На Новый год приходил. Толи чертёнок толи Снегурка

20

Новогодние праздники прошли,а послевкусие осталось.Моя красавица сделала решительный шаг в тему.

Комментарии

0

прикольно! вы бы без вспышки фоткали - цвета красивее были бы

0

возможно! Но муза приходит и не спрашивает готов ты к съёмке или нет;)

0

хороша чертовка Eye-wink

0

,

0

,

0

я добавила в друзья, сейчас проверю

0

,

0

,

0

она прекрасна

0

Хороша!!!

0

Очаровательна!

0

Глазки шаловливые!)

Бороться и искать, найти и перепрятать!