Про доминацию весны
Палыч: 1 March, 2013 - 18:50 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Ну вот и выпал первый снег
Весны тринадцатого года.
Сегодня я дарю друзьям
Открытку вот такого рода.
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Для меня она так и останется Анив....
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Для меня она так и останется Анив....
люди неспроста ники меняют. У анивки это не прихоть , а вынужденная мера из за каких то козлов с нашего сайта.
Всем позитива!
Для меня она так и останется Анив....
она и для себя ею останется...
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Шедевр!!!
Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия)).
Ух, ребята! Хороший же ритм вы для наступающей весны задали! То ли еще будет летом...
Очень хочу, даже практически требую Hard version в студию!!!!
Ух, ребята! Хороший же ритм вы для наступающей весны задали! То ли еще будет летом...
Очень хочу, даже практически требую Hard version в студию!!!!
хард без тебя в кадре все равно будет недостаточно хард. Для настоящего хард надо кое что доснять. Кое с кем... )
Всем позитива!
Ух, ребята! Хороший же ритм вы для наступающей весны задали! То ли еще будет летом...
Очень хочу, даже практически требую Hard version в студию!!!!
хард без тебя в кадре все равно будет недостаточно хард. Для настоящего хард надо кое что доснять. Кое с кем... )
Кое-что, да еще и кое с кем?! Мало наснимал что ли?))
Ух, ребята! Хороший же ритм вы для наступающей весны задали! То ли еще будет летом...
Очень хочу, даже практически требую Hard version в студию!!!!
хард без тебя в кадре все равно будет недостаточно хард. Для настоящего хард надо кое что доснять. Кое с кем... )
Кое-что, да еще и кое с кем?! Мало наснимал что ли?))
мне хватает. Тебе ж мало... )
Всем позитива!
мне хватает. Тебе ж мало... )
Так я ж хочу то, что уже есть!
ааа. ну это для меня не хард. с этим к асти...
Всем позитива!
Улетное видио, сбился со счета сколько раз смотрел. Завораживает.
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Какая красивая, обворожительная открытка для друзей! Видео - вызывает восторг, и неподдельный интерес, завораживает! Асти-красавица, игривая кошечка, и властная госпожа! И все участники открытки просто умнички! А меня завораживает персонаж в маске Анонимуса, похоже это моя слабость..) :kiss:
насколько я помню, тебя и мужчина, скрытый под маской Анонимуса, очень завораживал. Всё мечтала в его руки попасть... говорила мечтаешь ему отдаться на растерзание... )
А Асти...о дааа... она фантастична! Особенно во второй, так до сих пор и непоказанной никому части видео ))
Всем позитива!