На Новый год приходил. Толи чертёнок толи Снегурка
Полосатик: 20 January, 2015 - 23:47
Новогодние праздники прошли,а послевкусие осталось.Моя красавица сделала решительный шаг в тему.
»
- Дневник Полосатик
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
прикольно! вы бы без вспышки фоткали - цвета красивее были бы
возможно! Но муза приходит и не спрашивает готов ты к съёмке или нет;)
хороша чертовка
,
,
я добавила в друзья, сейчас проверю
,
,
она прекрасна
Хороша!!!
Очаровательна!
Глазки шаловливые!)
Бороться и искать, найти и перепрятать!