Дневник Полосатик
Приветик
Решила обновить фотки в галерее, качество конечно, жуть, не сравнить с теми, что в объявлении, где "я ищу мужчину" (спс, РуФотик), но зато сегодняшние
приветик всем
Всем привет!
Честно говоря, пишу 1 раз на этом сайте, не смотря то, что, присутствую здесь виде фотографий, рассказов ,отчётов.уже довольно давно.
Ураааа ! Мы снова с Вами!
Всех Единомышленников Приветствуем!
Мы вернулись !Хотим Общения и найти Новых друзей!
Камчатка конец июля2018
Приглашаем совместный Активный и Экстримальнй отдых на Камчатке.(Бали Тай Доминиана,Мексика - ваниль)
Четыре года муж, семь недель на сайте Жена
Четыре года присутствия на сайте,пролетели как миг!Это время я потратил на плавное введение своей жены в тему Секс Вайф. А семь недель как результат её присутствие и в теме и на сайте!
На Новый год приходил. Толи чертёнок толи Снегурка
Новогодние праздники прошли,а послевкусие осталось.Моя красавица сделала решительный шаг в тему.
Улыбнуло
Китайский Хай Нань. Фото на двери в Отеле.Свежее только что прислали!!
Кто поедет на Грушинский Фестиваль?
с 1 июля по 5 июля близ города Тольятти будет проходить Грушинский Фестиваль. Думаю будет интересно встретиться на этом празднике Жизни с со сайтовцами!!!
Отметили юбилей
Прожили счастливо Пятилетку! Решили отпраздновать такое событие.Всё получилось просто класс! и свадебное платье примеряли!
Эротический массаж
Кто в Москве ходил на эротический массаж.Хочется узнать где лучше.
"СОБАКА ЛАЕТ КАРАВАН ИДЁТ"
Хочу ответить всем недовольным!!!Читал всякие негативные отклики...мол виртуалы здесь и прочее.И напрашивается один ответ НЕ СУДИТЕ НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ".Я попал в очень трудную ситуацию - отправил свою любимую с ребёнком в Китай,там всё договорился что встретят устроят и обеспечат всем необходимым. Приехала в Китай а встречающая сторона просто пропала со связи.И я обратился на "форуме помощи"- в этот же день отозвался очень приятный и компетентный по вопросам которые меня рвали на куски,ЧЕЛОВЕК.Не буду называть его имени и ник(не спосив разрешения) НО хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ И СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА И ВСЕМ КТО ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО ПРИСУТСТВУЕТ!!!ЗА РЕАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.




