А есть кто на КИПРЕ??!!-)))

Переехали на Кипр, кто нибудь из сосайтовцев есть?
Мы живем в Ларнае.

Комментарии

0

В Пафосе сейчас.

0

Аналогично, в Пафосе до конца мая

0

Опять в Пафосе. До сентября.

0

Мы бываем в пафосе !)
Вы какие?) что любите?
Ищем би свинг пару !)