пельмешкиииии)))
nino: 19 August, 2013 - 14:46 (изменено nino: 28 December, 2016 - 11:43)
Привет народ! Решили вчера пельмешек налепить и заодно сфотаться! Вот что вышло! Строго не судите))))
»
- Дневник nino
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
классные получились пельмешки я смотрю!!!)) Молодцы!!!
Спс!!! ждем тебя на пробу!!!
ммм какая апетитная девушка слопал бы в мести с пельмешками вы секси 5+++
спс Солнце!
будете в нашей кибутце заходите в гости))
будете в нашей кибутце заходите в гости))
ок..спс...заедем в вашу кибуцу))))
Вкусная женщина! И вкусные пельмешки!
+
Должно быть нескучно жить!!!
попа суперррр +
Красивенько и со смыслом))
zafer bizim olacak
Вкуснота!!!!!)))
Какие замечательные ПЕЛЬМЕШКИ!
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
хороша
Хорошие пельмешки!!!