Ураааа ! Мы снова с Вами!

23

Всех Единомышленников Приветствуем!
Мы вернулись !Хотим Общения и найти Новых друзей!

Комментарии

1

Не знаю то можно прокоментировать! Мы вернулись в Тему. Мне очень нехватало общения с Вами!

0

А чего уходили то?

0

Эффектное возвращение, приятно видеть)

-1

Насколько же сладкие у нее губки, когда в ней кто то другой?

Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая

0

Суперически