А есть кто на КИПРЕ??!!-)))
ohcamdrol: 18 March, 2014 - 20:45
Переехали на Кипр, кто нибудь из сосайтовцев есть?
Мы живем в Ларнае.
»
- Дневник ohcamdrol
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В Пафосе сейчас.
Аналогично, в Пафосе до конца мая
Опять в Пафосе. До сентября.
Мы бываем в пафосе !)
Вы какие?) что любите?
Ищем би свинг пару !)