Дубай...... Арабские Эмираты

Привет дорогие единомышленники .... нахожусь в Эмиратах.... кто нить соберается сюда на отдых?
буду рад познакомиться с девушкой и с семейной парой .... опыт есть ..... конфиденциальность и чистоплотность гарантируется..

Комментарии

0

В данный момент думаем куда полететь на отдых.

Изначально хотели лететь в Индонезия, на о. Бали, на 2 месяца, но перелет и проживание там сейчас не так привлекательны как до кризиса.
Поэтому ограничимся двухнедельным отпуском.
Дубаи в списке стран в которые хотели бы полететь.
У нас отдых семейный, с нами летит ребенок.