Новогодний флешмоб - 2013 v2.0

141

Поздравление участников сайта друг другу и всем , кто хочет получить заряд радости, позитива и новогоднего настроения!

Комментарии

0

/

0

/

1

Прекрасный клип!!!!

2

Очень понравилось . Смелые люди. А заметили, организатор снят на фоне книг и древних фолиантов это о многом говорит. Мне приятно быть на таком сайте.Спасибо за новогоднее поздравление. И вас с Новым годом!

Что ни делается -все к лучшему,но человек сам творит свою судьбу.

1
nemolodoi писал(а):

Очень понравилось . Смелые люди. А заметили, организатор снят на фоне книг и древних фолиантов это о многом говорит. Мне приятно быть на таком сайте.Спасибо за новогоднее поздравление. И вас с Новым годом!

Это Вы кого там за древних фолиантов посчитали, а? И вовсе они не древние))) еще очень даже ничего Ура!!!

1

супер видео, спасибо Палыч.

2

Спасибо всем за участие , за реальную и моральную поддержку, а также за теплые и позитивные отзывы. Мы старались !
Еще раз с Новым Годом, пусть каждый в наступившем году добьется того, к чему стремится и обретет то, о чем мечтает, не потеряв того хорошего, что уже имеет.
До новых встреч!

Всем позитива!

0
Штучка писал(а):

P.S. Простимулирую ...

у меня чой то это слово с простатой ассоциируется. Даже поерзал на кресле слегка...
Но развеселила! Ща слеплю какой нить снежок напоследок ... ))) Маленький! Потому что уже два ролика выходило, как флешмоб снимали, мне и не осталось ничего для полноценного снеговика ))))

Всем позитива!

0

Палыч, стимулируемый Штучкой Laughing out loud
Прикольненько Laughing out loud
Продолжайте!!!!

0
Dolcezza писал(а):

Палыч, стимулируемый Штучкой Laughing out loud
Прикольненько Laughing out loud
Продолжайте!!!!

Теперь я на стуле поерзала!
Однозначно продолжайте! Я быстренько за попкорном и обратно!

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):
Dolcezza писал(а):

Палыч, стимулируемый Штучкой Laughing out loud
Прикольненько Laughing out loud
Продолжайте!!!!

Теперь я на стуле поерзала!
Однозначно продолжайте! Я быстренько за попкорном и обратно!

http://www.mysw.info/node/204782 - небольшой эпилог. )

Всем позитива!

0

Штучка, метро уже веду с пропускным пунктом под землей! Laughing out loud

zafer bizim olacak

0

красивое видео

0

Давайте встретимся

0
x6y6i6 писал(а):

Давайте встретимся

а я знаю,кому это послание Laughing out loud

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0
Фишка писал(а):
x6y6i6 писал(а):

Давайте встретимся

а я знаю,кому это послание :lol:

всем сразу )

Всем позитива!

0

Классно !

вот такой

0

Красиво сделано и с душой!!! М О Л О Д Ц Ы!!!

0

Убийственная видюха!!! Палыч отжигает!)))

Дерзайте!

1

Люблю Вас, зайчики))