Новогодний флешмоб - 2013 v2.0
Палыч: 3 January, 2013 - 23:20 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Поздравление участников сайта друг другу и всем , кто хочет получить заряд радости, позитива и новогоднего настроения!
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
/
/
Прекрасный клип!!!!
Очень понравилось . Смелые люди. А заметили, организатор снят на фоне книг и древних фолиантов это о многом говорит. Мне приятно быть на таком сайте.Спасибо за новогоднее поздравление. И вас с Новым годом!
Что ни делается -все к лучшему,но человек сам творит свою судьбу.
Очень понравилось . Смелые люди. А заметили, организатор снят на фоне книг и древних фолиантов это о многом говорит. Мне приятно быть на таком сайте.Спасибо за новогоднее поздравление. И вас с Новым годом!
Это Вы кого там за древних фолиантов посчитали, а? И вовсе они не древние))) еще очень даже ничего
супер видео, спасибо Палыч.
Спасибо всем за участие , за реальную и моральную поддержку, а также за теплые и позитивные отзывы. Мы старались !
Еще раз с Новым Годом, пусть каждый в наступившем году добьется того, к чему стремится и обретет то, о чем мечтает, не потеряв того хорошего, что уже имеет.
До новых встреч!
Всем позитива!
P.S. Простимулирую ...
у меня чой то это слово с простатой ассоциируется. Даже поерзал на кресле слегка...
Но развеселила! Ща слеплю какой нить снежок напоследок ... ))) Маленький! Потому что уже два ролика выходило, как флешмоб снимали, мне и не осталось ничего для полноценного снеговика ))))
Всем позитива!
Палыч, стимулируемый Штучкой

Прикольненько
Продолжайте!!!!
Палыч, стимулируемый Штучкой

Прикольненько
Продолжайте!!!!
Теперь я на стуле поерзала!
Однозначно продолжайте! Я быстренько за попкорном и обратно!
zafer bizim olacak
Палыч, стимулируемый Штучкой

Прикольненько
Продолжайте!!!!
Теперь я на стуле поерзала!
Однозначно продолжайте! Я быстренько за попкорном и обратно!
- небольшой эпилог. )
Всем позитива!
Штучка, метро уже веду с пропускным пунктом под землей!
zafer bizim olacak
красивое видео
Давайте встретимся
Давайте встретимся
а я знаю,кому это послание
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
Давайте встретимся
а я знаю,кому это послание :lol:
всем сразу )
Всем позитива!
Классно !
вот такой
Красиво сделано и с душой!!! М О Л О Д Ц Ы!!!
Убийственная видюха!!! Палыч отжигает!)))
Дерзайте!
Люблю Вас, зайчики))