Лайфхак для девочек про презервативы

Может, конечно, все девочки и знают это, но для меня это стало настоящим откровением.

Обед. За столом сидит пять мужиков и cosharel. И вдруг, после супа, Наташа спрашивает: "А у кого-нибудь есть презервативы?" Мы все вначале переглянулись, как бы ища в глазах друг-друга: "Я не ослышался?".

Не ослышались. После этого все засмеялись и начали рассказывать о том, какие они хорошие семьянины. Но нашелся все-таки один "неженатик" у кого с собой была целая пачка. Наташе понадобилось два...

Оказалось, что она забыла в отеле резинку для волос, а сама решила заплести косички.

источник: sergeydolya.livejournal.com/995742.html

Комментарии

1

Раньше ещё в магнитофонах использовали вместо пасика ))

ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946

0

А кще на них корюшку ловили Smiling

0

+++
Та! Миллион способов использовать не по назначению Smiling

Каникулы "по-взрослому"!

1

Один я их по идиотские использовал, по назначению?И в ус не дул.В "ус".