"СОБАКА ЛАЕТ КАРАВАН ИДЁТ"
Полосатик: 20 June, 2011 - 22:07
Хочу ответить всем недовольным!!!Читал всякие негативные отклики...мол виртуалы здесь и прочее.И напрашивается один ответ НЕ СУДИТЕ НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ".Я попал в очень трудную ситуацию - отправил свою любимую с ребёнком в Китай,там всё договорился что встретят устроят и обеспечат всем необходимым. Приехала в Китай а встречающая сторона просто пропала со связи.И я обратился на "форуме помощи"- в этот же день отозвался очень приятный и компетентный по вопросам которые меня рвали на куски,ЧЕЛОВЕК.Не буду называть его имени и ник(не спосив разрешения) НО хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ И СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА И ВСЕМ КТО ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО ПРИСУТСТВУЕТ!!!ЗА РЕАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
»
- Дневник Полосатик
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
мир не без добрых людей