Про доминацию весны
Палыч: 1 March, 2013 - 18:50 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Ну вот и выпал первый снег
Весны тринадцатого года.
Сегодня я дарю друзьям
Открытку вот такого рода.
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
какая аппетитная открыточка..
Женой надо делиться!
Спасибо Дольчи и Викториусу за аксессуары, Суламифи и Соломону за наручники, Росомахе за участие в съемке, Сладким Феям за содействие, Асти с мужем за всё. )
Всем позитива!
Спасибо Дольчи и Викториусу за аксессуары, Суламифи и Соломону за наручники, Росомахе за участие в съемке, Сладким Феям за содействие, Асти с мужем за всё. )
да! большое-большое вам спасибо!
А Палычу спасибо за эту сумасшедшую идею и ее еще более сумасшедшую реализацию! Меня дико завораживал процесс съемки, а результат... результат превзошел все ожидания!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
...Росомахе за участие в съемке...
Палыыыч, дружище, давай ка продолжение с "расчехлением" физиономии!!!

а то меня особо "языкастые" уже подъебыв@ют, мол как мне "снималось дублером мужа" ...
и каково ОНО, ну вот это вот, КОТОРОЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ, внутри по ощущениям...
Такая вот ванилька )))
Всем позитива!
Такая вот ванилька )))
да уж разванильничался ты тут))
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
пипец!!!!!Палыч! мы тут с кисей сидим, раскрыв рты... тааак..реплей! реплей!
я тебя обожаю!!!
это нечто космически-феерическое! спасибо тебе громадное!
ПиСи: Россомахе привет из Украины))
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
А будет еще и не облегченная версия?
Женой надо делиться!
А будет еще и не облегченная версия? ;)
этот вопрос еще обсуждается на референдуме. да, Палыч?
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
А будет еще и не облегченная версия? ;)
этот вопрос еще обсуждается на референдуме. да, Палыч?
Да, Асти? ))) А что там в продолжении было ? )))))))))))))
Всем позитива!
А будет еще и не облегченная версия? ;)
этот вопрос еще обсуждается на референдуме. да, Палыч?
Да, Асти? ))) А что там в продолжении было ? )))))))))))))
та так.. ваниль одна.. ничего серьезного) подумаешь....
и не страшно тебе рядом стоять-то было? я как-то сразу и не подумала.. а в азарте ж всякое могло случиться)))
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
и не страшно тебе рядом стоять-то было? я как-то сразу и не подумала.. а в азарте ж всякое могло случиться)))
наверняка у Палыча в личке допытываются друзья - трахнула ли его Асти в ... ну вы сами понимаете куда? Такой ведь не откажешь!
видя мой суровый взгляд, даже не пыталась... )
Всем позитива!
и не страшно тебе рядом стоять-то было? я как-то сразу и не подумала.. а в азарте ж всякое могло случиться)))
наверняка у Палыча в личке допытываются друзья - трахнула ли его Асти в ... ну вы сами понимаете куда? Такой ведь не откажешь!
Хм... Думали это Анив.. Или мы чего то упустили?
... а в азарте ж всякое могло случиться)))
нее. со мной ничего не могло случиться )
Было нестрашно.
Всем позитива!
... а в азарте ж всякое могло случиться)))
нее. со мной ничего не могло случиться )
Было нестрашно.
ого, а я и не знала, что ты такой самоуверенный)
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
... а в азарте ж всякое могло случиться)))
нее. со мной ничего не могло случиться )
Было нестрашно.
Бронированные трусы?
Женой надо делиться!
А будет еще и не облегченная версия? ;)
этот вопрос еще обсуждается на референдуме.
Ну тогда будем ждать результатов переговоров
Женой надо делиться!
Просто бомба! Актерам,режиссеру и оператору-100500 плюсов!
Женой надо делиться!
Это лайт версия, если что. В более жестком варианте надо Асти попросить продолжение сделать, если кому хочется пожарче. Там и человек в маске лицо покажет...
Всем позитива!
Млять... Палыч... Нет слов... Если всё твоё творчество до этого я оценивал как будничный поиск себя (ну в смысле тебя) как фотографа, возможно, как очень неплохого фотографа (не более того, гением фото тебя не считал) нашедшего свою нишу, то тут выпала челюсть!!! В ШОКЕ!!! Ты переплюнул не только себя!!! Может тебе в клипмейкеры перепроФИЛИННИроваться?!! Очередь будет на десятки лет вперёд! Мы в первых рядах!!! Вообщем, ЖМУ РУКУ!!!
прикинь, Бум, я себя тоже гением никогда не считал )))) Ну, в смысле, и не считаю. )
Всем позитива!
прикинь, Бум, я себя тоже гением никогда не считал )))) Ну, в смысле, и не считаю. )
Теперь можешь смело поднимать самооценку!
ее еще уронить надо , чтоб подымать... ) ) )
Всем позитива!
Позволь весне наступить в твоей душе. Новый взгляд.... У-уух впечатлило !!! +++
Спасибо !!!
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
talant!
Шикарно, шикарно. Я тащусь!!! Эмоции, извините, господа. Как представишь, что творится в спальнях добропорядочных семейных пар ))) Эх, обкончаешься. Опять эмоции. Где там мой правильный литературный? Асти - этот взгляд - я просто вся твоя - КОРОЛЕВА!!! А попка в начале. А этот голый "пес" на полу - какой он преданный своей госпоже.
Твои губки Асти, обещают - такие развратности...но вот этот королевский взгляд - так просто не подъедешь )
Палыч - СПАСИБО!!! за такую-то красоту от которой даже сами участники в ауте. Где там мой правильный литературный?.. )))
Я просто вся в наслаждении.
Сулочка! спасибо! когда взяла в руки ваши наручники, подумалось: хм.. добропорядочная семья, а такие аксессуары... вот бы...ее... ими... к кровати... а потом... ай, блин, вот и и мой литературный ускакал куда-то вдаль.
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
стесняюсь спросить..а кто минусует?
Женой надо делиться!
упустили упустили... Какая такая еще Анив ??? )))
Всем позитива!
упустили упустили... Какая такая еще Анив ??? )))
Изучили матчасть... Всё поняли )))
упустили упустили... Какая такая еще Анив ??? )))
Изучили матчасть... Всё поняли )))
теперь вы любите Асти ? )))
Всем позитива!
Ну, судя по нашым знаниям- это Асти обычно всех любит!
а, ну да, вы ж больше по коньяку... )))
Всем позитива!
а, ну да, вы ж больше по коньяку... )))
Заметь-КОНЬЯК!!! А не какой нибудь ВИСКИ!!!
Палыч!!! Нас, тролей, в той теме не кормят, пришли в твою!!!
Спасибо, Вероничка!
Всем позитива!
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
:girl: Класс,класс,класс!!!Асти-обворожительная,надменная,красивая!!!Палыч,спасибо за видео,за очередной шедевр :kiss:
Рад, что понравилось. Вашу красавицу
Всем позитива!
Шикарный клип!
Респект всем участникам и создателям!
Срочная психологическая помощь тематикам
спасибо, Мессир, рад, что тебе понравилось. Не стану скрывать, тема это не моя, боялся облажаться перед корифеями... Пока , вроде, не клюете...)
Всем позитива!
спасибо, Мессир, рад, что тебе понравилось. Не стану скрывать, тема это не моя, боялся облажаться перед корифеями... Пока , вроде, не клюете...)
Палыч, за такую красоту можно не бояться уж точно!
Нам очень понравилось хотя фем-дом совсем не моя тема....
Срочная психологическая помощь тематикам
спасибо, Мессир, рад, что тебе понравилось. Не стану скрывать, тема это не моя, боялся облажаться перед корифеями... Пока , вроде, не клюете...)
Палыч, за такую красоту можно не бояться уж точно!
Нам очень понравилось хотя фем-дом совсем не моя тема....
в ролике есть один таинственный персонаж. Суть его как раз и есть "моя тема", если на то пошло, я про нее говорил Росомахе, когда объяснял ему эту маленькую роль - на любую фемдом все равно найдется свой дом. В общем, Росомаха в этом клипе отчасти выразил меня... Как то так )
Всем позитива!
спасибо, Мессир, рад, что тебе понравилось. Не стану скрывать, тема это не моя, боялся облажаться перед корифеями... Пока , вроде, не клюете...)
Палыч, за такую красоту можно не бояться уж точно!
Нам очень понравилось хотя фем-дом совсем не моя тема....
в ролике есть один таинственный персонаж. Суть его как раз и есть "моя тема", если на то пошло, я про нее говорил Росомахе, когда объяснял ему эту маленькую роль - на любую фемдом все равно найдется свой дом. В общем, Росомаха в этом клипе отчасти выразил меня... Как то так )
а это уже интересно, подробнее пожалуйста)))
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
спасибо, Мессир, рад, что тебе понравилось. Не стану скрывать, тема это не моя, боялся облажаться перед корифеями... Пока , вроде, не клюете...)
Палыч, за такую красоту можно не бояться уж точно!
Нам очень понравилось хотя фем-дом совсем не моя тема....
в ролике есть один таинственный персонаж. Суть его как раз и есть "моя тема", если на то пошло, я про нее говорил Росомахе, когда объяснял ему эту маленькую роль - на любую фемдом все равно найдется свой дом. В общем, Росомаха в этом клипе отчасти выразил меня... Как то так )
а это уже интересно, подробнее пожалуйста)))
молчи, женщина!
Всем позитива!
спасибо, Мессир, рад, что тебе понравилось. Не стану скрывать, тема это не моя, боялся облажаться перед корифеями... Пока , вроде, не клюете...)
Палыч, за такую красоту можно не бояться уж точно!
Нам очень понравилось хотя фем-дом совсем не моя тема....
в ролике есть один таинственный персонаж. Суть его как раз и есть "моя тема", если на то пошло, я про нее говорил Росомахе, когда объяснял ему эту маленькую роль - на любую фемдом все равно найдется свой дом. В общем, Росомаха в этом клипе отчасти выразил меня... Как то так )
а это уже интересно, подробнее пожалуйста)))
молчи, женщина!
:kiss:
Во!!! А это уже мейлдом!!!)))
Срочная психологическая помощь тематикам
Да да, Росомаха, я тоже хотел тебя спросить, каково оно...
А под маской был я. ))))
Всем позитива!
спалил, сЦуко...
мнэ песдэтс...(((
Ну вот и выпал первый снег
Весны тринадцатого года.
Сегодня я дарю друзьям
Открытку вот такого рода.
А Палыч то еще и поэт!!!Многогранен...
Палыч! Не буду много здесь говорить.. потом лично..Скажу одно, я реально потрясен...сам себя переплюнул, однозначно...Ну а Асти....ахх эта Асти
, она в любом образе великолепна, бесподобна и неподражаема!!!!
БРАВО!!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Палыч, только-что смог глянуть на твой очередной творческий эксперимент..
И хоть тематика не совсем моя, но идея раскрыта идеально!!! Молодчина, что и говорить!
Ну, сказать естественно, что впечатляет... ничего не сказать!!! Всё поражает: подача, стиль, саунд, свет, монтаж... И откровенно говоря, тоже сначала принял ребят за пару Анив! Очень грациозная и пластичная мадемуазель Асти!!! Очень жаль, что не знаком лично..
Палыч, только-что смог глянуть на твой очередной творческий эксперимент..
И хоть тематика не совсем моя, но идея раскрыта идеально!!! Молодчина, что и говорить! 8)
Ну, сказать естественно, что впечатляет... ничего не сказать!!! Всё поражает: подача, стиль, саунд, свет, монтаж... И откровенно говоря, тоже сначала принял ребят за пару Анив! Очень грациозная и пластичная мадемуазель Асти!!! Очень жаль, что не знаком лично..
а кто сказал, что не знаком?
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.