Размышления на тему....

4

Интересно. Все кричат хочу, хочу, хочу чтоб жена была СВ.
а многие ли понимают что обратного пути не будет?
многие ли знают что возможен развод после? после того как она войдет во вкус и её уже будет не остановить.
*** понятно что многие здесь просто рукоблудствуют, выдавая свои тайные желания за реальные... тем не менее мысль может материализоваться Smiling

так многие ли желающие понимают к чему это может привести?

Комментарии

0

Это бывает не часто((( но мне безумно нравится)))
а у тебя реально возникла проблема в отношениях?

4
SW 2010 писал(а):

Интересно. Все кричат хочу, хочу, хочу чтоб жена была СВ.
а многие ли понимают что обратного пути не будет?
многие ли знают что возможен развод после? после того как она войдет во вкус и её уже будет не остановить.
*** понятно что многие здесь просто рукоблудствуют, выдавая свои тайные желания за реальные... тем не менее мысль может материализоваться Smiling

так многие ли желающие понимают к чему это может привести?

А моногамная жизнь к старости приводит к импотенции Eye-wink
Но я не это хочу сказать. Если тема используется для того чтобы скрепить отношения давшие трещину, то развод скорее всего неизбежен. Но если тема как способ добавления остроты в жизни, то отношения наоборот более доверительные и крепче. У нас по крайней мере так. Smiling

Мы за!

1
Лена und Сергей писал(а):

А моногамная жизнь к старости приводит к импотенции Eye-wink
Но я не это хочу сказать. Если тема используется для того чтобы скрепить отношения давшие трещину, то развод скорее всего неизбежен. Но если тема как способ добавления остроты в жизни, то отношения наоборот более доверительные и крепче. У нас по крайней мере так. :)

не факт что моногамные отношения приводят к импотенции.
хотя речь даже не об этом.
а о том что один из партнеров войдя во вкус стремится к развитию и всё более сложным замороченным сюжетам и сексу в том числе. как известно однообразие пресыщает... и требуется развитие секс-отношений.
а другому партнеру такое положение дел не совсем нравится.
в итоге начинаются разногласия и д.т. и т.п.
а далее Smiling
далее просто: "а зачем мне такой партнер который запрещает мне веселиться и куражиться? жизнь одна и я хочу по-полной оттянуться пока не поздно."
и постепенно доверительные отношения а за ними и сами отношения просто умирают.
лично я знаю несколько пар, где случилось именно так.
*** понятно что об этом не любят говорить на данного рода ресурсе, - мало ли кто задумается. и будет меньше на одну "веселенькую пару (девчушку)".
***** а задуматься есть причина. неизвестно что и как сложится, кого как поведет. и в ту ли сторону.

0
Flirtmen писал(а):

А Вы думаете,что люди не задумываются,прежде чем всё начать,не взвешивают по сто раз все "за" и "против"? Ошибаетесь.

да вот как раз взвешивают. и многие считают что всё будет прекрасно и даже лучше чем было.
но не факт что так будет.

Лена und Сергей писал(а):

To Putnik : " СТОП, а муж требует продолжения и ему уже не интересен однообразный секс "

СТОП! Мне кажется Вы не понимаете самы тему. По Вашему выходит, что при вхождении в тему нормальные внутрисемейные отношения называются "однообразным сексом"? Поясню на примере алкоголя. Выпить можно и в семье и с приятелями, но когда появляется желание набраться, то бишь бокал вина с любимой женщиной уже неинтересен, то это уже говорит о проблемах данного человека. Так же и в теме, если человеку уже неинтересен секс с любимым человеком, то и причины только в этом человеке.

нельзя с вами не согласиться.

***
все ж никто не может быть уверен в том каким боком эта тема СВ повернется для их семьи и их отношений.

***
никто же здесь не осуждает саму тему СВ. и надо только радоваться за тех кому она принесла только положительные эмоции, укрепление отношений, позитив.

***
всего хорошего всем. любите и уважайте друг друга.
всех женщин С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ - 8 МАРТА!

2

Ну не факт может быть и обратный процесс. Оба вошли в тему потом жена говорит СТОП, а муж требует продолжения и ему уже не интересен однообразный секс.Думаю именно однообразие для одного из супругов куда опаснее темы.

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

0

To SW2010 : Вы пишете " другому партнеру такое положение дел не совсем нравится. в итоге начинаются разногласия и д.т. и т.п." это как у малых детей что ли, хочу игрушку и все? Smiling А где же уважение и чувства к своему партнеру? Мне кажется Вы привели в пример пары не разобравшиеся в своих семейных отношениях, отсюда и развод.

Мы за!

0

To Putnik : " СТОП, а муж требует продолжения и ему уже не интересен однообразный секс "

СТОП! Мне кажется Вы не понимаете самы тему. По Вашему выходит, что при вхождении в тему нормальные внутрисемейные отношения называются "однообразным сексом"? Поясню на примере алкоголя. Выпить можно и в семье и с приятелями, но когда появляется желание набраться, то бишь бокал вина с любимой женщиной уже неинтересен, то это уже говорит о проблемах данного человека. Так же и в теме, если человеку уже неинтересен секс с любимым человеком, то и причины только в этом человеке.

Мы за!

0
Лена und Сергей писал(а):

To Putnik : " СТОП, а муж требует продолжения и ему уже не интересен однообразный секс "

СТОП! Мне кажется Вы не понимаете самы тему. По Вашему выходит, что при вхождении в тему нормальные внутрисемейные отношения называются "однообразным сексом"? Поясню на примере алкоголя. Выпить можно и в семье и с приятелями, но когда появляется желание набраться, то бишь бокал вина с любимой женщиной уже неинтересен, то это уже говорит о проблемах данного человека. Так же и в теме, если человеку уже неинтересен секс с любимым человеком, то и причины только в этом человеке.

Вопрос в том что из каждого случая потребления алкоголя без разрешения и присутствия жены можно сделать скандал. ведь любая пара живущая в классический отношениях так и поступает при любом намёке на секс на стороне.

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

1

Очень немногие. Видите ли, "Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин". Сюда приходят желающие, поэтому они ищут возможности, и им не хочется знать о причинах отказываться от своих желаний.

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

1

Хрень ваша извените за слово.В теме 25 лет(вошли еще когда были совсем молоденькими)Да был один отрицательный момент,но не все же гладко бывает.А в общем любим друг друга до сих пор сильно, радуемся жизни ,и пока не собираемся останавливатся в теме.Счастливы и чего всем желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если есть желание пообщатся по теме в скайпе muz965 бываю в основном днем.

1

Не знаю как у Вас. Но позвольте высказать свое мнение.
В браке вот уже 13 лет. Так сказать темой.. хотя как то не очень это звучит... по мне так сказать лучше более широким взглядом на сексуальную жизнь я заинтересовал супругу лет 7 назад. Сначала да и МЖМ и пара на пару и одна она встречалась... как то много встреч было.. потом знаете затихло ... Сейчас все спокойно.. не бежим не торопимся.. наслаждаемся.. тем что можем многое. В жене не заметил изменений и тем более любовь она есть была и надеюсь будет.. Ее отношение ко мне кажется тоже остались если не такие же то (в душе надеюсь) лучше. Поводов думать иначе не дает. К тому же тут некоторых почитать то без "траха" на стороне за два дня все писец ужас и импотенция... Но Мы же люди семейные и ВПЕРВУЮ очередь интерес семьи, ребенка и родственников, а затем уже удовольствия. К тому же работа как обычно забирает львиную долю времени. Особенно у моей половинке на гос.службе ... И она иногда такая измученная что все о чем она мечтает это ХОРОШО ВЫСПАТЬСЯ... аж уж ни как не "поебаться". Smiling))))
Вообщем итог - сексвайф или простовайф... в первую очередь если остались после всего теми же ЛЮДЬМИ то ни сексвайф вам не страшен ни еще че нить поизвращеннее.. Smiling)))
А если пошли "мутации" то просто вы как говорится сорвали пробку с обратной стороны и до этого скрываемой.. вот и все. УДАЧИ ВАМ и ЛЮБВИ!

----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!

0
Земляне писал(а):

Сейчас все спокойно.. не бежим не торопимся.. наслаждаемся.. тем что можем многое. В жене не заметил изменений и тем более любовь она есть была и надеюсь будет.. Ее отношение ко мне кажется тоже остались если не такие же то (в душе надеюсь) лучше. Поводов думать иначе не дает. К тому же тут некоторых почитать то без "траха" на стороне за два дня все писец ужас и импотенция... Но Мы же люди семейные и ВПЕРВУЮ очередь интерес семьи, ребенка и родственников, а затем уже удовольствия. К тому же работа как обычно забирает львиную долю времени. Особенно у моей половинке на гос.службе ... И она иногда такая измученная что все о чем она мечтает это ХОРОШО ВЫСПАТЬСЯ... аж уж ни как не "поебаться". Smiling))))
Вообщем итог - сексвайф или простовайф... в первую очередь если остались после всего теми же ЛЮДЬМИ то ни сексвайф вам не страшен ни еще че нить поизвращеннее.. Smiling)))
А если пошли "мутации" то просто вы как говорится сорвали пробку с обратной стороны и до этого скрываемой.. вот и все. УДАЧИ ВАМ и ЛЮБВИ!

В точку! +

Мы за!