Дневник nino
Кап даг
Я так хочу в Кап Даг...сил нет.
Мальчики, кто поможет?
Хочу отдохнуть..
СексХасбент)2
здраствуйте сосайтовцы!!!! многим очень интересно: как было!!!?
Нам было тяжело, потому, как я, так и мой сладкий чувствовали друг друга на расстоянии! Он попробовал секс без меня! Я попробовала побыть в его шкуре, когда без него! Чтож: опыт волнительный, напряженный и до ужаса и биения сердца, сводящий с ума!!! А знаете, что самое главное в этой истории: он подошел, обнял и сказал, что я самая лучшая, что любит меня и не хочет без меня ничего!!!!Вот такая поэзия секса!
Попробовать замужним девушкам ....хм....советую и нет! Реакция может быть ошеломительной, как позитивной , так и наоборот! Для меня лично - это опыт, ОгоГо какой!!! Кто знает, может я вернусь к этой фантазии....но не теперь!)
Всем спасибо!
P/S. Сладкий мой мальчик!!!! Я люблю тебя!!!!!
СексХасбент)
всем приветик!вот и настал день-Х! Трахались и балдели мы с различными парами, одтельно с мужчинами, в разных вариациях и количествах! Было куча разных эмоций, от ревности и слез до страсти и оргазмов!И вот пришел ко мне мой дорогой и любимый муж и сказал, что хочет трахнуть одну телочку без меня(совсем левую, мне не знакомую, не сексВайфочку, а так стам....нравится ему ее большой рот и маленькая упругая попка!). да, господа, меня обдало вначале холодным , потом горячим потом (но вида не подаю), про частоту биения сердечной мышцы я вообще молчу! Ну чтож, дала добро!!!! Тут взыграло понимание, что не могу быть эгоисткой и все такое!
парад попок)))
Всем привет!!!! Были мы в баньке на днях, всё классно прошло....но сейчас не об этом! Вот вам фоточки!!! Отгадайте где моя попка!?
с днем рожденья сладкийййййй
с днем рожденья любимый мой мальчик!!!! Как же я люблю делать подарочки!) Лови...это тебе!
наверно первый ммммж в израиле на этом сайте))))
Ну вот это и случилось))). Не судите строго). Было прежде всего весело)..
с недавней встречи (мжм)
Все было замечательно!!! Спасибо нашему другу за эту встречу!!! было супер
пока ты отдыхаешь, мы работаем)
Решили вспомнить нашу последнюю встречу!!! Она была незабываема!!!
спонтанно - это супер
Всем приветик!!!))) Очередная, спонтанная встреча вышла, как всегда, на Высшем уровне! Дружеское рукопожатие и чмок-чмок обещали большего....)! И вот мои глаза уставились на два классных, уже готовых к бою, члена....мммм....как было вкусно! Потом череда проникновений во все мои дырочки, ну почти во все)! Горящие глаза моего сладкого, когда меня трахает чужой член...- это что-то! Как же он любит входить и вылизывать меня после другого...мммррррр! А потом это незабываемое чувство быть шлюшкой))))!!! Спасибо моим мальчикам! Вы супер! Всё-таки суперско быть одной для двоих или когда двое для тебя одной))))!!! Это уж кому как нравится больше.....
пельмешкиииии)))
Привет народ! Решили вчера пельмешек налепить и заодно сфотаться! Вот что вышло! Строго не судите))))
Вторая встреча с любовником
Моя вторая встреча в формате св! Как говорится: Муж в Тверь, жена в дверь))) Спасибо моему любимому за трепетное ожидание, и другу за безумно приятные моменты!!
начало
Всё думала, с чего бы начать! И решила....с начала!)))
Во время любовных утех с моим сладким мужем, мы мечтали о том, как меня будет трахать другой мужчина, как я возбуждаюсь и кончаю. Всё это было лишь фантазией, которая больше и больше хотела стать реальностью!сладкий начал поиски претендента на роль любовника! Хочу оговорится, что, как модно выражаться в наших кругах, в теме мы лет семь! И почему так тяжело было решится на секс с другим мужчиной?!
И вот, трам пам-пам, мы познакомились с ним)))!!! Первая наша встреча была в формате мжм. Было класс, в лучших традициях жанра))). Фото, к сожалению, нет!
мертвое море
ребята.есть,кто на мертвом море? Пары,одиночки? Я тут с 21 по 1 июля.0527391095.
требуется в мае симпотный би парень из центра Израиля...
Привет! Ждем сообщений от заинтересованных..В мае требуется парень би для сем.пары!
Ждем вас....
Бипара в Израиле ищет такую-же бипару или мужчину би
Всем привет! мы симпатичная бипара из центра страны! Ищем раскованных личностей! бипара или муж.би.
ценим честность ,юмор, раскованность и страсть! очень надеемся что кто-то откликнется!




