Грузия жди!

?

Мужчины, пары будем в Грузии 20 июля. Пишите! Рады будем встрече и общению.

Комментарии

?

огонь!

?

Очень статная девушка) + от нас

?

Сейчас в Тбилиси, надеюсь дождусь вас)

В поисках самой любимой самой неповторимой и раскрепощенной SW

?

Добро пожаловать...)

Женщина как цветок - должна быть красивой и немного распущенной...)

?

все грузины будут ваши)).