Дневник SW 2010
Размышления на тему....
SW 2010: 6 March, 2013 - 14:36
Интересно. Все кричат хочу, хочу, хочу чтоб жена была СВ.
а многие ли понимают что обратного пути не будет?
многие ли знают что возможен развод после? после того как она войдет во вкус и её уже будет не остановить.
*** понятно что многие здесь просто рукоблудствуют, выдавая свои тайные желания за реальные... тем не менее мысль может материализоваться
так многие ли желающие понимают к чему это может привести?




