Амстердам с 19по 22 августа.
julia-bob: 13 August, 2013 - 12:36
Всем привет! С 19по22 августа будем в Амстердаме,желающие составить компанию и приятно провести время, пишите в личку.
»
- Дневник julia-bob
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну вот. А мы только вчера оттуда вернулись, летали на выходные. Если там не были еще - пишите в личку, поделимся впечатлениями. Были в свинг-клубе.
Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©