вместе не ужиться.
Нет взаипомонимания и доверия в семье, даже не
знаю что и сказать....
должен понять и осознать что все кончено- у твоей семьи нет и не будет будущего.чем скорее разведешься -тем быстрее и она и ты освободитесь от мучительной обузы совместного сосуществования
сразу в одном посте нельзя было всё написать...
вам надо сесть и обо всём поговорить...что вас не устраивает в друг друге и если это исправимо,то приступать к исправление ваших вместе наделанных ошибках...и всё просто..люби свою жену ведь мы так любим, когда нас любят и лелеют,не смотря на то что мы сучки...
Спасибо!!!!!!
надо как следует поговарить с ней....если она будеть продолжать встречаться то есть одно выход....развод...не мучийтись больше....
самое прикольное в том, что иногда разговаривать с ней бесполезно..еще говорят мужики не разговорчивые, не хотят понять..ты ей изменил с подругой потому, что изначально было все не так..я верно говорю? а ей действительно все равно, это даже не месть..как ни мучайся, это очевидно-ты ей не нужен, она тебя не ценит..не только как мужика, но и как мужчину вообще! как говориться: "она не правильная пчела и несет не правильный мед".как это не больно и не тяжело, а мы мужики всегда самая пострадавшая сторона (алименты и дети без нас).
как что делать?
пусть ебется. наслаждайся блядью сукой
а хочешь сам ебаться, заведи любовницу
--
что жена ни делает, то и хорошо
Кончать все это! Рвать по живому! Или веревка и мыло ! Все! Нет вариантов!
Перенесено в форум помощи
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
а я бы посоветовал поговорить с ее ебарями.
И трахать ее вместе, пусть для нее это будет сюрприз!
Правильно...Трахать вместе и организовать секс-вечеринку, а Лику пороть и связать
"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600