Точка А
jupik: 7 December, 2025 - 19:16
Наша точка А:
Вчера при общении с любимой, выяснил, что встреча в формате МЖМ, ей не интересна. Если ее делят с другим, значит не любят - установка..
Я спросил, а если это будет встреча с девушкой вдвоем (или ЖЖМ), то сказала это конечно же не измена, это игра, развлечение и тд...
Не торопимся в тему, не спешу делить любимую с кем то, но при этом мысли об этом будоражит... Идем своим интересным и медленным путем)
У кого как был переход в тему?
»
- Дневник jupik
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивая девушка! Интересно, что на ЖЖМ согласна, а на ММЖ - нет. Чаще - наоборот, по-моему.
На мой взгляд здесь М задал не вопрос не в то время и не в том месте ну и соответственно получил не только ответ отрицательный, но и возможный в дальнейшем блок у дамы на "тематику"...
Обалденные ножки
Шикарная!
Что до мжм, то, на мой взгляд, это как раз наоборот любовь и доверие. А так же стремление дать как можно больше радости и кайфа жене!
Калининград ждёт. Встречу в аэропорту, порту или на границе, sw-такси.