Дневник Loverman

Не пойму жену...

0

Народ, подскажите неразумному..мож я конечно чаво не понимаю...
Человек я ревнивый, был, ща подругому смотрю на жизнь, вещи и людей.. Женат почти 5 лет, есть ребенок, все вроде нормально, но такое ощущение, что что-то меняется, ну или уже изменилось. Жена вроде никогда не давала повода ревновать, хотя сама ревнивая, как говориться "до столба", не любит порно и все, что с этим связано, короче пуританка.

RSS-материал