пельмешкиииии)))

9

Привет народ! Решили вчера пельмешек налепить и заодно сфотаться! Вот что вышло! Строго не судите))))

Комментарии

1
BIGBEN писал(а):

классные получились пельмешки я смотрю!!!)) Молодцы!!!

Спс!!! ждем тебя на пробу!!!

0
solnze1984 писал(а):

ммм какая апетитная девушка слопал бы в мести с пельмешками вы секси 5+++

спс Солнце!

0

будете в нашей кибутце заходите в гости))

0
Винодел писал(а):

будете в нашей кибутце заходите в гости))

ок..спс...заедем в вашу кибуцу))))

0

Вкусная женщина! И вкусные пельмешки!
+

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

0

попа суперррр +

0

Красивенько и со смыслом)) Show!

zafer bizim olacak

0

Вкуснота!!!!!)))

0

Какие замечательные ПЕЛЬМЕШКИ!

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

хороша

0

Хорошие пельмешки!!!