СексХасбент)

13

всем приветик!вот и настал день-Х! Трахались и балдели мы с различными парами, одтельно с мужчинами, в разных вариациях и количествах! Было куча разных эмоций, от ревности и слез до страсти и оргазмов!И вот пришел ко мне мой дорогой и любимый муж и сказал, что хочет трахнуть одну телочку без меня(совсем левую, мне не знакомую, не сексВайфочку, а так стам....нравится ему ее большой рот и маленькая упругая попка!). да, господа, меня обдало вначале холодным , потом горячим потом (но вида не подаю), про частоту биения сердечной мышцы я вообще молчу! Ну чтож, дала добро!!!! Тут взыграло понимание, что не могу быть эгоисткой и все такое! успокаивала себя мыслью, что все будет ок и ко всему ,наверно, можно привыкнуть, в конце концов надоже побывать в шкуре моего любимого, когда меня трахают без него! Что со мной творилось, когда я была на работе, зная что он с ней, просто ппц!!!! Таких ярчих эмоций я не испытытвала оочень долго, думала с ума сойду, при всем при том, что муж не написал даже строчки....В итоге оказалось что они не трахались, хотя для меня уже было бы легче, что это случилось и прошло))))). В конце рабочего дня от напряжения и переживаний я поняла, что чувствую возбуждение, охоту сдесь и сейчас трахнуться с кем_то!
Все улеглось, я успокоилась, был суперский секс с мужем, но не тут то было! Девочка та поняла вкус жизни, на какого самца попала и идет в разведку боем, говоря моему, что жаждет придти еще раз и закончить начатое дело!) ну хочет девченка трахаться и все тут!!!! Я опять соглашаюсь и даю добро))))! И опять все с начала, бабочки в животе, легкая тошнота, даже где-то возбуждение!!!! Черт! И это за два дня перед тем как они встретятся!))))
Вот такие пироги дамы и господа! не встречала я еще таких дневником тут, хочу просто спросить, у кого-нить такое было и какие эмоции при этом испытывали!!!? Многие мои знакомые подружки в Теме сказали, ну ты ващеее мать, с ума сошла, зачем разрешила, нельзя было! Ладно мы свингеры, извращенцы в какойй то мере, для нас главное секс и никаких усю0мусю там!
Короче если через пару дней не сойду с ума, напишу как было)))))! А так, ссори за такой рассказик! Прост, наболело)))))! Всем чмоки, особенно моего горячо любимого СексХасбента!!!!)
ЖДу комментом и предложений!
Я тя очень люююююю!!!!

Комментарии

0

Спасибо!!!! Обязательно напишу! Девочка

1

Все будет хрошо!!!Радует,то,что вы с мужем все решаете вместе и секретов друг от друга нет т.е. царит взаимопонимание!!!!!Удачи!!!!!

0

Спасибооо!

0

Да! Я постараюсь....очень!!!

0

а вообще сайт есть про секс-хасбанд? интересно

Вперед к смелым фантазиям

0

Хм....не знаю, не встречала! Видимо, мужчины наши больше балдеют от секса жён на стороне!!

0

)))) Какая знакомая ситуация))))
В прошлом году, на 23 февраля или на ДР, не помню. Говорю мужу, в качестве подарка....можешь трахнуть Sex ту девочку(знакомую) без меня, была под алкоголем Drunk! , добрая)))))). Он конечно согласился....вроде они договорились через пару дней увидеться, на следующий день проснулась, поняла...что-то я не то вчера сказала Shocked
Весь день хожу сама не своя, ночью почти не сплю, плохо, ревную, что я натворила.... Cry! , с утра давление, голова болит.... Он посмотрел на меня))) и сказал "Живи))), ты не переживешь такого стресса, потом будешь всю жизнь это вспоминать(((("
На этом решили, что можно только Мне Девочка Show!

Больше таких ошибок не делаю, ревнивая Я

0

Да уж!!!! Всё это так! И ревность и всё на свете!!! Но мужик же в чужую норку тоже залезиь хочет!!!! Eye-wink

0

Вот завтра все и выясним))))

0
Para_Rostov писал(а):

)))) Какая знакомая ситуация))))
В прошлом году, на 23 февраля или на ДР, не помню. Говорю мужу, в качестве подарка....можешь трахнуть Sex ту девочку(знакомую) без меня, была под алкоголем Drunk! , добрая)))))). Он конечно согласился....вроде они договорились через пару дней увидеться, на следующий день проснулась, поняла...что-то я не то вчера сказала Shocked
Весь день хожу сама не своя, ночью почти не сплю, плохо, ревную, что я натворила.... Cry! , с утра давление, голова болит.... Он посмотрел на меня))) и сказал "Живи))), ты не переживешь такого стресса, потом будешь всю жизнь это вспоминать(((("
На этом решили, что можно только Мне Девочка Show!

Больше таких ошибок не делаю, ревнивая Я

Какая ты ревнушка(м)

0

БигБенчик! Родненький!!!! Надо было нам параллельный трах устроить, и фоточками обмениваться! Вот тонда для меня это совсем безболезненноо бы прошло! Cry! Kiss

0
BIGBEN писал(а):
nino писал(а):

БигБенчик! Родненький!!!! Надо было нам параллельный трах устроить, и фоточками обмениваться! Вот тонда для меня это совсем безболезненноо бы прошло! Cry! :kiss:

устроим)) я думаю в ближайшем будущем нужно будет забабахать хороший развратик))))

Сэррр...это гениально)))))(м)

0

Слов нет..... РЕСПЕКТ!!!!!!

Вот это честная позиция!!!!

На самом деле тебе особо волноваться не о чем, вероятность конкуренции очень слабая. И на мужчин гормон окситоцин действует совсем по другому чем на женщин, мужчина после секса чувствует единение с партнёршей, взаимопонимание, он её как бы познал, но не чувствует больше привязанности чем до секса, так что самое страшное у тебя уже позади, оно уже случилось или не случилось, первый интерес мужчины самый яркий. И даже если взять самый худущий вариант влюблённость которая может перерасти и в нечто большее, то всё равно не стоит переживать, мужчина может искренне любить нескольких женщин. А вот она будет чувствовать привязанность и может представлять для тебя опасность, но только при длительном контакте. Но ты всегда должна о ней отзываться положительно иначе муж косвенно расценит как нападение на его интересы.

..... Ещё раз Респект!!!!

Всегда с уважением и с улыбкой Smiling

0

Костя! Спасибки за коммент! Конечно полржительно, мы её нежно называем лошадка)))))!

0

+, обоюдность таки душевна)))

0

Агаааа....завтра мой дорогой и любимый муж будет ну ооочень душевно трахать другую!))))

0

Очень знакомо. )
У нас с мужем все как-то получалось либо с парами, либо с мужчинами, всегда либо мы вместе на встрече, либо я сама.
Муж, конечно, сам тоже встречался с женщинами, но это было обычно, без этого элемента, как вы говорите "секс хазбент".

А потом я как-то предложила ему поменяться ролями: я буду искать ему замужних женщин для встречи без меня или ЖМЖ. При этом, на встречах я буду играть больше пассивную роль, мол "еби её, дорогой!" Smiling

Было, кстати круто, но мало Smiling

А, кстати, есть ли подобный ресурс как СексВайф, но только СексХазбент?
Может кто-то видел в Интернете?

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

0
lbk-odessa писал(а):

Очень знакомо. )
У нас с мужем все как-то получалось либо с парами, либо с мужчинами, всегда либо мы вместе на встрече, либо я сама.
Муж, конечно, сам тоже встречался с женщинами, но это было обычно, без этого элемента, как вы говорите "секс хазбент".

А потом я как-то предложила ему поменяться ролями: я буду искать ему замужних женщин для встречи без меня или ЖМЖ. При этом, на встречах я буду играть больше пассивную роль, мол "еби её, дорогой!" Smiling

Было, кстати круто, но мало Smiling

А, кстати, есть ли подобный ресурс как СексВайф, но только СексХазбент?
Может кто-то видел в Интернете?

Приветик!!!! В том то всё и дело, когда я присутствую никаких проблем не возникает!!! А тут такое....

0

Интересное чтиво. Эмоции переданы очень захватывающе!

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

1

Ниночка! не будь эгоисткой. дай мальчику пошалить. и ты поймешь какого это, когда женушка с кем-то сама развлекается Eye-wink. жду продолжения истории. заинтриговала.

0

ну как все прошло? как ты это пережила? поделись опытом))) я, наверное, никогда на это не смогу пойти.... Sad

0

Интересно как все прошло Smiling