Про доминацию весны

34

Ну вот и выпал первый снег
Весны тринадцатого года.
Сегодня я дарю друзьям
Открытку вот такого рода.

Комментарии

0

какая аппетитная открыточка.. Cool

Женой надо делиться!

1

Спасибо Дольчи и Викториусу за аксессуары, Суламифи и Соломону за наручники, Росомахе за участие в съемке, Сладким Феям за содействие, Асти с мужем за всё. )

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

Спасибо Дольчи и Викториусу за аксессуары, Суламифи и Соломону за наручники, Росомахе за участие в съемке, Сладким Феям за содействие, Асти с мужем за всё. )

да! большое-большое вам спасибо!
А Палычу спасибо за эту сумасшедшую идею и ее еще более сумасшедшую реализацию! Меня дико завораживал процесс съемки, а результат... результат превзошел все ожидания!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1
Палыч писал(а):

...Росомахе за участие в съемке...

Палыыыч, дружище, давай ка продолжение с "расчехлением" физиономии!!! Shocked
а то меня особо "языкастые" уже подъебыв@ют, мол как мне "снималось дублером мужа" ... Pizdets
и каково ОНО, ну вот это вот, КОТОРОЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ, внутри по ощущениям... Sex

Gigi

1

Такая вот ванилька )))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Такая вот ванилька )))

да уж разванильничался ты тут))

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1

пипец!!!!!Палыч! мы тут с кисей сидим, раскрыв рты... тааак..реплей! реплей!
это нечто космически-феерическое! спасибо тебе громадное! Kiss я тебя обожаю!!!
ПиСи: Россомахе привет из Украины))

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

А будет еще и не облегченная версия? Eye-wink

Женой надо делиться!

0
ирдима писал(а):

А будет еще и не облегченная версия? ;)

этот вопрос еще обсуждается на референдуме. да, Палыч?

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
Asti писал(а):
ирдима писал(а):

А будет еще и не облегченная версия? ;)

этот вопрос еще обсуждается на референдуме. да, Палыч?

Да, Асти? ))) А что там в продолжении было ? )))))))))))))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Asti писал(а):
ирдима писал(а):

А будет еще и не облегченная версия? ;)

этот вопрос еще обсуждается на референдуме. да, Палыч?

Да, Асти? ))) А что там в продолжении было ? )))))))))))))

та так.. ваниль одна.. ничего серьезного) подумаешь....
и не страшно тебе рядом стоять-то было? я как-то сразу и не подумала.. а в азарте ж всякое могло случиться)))

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
Sulamif писал(а):
Asti писал(а):

и не страшно тебе рядом стоять-то было? я как-то сразу и не подумала.. а в азарте ж всякое могло случиться)))

наверняка у Палыча в личке допытываются друзья - трахнула ли его Асти в ... ну вы сами понимаете куда? Такой ведь не откажешь!

видя мой суровый взгляд, даже не пыталась... )

Всем позитива!

-1
Sulamif писал(а):
Asti писал(а):

и не страшно тебе рядом стоять-то было? я как-то сразу и не подумала.. а в азарте ж всякое могло случиться)))

наверняка у Палыча в личке допытываются друзья - трахнула ли его Асти в ... ну вы сами понимаете куда? Такой ведь не откажешь!

Хм... Думали это Анив.. Или мы чего то упустили?

0
Asti писал(а):

... а в азарте ж всякое могло случиться)))

нее. со мной ничего не могло случиться )
Было нестрашно.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Asti писал(а):

... а в азарте ж всякое могло случиться)))

нее. со мной ничего не могло случиться )
Было нестрашно.

ого, а я и не знала, что ты такой самоуверенный) Kiss

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
Палыч писал(а):
Asti писал(а):

... а в азарте ж всякое могло случиться)))

нее. со мной ничего не могло случиться )
Было нестрашно.

Бронированные трусы? Gigi

Женой надо делиться!

0
Asti писал(а):
ирдима писал(а):

А будет еще и не облегченная версия? ;)

этот вопрос еще обсуждается на референдуме.

Ну тогда будем ждать результатов переговоров Smiling

Женой надо делиться!

0

Просто бомба! Актерам,режиссеру и оператору-100500 плюсов!

Женой надо делиться!

4

Это лайт версия, если что. В более жестком варианте надо Асти попросить продолжение сделать, если кому хочется пожарче. Там и человек в маске лицо покажет...

Всем позитива!

2

Млять... Палыч... Нет слов... Если всё твоё творчество до этого я оценивал как будничный поиск себя (ну в смысле тебя) как фотографа, возможно, как очень неплохого фотографа (не более того, гением фото тебя не считал) нашедшего свою нишу, то тут выпала челюсть!!! В ШОКЕ!!! Ты переплюнул не только себя!!! Может тебе в клипмейкеры перепроФИЛИННИроваться?!! Очередь будет на десятки лет вперёд! Мы в первых рядах!!! Вообщем, ЖМУ РУКУ!!!

0

прикинь, Бум, я себя тоже гением никогда не считал )))) Ну, в смысле, и не считаю. )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

прикинь, Бум, я себя тоже гением никогда не считал )))) Ну, в смысле, и не считаю. )

Теперь можешь смело поднимать самооценку! Cool

0

ее еще уронить надо , чтоб подымать... ) ) )

Всем позитива!

2

Позволь весне наступить в твоей душе. Новый взгляд.... У-уух впечатлило !!! +++
Спасибо !!!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0

talant!

2
Sulamif писал(а):

Шикарно, шикарно. Я тащусь!!! Эмоции, извините, господа. Как представишь, что творится в спальнях добропорядочных семейных пар ))) Эх, обкончаешься. Опять эмоции. Где там мой правильный литературный? Асти - этот взгляд - я просто вся твоя - КОРОЛЕВА!!! А попка в начале. А этот голый "пес" на полу - какой он преданный своей госпоже.
Твои губки Асти, обещают - такие развратности...но вот этот королевский взгляд - так просто не подъедешь )
Палыч - СПАСИБО!!! за такую-то красоту от которой даже сами участники в ауте. Где там мой правильный литературный?.. )))
Я просто вся в наслаждении.

Сулочка! спасибо! когда взяла в руки ваши наручники, подумалось: хм.. добропорядочная семья, а такие аксессуары... вот бы...ее... ими... к кровати... а потом... ай, блин, вот и и мой литературный ускакал куда-то вдаль.

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

стесняюсь спросить..а кто минусует? Beat

Женой надо делиться!

0

упустили упустили... Какая такая еще Анив ??? )))

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

упустили упустили... Какая такая еще Анив ??? )))

Изучили матчасть... Всё поняли )))

0
bymmer писал(а):
Палыч писал(а):

упустили упустили... Какая такая еще Анив ??? )))

Изучили матчасть... Всё поняли )))

теперь вы любите Асти ? )))

Всем позитива!

0

Ну, судя по нашым знаниям- это Асти обычно всех любит! Cool

0

а, ну да, вы ж больше по коньяку... )))

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

а, ну да, вы ж больше по коньяку... )))

Заметь-КОНЬЯК!!! А не какой нибудь ВИСКИ!!!

0

Палыч!!! Нас, тролей, в той теме не кормят, пришли в твою!!! Laughing out loud

0

Спасибо, Вероничка! Kiss

Всем позитива!

1

Девочка Класс,класс,класс!!!Асти-обворожительная,надменная,красивая!!!Палыч,спасибо за видео,за очередной шедевр Kiss

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0
0505007 писал(а):

:girl: Класс,класс,класс!!!Асти-обворожительная,надменная,красивая!!!Палыч,спасибо за видео,за очередной шедевр :kiss:

Рад, что понравилось. Вашу красавицу Kiss

Всем позитива!

1

Шикарный клип!
Респект всем участникам и создателям!

Срочная психологическая помощь тематикам

1

спасибо, Мессир, рад, что тебе понравилось. Не стану скрывать, тема это не моя, боялся облажаться перед корифеями... Пока , вроде, не клюете...)

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

спасибо, Мессир, рад, что тебе понравилось. Не стану скрывать, тема это не моя, боялся облажаться перед корифеями... Пока , вроде, не клюете...)

Палыч, за такую красоту можно не бояться уж точно!
Нам очень понравилось хотя фем-дом совсем не моя тема....

Срочная психологическая помощь тематикам

0
Meccир писал(а):
Палыч писал(а):

спасибо, Мессир, рад, что тебе понравилось. Не стану скрывать, тема это не моя, боялся облажаться перед корифеями... Пока , вроде, не клюете...)

Палыч, за такую красоту можно не бояться уж точно!
Нам очень понравилось хотя фем-дом совсем не моя тема....

в ролике есть один таинственный персонаж. Суть его как раз и есть "моя тема", если на то пошло, я про нее говорил Росомахе, когда объяснял ему эту маленькую роль - на любую фемдом все равно найдется свой дом. В общем, Росомаха в этом клипе отчасти выразил меня... Как то так )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Meccир писал(а):
Палыч писал(а):

спасибо, Мессир, рад, что тебе понравилось. Не стану скрывать, тема это не моя, боялся облажаться перед корифеями... Пока , вроде, не клюете...)

Палыч, за такую красоту можно не бояться уж точно!
Нам очень понравилось хотя фем-дом совсем не моя тема....

в ролике есть один таинственный персонаж. Суть его как раз и есть "моя тема", если на то пошло, я про нее говорил Росомахе, когда объяснял ему эту маленькую роль - на любую фемдом все равно найдется свой дом. В общем, Росомаха в этом клипе отчасти выразил меня... Как то так )

а это уже интересно, подробнее пожалуйста)))

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1
Asti писал(а):
Палыч писал(а):
Meccир писал(а):
Палыч писал(а):

спасибо, Мессир, рад, что тебе понравилось. Не стану скрывать, тема это не моя, боялся облажаться перед корифеями... Пока , вроде, не клюете...)

Палыч, за такую красоту можно не бояться уж точно!
Нам очень понравилось хотя фем-дом совсем не моя тема....

в ролике есть один таинственный персонаж. Суть его как раз и есть "моя тема", если на то пошло, я про нее говорил Росомахе, когда объяснял ему эту маленькую роль - на любую фемдом все равно найдется свой дом. В общем, Росомаха в этом клипе отчасти выразил меня... Как то так )

а это уже интересно, подробнее пожалуйста)))

молчи, женщина!
Crown Kiss

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
Asti писал(а):
Палыч писал(а):
Meccир писал(а):
Палыч писал(а):

спасибо, Мессир, рад, что тебе понравилось. Не стану скрывать, тема это не моя, боялся облажаться перед корифеями... Пока , вроде, не клюете...)

Палыч, за такую красоту можно не бояться уж точно!
Нам очень понравилось хотя фем-дом совсем не моя тема....

в ролике есть один таинственный персонаж. Суть его как раз и есть "моя тема", если на то пошло, я про нее говорил Росомахе, когда объяснял ему эту маленькую роль - на любую фемдом все равно найдется свой дом. В общем, Росомаха в этом клипе отчасти выразил меня... Как то так )

а это уже интересно, подробнее пожалуйста)))

молчи, женщина!
Crown :kiss:

Во!!! А это уже мейлдом!!!)))

Срочная психологическая помощь тематикам

3

Да да, Росомаха, я тоже хотел тебя спросить, каково оно... Gigi

А под маской был я. ))))

Всем позитива!

3

спалил, сЦуко...
мнэ песдэтс...(((

1

Ну вот и выпал первый снег
Весны тринадцатого года.
Сегодня я дарю друзьям
Открытку вот такого рода.

А Палыч то еще и поэт!!!Многогранен... Eye-wink

1

Палыч! Не буду много здесь говорить.. потом лично..Скажу одно, я реально потрясен...сам себя переплюнул, однозначно...Ну а Асти....ахх эта Асти Nice , она в любом образе великолепна, бесподобна и неподражаема!!!! Kiss БРАВО!!!! Cool

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

2

Палыч, только-что смог глянуть на твой очередной творческий эксперимент..
Ну, сказать естественно, что впечатляет... ничего не сказать!!! Всё поражает: подача, стиль, саунд, свет, монтаж... И откровенно говоря, тоже сначала принял ребят за пару Анив! Очень грациозная и пластичная мадемуазель Асти!!! Очень жаль, что не знаком лично.. Eye-wink И хоть тематика не совсем моя, но идея раскрыта идеально!!! Молодчина, что и говорить! Cool

0
alexswoy писал(а):

Палыч, только-что смог глянуть на твой очередной творческий эксперимент..
Ну, сказать естественно, что впечатляет... ничего не сказать!!! Всё поражает: подача, стиль, саунд, свет, монтаж... И откровенно говоря, тоже сначала принял ребят за пару Анив! Очень грациозная и пластичная мадемуазель Асти!!! Очень жаль, что не знаком лично.. Eye-wink И хоть тематика не совсем моя, но идея раскрыта идеально!!! Молодчина, что и говорить! 8)

а кто сказал, что не знаком? Eye-wink Kiss

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.