Лайфхак для девочек про презервативы
sprinter73: 5 June, 2015 - 12:58
Может, конечно, все девочки и знают это, но для меня это стало настоящим откровением.
Обед. За столом сидит пять мужиков и cosharel. И вдруг, после супа, Наташа спрашивает: "А у кого-нибудь есть презервативы?" Мы все вначале переглянулись, как бы ища в глазах друг-друга: "Я не ослышался?".
Не ослышались. После этого все засмеялись и начали рассказывать о том, какие они хорошие семьянины. Но нашелся все-таки один "неженатик" у кого с собой была целая пачка. Наташе понадобилось два...
Оказалось, что она забыла в отеле резинку для волос, а сама решила заплести косички.
источник: sergeydolya.livejournal.com/995742.html
»
- Дневник sprinter73
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Раньше ещё в магнитофонах использовали вместо пасика ))
ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946
А кще на них корюшку ловили
+++
Та! Миллион способов использовать не по назначению
Каникулы "по-взрослому"!
Один я их по идиотские использовал, по назначению?И в ус не дул.В "ус".