парад попок)))

Всем привет!!!! Были мы в баньке на днях, всё классно прошло....но сейчас не об этом! Вот вам фоточки!!! Отгадайте где моя попка!? Show!

Комментарии

0

Твоя снимала. ))

0

Кто мы? ) и в каком чате?

0

одна краше другой Smiling

0

Аппетитно!!!

0

А как должна выглядеть попа 82го года рождения?))) Gigi

0
nino писал(а):

А как должна выглядеть попа 82го года рождения?))) :D

— Гиви, ты куда идешь?
— Укол делать.
— В поликлинику?
— Нет, в задницу!)))))))))))))

первая слева . Kiss

1

Кудаже ещё свежее?!)))) Кровь с молоком, самый соооок)))))!

1

Гадать не буду. все попки шикарные. в каждую бы вошел

-2

ужас конечьно!!! куда девушки смотрят неужили зеркала нет!!!

сладкая

0

Отрицательные комменты тоже важны! Но всё-таки: на вкус и цвет все карандаши разные Eye-wink

0

я 2 раза не повторяюсь не повторяюсь))))

1
BIGBEN писал(а):

Молодцы девчонки!!! Не даете скучать!)) + ты Нино конечно же первая! Это я как эксперт по твоей попке говорю)) и прилогаю доказательство))

может и эксперт. охотно верю и завидую Smiling
но я первый отгадал Gigi (хотя и не знаком лично....к сожалению Nice )

а обладательнице такой роскошной, как персик, попки респект ! Cool (мужу тем более. у него есть вкус ! )

0

Девочка Kiss

0

ага)))

0

какие они все желанные))
Sex

0

все попки хороши