Ураааа ! Мы снова с Вами!
Полосатик: 12 July, 2024 - 13:12
Всех Единомышленников Приветствуем!
Мы вернулись !Хотим Общения и найти Новых друзей!
»
- Дневник Полосатик
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Не знаю то можно прокоментировать! Мы вернулись в Тему. Мне очень нехватало общения с Вами!
А чего уходили то?
Эффектное возвращение, приятно видеть)
Насколько же сладкие у нее губки, когда в ней кто то другой?
Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая
Суперически