Коктебель
mikheyqwer2006: 20 July, 2019 - 08:48
Привет!22.07 еду в Коктебель на авто!Возьму попутчиков ,денег за проезд не беру).Или познакомлюсь уже на месте!
»
- Дневник mikheyqwer2006
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Написали в личку
Подскажите гостиницу в Коктебеле близкую по теме) Чтобы без детей. Заранее спасибо.