Амстердам с 19по 22 августа.

Всем привет! С 19по22 августа будем в Амстердаме,желающие составить компанию и приятно провести время, пишите в личку.

Комментарии

0

Ну вот. А мы только вчера оттуда вернулись, летали на выходные. Если там не были еще - пишите в личку, поделимся впечатлениями. Были в свинг-клубе.

Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©