Про доминацию весны

34

Ну вот и выпал первый снег
Весны тринадцатого года.
Сегодня я дарю друзьям
Открытку вот такого рода.

Комментарии

0

Для меня она так и останется Анив....

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1
Aномалия писал(а):

Для меня она так и останется Анив....

люди неспроста ники меняют. У анивки это не прихоть , а вынужденная мера из за каких то козлов с нашего сайта.

Всем позитива!

0
Aномалия писал(а):

Для меня она так и останется Анив....

она и для себя ею останется...

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

Шедевр!!!

Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия)).

0

Ух, ребята! Хороший же ритм вы для наступающей весны задали! То ли еще будет летом... Show!
Очень хочу, даже практически требую Hard version в студию!!!!

0
Dolcezza писал(а):

Ух, ребята! Хороший же ритм вы для наступающей весны задали! То ли еще будет летом... Show!
Очень хочу, даже практически требую Hard version в студию!!!!

хард без тебя в кадре все равно будет недостаточно хард. Для настоящего хард надо кое что доснять. Кое с кем... )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Ух, ребята! Хороший же ритм вы для наступающей весны задали! То ли еще будет летом... Show!
Очень хочу, даже практически требую Hard version в студию!!!!

хард без тебя в кадре все равно будет недостаточно хард. Для настоящего хард надо кое что доснять. Кое с кем... )

Кое-что, да еще и кое с кем?! Мало наснимал что ли?))

0
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Ух, ребята! Хороший же ритм вы для наступающей весны задали! То ли еще будет летом... Show!
Очень хочу, даже практически требую Hard version в студию!!!!

хард без тебя в кадре все равно будет недостаточно хард. Для настоящего хард надо кое что доснять. Кое с кем... )

Кое-что, да еще и кое с кем?! Мало наснимал что ли?))

мне хватает. Тебе ж мало... )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

мне хватает. Тебе ж мало... )

Так я ж хочу то, что уже есть!

0

ааа. ну это для меня не хард. с этим к асти...

Всем позитива!

2

Улетное видио, сбился со счета сколько раз смотрел. Завораживает.

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0
Тари писал(а):

Какая красивая, обворожительная открытка для друзей! Видео - вызывает восторг, и неподдельный интерес, завораживает! Асти-красавица, игривая кошечка, и властная госпожа! И все участники открытки просто умнички! А меня завораживает персонаж в маске Анонимуса, похоже это моя слабость..) :kiss:

насколько я помню, тебя и мужчина, скрытый под маской Анонимуса, очень завораживал. Всё мечтала в его руки попасть... говорила мечтаешь ему отдаться на растерзание... )

А Асти...о дааа... она фантастична! Особенно во второй, так до сих пор и непоказанной никому части видео ))

Всем позитива!