Размышления на тему....
SW 2010: 6 March, 2013 - 14:36
Интересно. Все кричат хочу, хочу, хочу чтоб жена была СВ.
а многие ли понимают что обратного пути не будет?
многие ли знают что возможен развод после? после того как она войдет во вкус и её уже будет не остановить.
*** понятно что многие здесь просто рукоблудствуют, выдавая свои тайные желания за реальные... тем не менее мысль может материализоваться
так многие ли желающие понимают к чему это может привести?
»
- Дневник SW 2010
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Это бывает не часто((( но мне безумно нравится)))
а у тебя реально возникла проблема в отношениях?
Интересно. Все кричат хочу, хочу, хочу чтоб жена была СВ.
а многие ли понимают что обратного пути не будет?
многие ли знают что возможен развод после? после того как она войдет во вкус и её уже будет не остановить.
*** понятно что многие здесь просто рукоблудствуют, выдавая свои тайные желания за реальные... тем не менее мысль может материализоваться
так многие ли желающие понимают к чему это может привести?
А моногамная жизнь к старости приводит к импотенции
Но я не это хочу сказать. Если тема используется для того чтобы скрепить отношения давшие трещину, то развод скорее всего неизбежен. Но если тема как способ добавления остроты в жизни, то отношения наоборот более доверительные и крепче. У нас по крайней мере так.
Мы за!
А моногамная жизнь к старости приводит к импотенции
Но я не это хочу сказать. Если тема используется для того чтобы скрепить отношения давшие трещину, то развод скорее всего неизбежен. Но если тема как способ добавления остроты в жизни, то отношения наоборот более доверительные и крепче. У нас по крайней мере так. :)
не факт что моногамные отношения приводят к импотенции.
хотя речь даже не об этом.
а о том что один из партнеров войдя во вкус стремится к развитию и всё более сложным замороченным сюжетам и сексу в том числе. как известно однообразие пресыщает... и требуется развитие секс-отношений.
а другому партнеру такое положение дел не совсем нравится.
в итоге начинаются разногласия и д.т. и т.п.
а далее
далее просто: "а зачем мне такой партнер который запрещает мне веселиться и куражиться? жизнь одна и я хочу по-полной оттянуться пока не поздно."
и постепенно доверительные отношения а за ними и сами отношения просто умирают.
лично я знаю несколько пар, где случилось именно так.
*** понятно что об этом не любят говорить на данного рода ресурсе, - мало ли кто задумается. и будет меньше на одну "веселенькую пару (девчушку)".
***** а задуматься есть причина. неизвестно что и как сложится, кого как поведет. и в ту ли сторону.
А Вы думаете,что люди не задумываются,прежде чем всё начать,не взвешивают по сто раз все "за" и "против"? Ошибаетесь.
да вот как раз взвешивают. и многие считают что всё будет прекрасно и даже лучше чем было.
но не факт что так будет.
To Putnik : " СТОП, а муж требует продолжения и ему уже не интересен однообразный секс "
СТОП! Мне кажется Вы не понимаете самы тему. По Вашему выходит, что при вхождении в тему нормальные внутрисемейные отношения называются "однообразным сексом"? Поясню на примере алкоголя. Выпить можно и в семье и с приятелями, но когда появляется желание набраться, то бишь бокал вина с любимой женщиной уже неинтересен, то это уже говорит о проблемах данного человека. Так же и в теме, если человеку уже неинтересен секс с любимым человеком, то и причины только в этом человеке.
нельзя с вами не согласиться.
***
все ж никто не может быть уверен в том каким боком эта тема СВ повернется для их семьи и их отношений.
***
никто же здесь не осуждает саму тему СВ. и надо только радоваться за тех кому она принесла только положительные эмоции, укрепление отношений, позитив.
***
всего хорошего всем. любите и уважайте друг друга.
всех женщин С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ - 8 МАРТА!
Ну не факт может быть и обратный процесс. Оба вошли в тему потом жена говорит СТОП, а муж требует продолжения и ему уже не интересен однообразный секс.Думаю именно однообразие для одного из супругов куда опаснее темы.
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
To SW2010 : Вы пишете " другому партнеру такое положение дел не совсем нравится. в итоге начинаются разногласия и д.т. и т.п." это как у малых детей что ли, хочу игрушку и все?
А где же уважение и чувства к своему партнеру? Мне кажется Вы привели в пример пары не разобравшиеся в своих семейных отношениях, отсюда и развод.
Мы за!
To Putnik : " СТОП, а муж требует продолжения и ему уже не интересен однообразный секс "
СТОП! Мне кажется Вы не понимаете самы тему. По Вашему выходит, что при вхождении в тему нормальные внутрисемейные отношения называются "однообразным сексом"? Поясню на примере алкоголя. Выпить можно и в семье и с приятелями, но когда появляется желание набраться, то бишь бокал вина с любимой женщиной уже неинтересен, то это уже говорит о проблемах данного человека. Так же и в теме, если человеку уже неинтересен секс с любимым человеком, то и причины только в этом человеке.
Мы за!
To Putnik : " СТОП, а муж требует продолжения и ему уже не интересен однообразный секс "
СТОП! Мне кажется Вы не понимаете самы тему. По Вашему выходит, что при вхождении в тему нормальные внутрисемейные отношения называются "однообразным сексом"? Поясню на примере алкоголя. Выпить можно и в семье и с приятелями, но когда появляется желание набраться, то бишь бокал вина с любимой женщиной уже неинтересен, то это уже говорит о проблемах данного человека. Так же и в теме, если человеку уже неинтересен секс с любимым человеком, то и причины только в этом человеке.
Вопрос в том что из каждого случая потребления алкоголя без разрешения и присутствия жены можно сделать скандал. ведь любая пара живущая в классический отношениях так и поступает при любом намёке на секс на стороне.
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
Очень немногие. Видите ли, "Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин". Сюда приходят желающие, поэтому они ищут возможности, и им не хочется знать о причинах отказываться от своих желаний.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Хрень ваша извените за слово.В теме 25 лет(вошли еще когда были совсем молоденькими)Да был один отрицательный момент,но не все же гладко бывает.А в общем любим друг друга до сих пор сильно, радуемся жизни ,и пока не собираемся останавливатся в теме.Счастливы и чего всем желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если есть желание пообщатся по теме в скайпе muz965 бываю в основном днем.
Не знаю как у Вас. Но позвольте высказать свое мнение.
))))
)))
В браке вот уже 13 лет. Так сказать темой.. хотя как то не очень это звучит... по мне так сказать лучше более широким взглядом на сексуальную жизнь я заинтересовал супругу лет 7 назад. Сначала да и МЖМ и пара на пару и одна она встречалась... как то много встреч было.. потом знаете затихло ... Сейчас все спокойно.. не бежим не торопимся.. наслаждаемся.. тем что можем многое. В жене не заметил изменений и тем более любовь она есть была и надеюсь будет.. Ее отношение ко мне кажется тоже остались если не такие же то (в душе надеюсь) лучше. Поводов думать иначе не дает. К тому же тут некоторых почитать то без "траха" на стороне за два дня все писец ужас и импотенция... Но Мы же люди семейные и ВПЕРВУЮ очередь интерес семьи, ребенка и родственников, а затем уже удовольствия. К тому же работа как обычно забирает львиную долю времени. Особенно у моей половинке на гос.службе ... И она иногда такая измученная что все о чем она мечтает это ХОРОШО ВЫСПАТЬСЯ... аж уж ни как не "поебаться".
Вообщем итог - сексвайф или простовайф... в первую очередь если остались после всего теми же ЛЮДЬМИ то ни сексвайф вам не страшен ни еще че нить поизвращеннее..
А если пошли "мутации" то просто вы как говорится сорвали пробку с обратной стороны и до этого скрываемой.. вот и все. УДАЧИ ВАМ и ЛЮБВИ!
----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!
Сейчас все спокойно.. не бежим не торопимся.. наслаждаемся.. тем что можем многое. В жене не заметил изменений и тем более любовь она есть была и надеюсь будет.. Ее отношение ко мне кажется тоже остались если не такие же то (в душе надеюсь) лучше. Поводов думать иначе не дает. К тому же тут некоторых почитать то без "траха" на стороне за два дня все писец ужас и импотенция... Но Мы же люди семейные и ВПЕРВУЮ очередь интерес семьи, ребенка и родственников, а затем уже удовольствия. К тому же работа как обычно забирает львиную долю времени. Особенно у моей половинке на гос.службе ... И она иногда такая измученная что все о чем она мечтает это ХОРОШО ВЫСПАТЬСЯ... аж уж ни как не "поебаться".
))))
)))
Вообщем итог - сексвайф или простовайф... в первую очередь если остались после всего теми же ЛЮДЬМИ то ни сексвайф вам не страшен ни еще че нить поизвращеннее..
А если пошли "мутации" то просто вы как говорится сорвали пробку с обратной стороны и до этого скрываемой.. вот и все. УДАЧИ ВАМ и ЛЮБВИ!
В точку! +
Мы за!