Не пойму жену...

0

Народ, подскажите неразумному..мож я конечно чаво не понимаю...
Человек я ревнивый, был, ща подругому смотрю на жизнь, вещи и людей.. Женат почти 5 лет, есть ребенок, все вроде нормально, но такое ощущение, что что-то меняется, ну или уже изменилось. Жена вроде никогда не давала повода ревновать, хотя сама ревнивая, как говориться "до столба", не любит порно и все, что с этим связано, короче пуританка. Сколько не пытался развести ее на разговор о своем сексуальном опыте до меня, никак, все скрывает, ничего не допытаешься.
Вопрос возник на днях. Утром, собираясь на работу, позавтракав, сижу курю на кухне. На холодильнике зажигалка с синенькой подсветкой (газ кончился и она уже давным-давно лежит - просто так), ее жене брат ее отдал еще давно, мол для меня (я курю, а у нее в семье никто не курит, в том числе и она). Дык вот. Берет она зажигалку и говорит:
- заправь мол ее - зажигалку держит в руках, покручивая играючи..
Я
-??????? зачем.
- носить буду с собой, подсветить если что..
Я
- ???? что собралась подсвечивать, везде лампочек полно и все работают.
Она
- ну....ну...подружкам если че дам прикурить...
Я
- ??????????????? ню-ню...
Ушел на работу. Дело в том, что у нее нету так много подружек, тем более живем у меня, где в районе она знает и иногда общается с 1-2 дамами, и то редко.... Вот я и задался вопросом, что это за лапша на мои уши была навешана.
Вечером с подъе..ом спросил
- как подружки
Она
- какие подружки....????
Мож это у меня паранойа какая? Жду коментариев..

Комментарии

0

Ну ты полный ебанько!!!!!

Трахайтесь и не комплексуйте

0

Приплыл! Суши весла или сухари! Laughing out loud

0
vsv писал(а):

Что делать? Расслабиться. Если тебя жена устраивает и как женщина и как мать твоих детей, то не забивай голову себе ерундой по поводу её поведения.

Совершенно верно, придёт время сама расскажет.