Встреча , Минск
account_simbolic: 12 September, 2017 - 22:10
Добрый день уважаемые Минчане!
Давайте попробуем организовать встречу у нас в г.Минске , можно снять какой-нибудь пентхаус в районе ст.метро Немига или сауну побольше)
Предполагаемые участники отписываемся тут , оставляете свои пожеланий )
Будет очень здорово если до конца месяца встретимся)
А-то в других городах собираются чуть-ли не каждый день , чем мы хуже )))))
»
- Дневник account_simbolic
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
)))
"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"
Много раз были попытки но не слышали что бы хотя-бы раз получилось
проходят встречи в Минске регулярно....вон даже брестские организовывают, но не все туда попаадают)))
Добрый день уважаемые Минчане!
Давайте попробуем организовать встречу у нас в г.Минске , можно снять какой-нибудь пентхаус в районе ст.метро Немига или сауну побольше)
Предполагаемые участники отписываемся тут , оставляете свои пожеланий )
Будет очень здорово если до конца месяца встретимся)
А-то в других городах собираются чуть-ли не каждый день , чем мы хуже )))))
А для какой цели стесняюсь спросить?)))))
Эх, жаль , что в отъезде в эти выходные! Мысленно с вами!
Эх, жаль , что в отъезде в эти выходные! Мысленно с вами!
поднимем тему
Мы всегда за поднятие...
Что? Все желание пропало?)))))
У нас - нет. 1-2 раза в месяц мы в Минске - GangBang Party...