Дразнится

27

Сижу на работе, пытаюсь разобраться с накопившимися делами, а тут начинают приходить сообщения. И как после этого работать?

Комментарии

-2

Аппетитная девочка, красивые трусики....

Просто трудный возраст- смятая постель, но а куни лучше в дождь или в метель…)

-2

Сладкая девочка

-2

Под последним фото верно написано - 5 из 5!

-2

Какие сладкие изгибы, округлости и впадины))

-1

Шикарная девочка!!!! Уж после таких сообщений точно не до работы!!!

0

Мудрая у тебя девушка! Знает как подразнить тебя!

0

Хорошенькая