парад попок)))
nino: 24 November, 2013 - 10:04 (изменено nino: 28 December, 2016 - 11:42)
Всем привет!!!! Были мы в баньке на днях, всё классно прошло....но сейчас не об этом! Вот вам фоточки!!! Отгадайте где моя попка!?
»
- Дневник nino
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Твоя снимала. ))
Кто мы? ) и в каком чате?
одна краше другой
Аппетитно!!!
А как должна выглядеть попа 82го года рождения?)))
А как должна выглядеть попа 82го года рождения?))) :D
— Гиви, ты куда идешь?
— Укол делать.
— В поликлинику?
— Нет, в задницу!)))))))))))))
первая слева .
Кудаже ещё свежее?!)))) Кровь с молоком, самый соооок)))))!
Гадать не буду. все попки шикарные. в каждую бы вошел
ужас конечьно!!! куда девушки смотрят неужили зеркала нет!!!
сладкая
Отрицательные комменты тоже важны! Но всё-таки: на вкус и цвет все карандаши разные
я 2 раза не повторяюсь не повторяюсь))))
Молодцы девчонки!!! Не даете скучать!)) + ты Нино конечно же первая! Это я как эксперт по твоей попке говорю)) и прилогаю доказательство))
может и эксперт. охотно верю и завидую
(хотя и не знаком лично....к сожалению
)
но я первый отгадал
а обладательнице такой роскошной, как персик, попки респект !
(мужу тем более. у него есть вкус ! )
ага)))
какие они все желанные))
все попки хороши