Новогодний флешмоб - 2013 v2.0
Палыч: 3 January, 2013 - 23:20 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Поздравление участников сайта друг другу и всем , кто хочет получить заряд радости, позитива и новогоднего настроения!
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
интересное поздравление от 8 Марта... заводит однако
Happy wife - Happy life
Супер!!! Супер !!! Супер!!! Всех с новым годом!!!! Палыч, спасибо огромное за нескончаемый позитив который ты приносишь сайту!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Супер!!! Супер !!! Супер!!! Всех с новым годом!!!! Палыч, спасибо огромное за нескончаемый позитив который ты приносишь сайту!!!
Пользуясь случаем, как говорится - поздравляю с первенцем, дружище! С Новым Годом!
Всем позитива!
ролик зажигательный, интересный и сделан с чувством юмора. КЛАСС! всем хочется сказать спасибо , кто его снимал монтировал и всем кто в нём снимался . Ребята - вы лучшие!!!
Ролик супер! Участники молодцы! Палыч - очередной респект!
Было приятно увидеть очно и заочно знакомых! Идея - класс! Второй выпуск уже утверждает традицию!
***** Всех с новым годом! Удачи, хороших дел, счастья, любви, приятных встреч и здоровья!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Здорово! Все такие остроумные, душевные и приветливые...
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! 
Палычу спасибо и уважение за идею и монтаж.
Не поучаствовали, но хотим присоединиться к поздравлениям..
В новом году получить больше ярких чувств, захватывающих приключений и настоящих добрых друзей!
Правописание у меня хорошее, только хромает.
супер молодцы
Палыч, Вы как всегда оригинальны в своем поздравлении
Порадовали очаровашкой змейкой! А какие снегурочки!!! Одна краше другой! Sulamif, ты само соблазнение! Красавица снегурочка!
Спасибо всем всем за поздравление!
Всех с новым годом!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
забавно вышло))
много кого ещё увидеть бы хотелось)
Сексозависима
нам тоже ... )
Всем позитива!
Классно !С новым годом !
Всем кто поздравлял - огромное спасибо!!! Режисеру-постановщику особая благодарность!!! Отличная работа!!! Всех с Новым Годом!!!
Видео супер!!! Не знали о такой традиции, в следующий раз обязательно присоединимся! С новым годом!
А "Как снимался флешмоб" будет?
не думал пока об этом, но может и будет... )
Всем позитива!
Если это пятка Светы, то моя грудь затосковала
Вопрос автору - А "Как снимался флешмоб" будет?
И еще скажу, что все-все молодцы! Столько подарков - от шоколада до секса!!!
Всем идейным авторам, монтажерам, участникам и всем-всем, кто смотрел и оценивал С П А С И Б О !!
Если ты еще увидишь, как это все снималось, то я буду очень переживать не только за твою грудь
Палыч! Так ты не просто "искусный искуситель" и фотограф, но и позитивный режиссер!Спасибо за огромный Новогодний позитифф! Жаль, что не все попали "в кадр" - надеюсь поправимо! И исчо - если это станет традицией сайта, и причем, поздравлять не только на Новый Год, но на 8 Марта (А Марта поздравила супер - не отрываясь от любимого занятия, надеюсь;-) и если захочет "женская" половина нашего сайта - то и на 23 февраля!
Да здравствуют новые зарождающиеся традиции!
ПиСи. "Пятки" - это нечто! "Анив"ы - как всегда супер! Суламиф - как всегда, на высоте, Майка и Лену узнал "сходу" по отчетам, даже без субтитров, также Ольс и Тигрицу и всех-всех! Спасибо Вам за поздравления!
Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой
... и если захочет "женская" половина нашего сайта - то и на 23 февраля!
вот бы нашлась такая СВ, которая взялась бы за организацию флешмоба на 23-е. Нам , мужчинам сайта, было бы очень приятно )
Всем позитива!
Большое спасибо Дорогие Друзья за поздравления и пожелания! Сразу на душе стало веселее и внизу живота теплее.
s novim godom )) sposibo Palıch tebe .i kto vse pojelal dobru. takoy prikrasniy klip )) nadeyus v sleduyushiy god mi toje s lubimim budem tam )
Замечательный ролик! Все постарались!!!
Очень позитивно и даже талантливо!!!
Какие молодцы!!!!собрались!Повеселились!Похулиганили!!!!И подарили много радости,надежд и улыбок!!!!
Празднично! Круто! Девочки как всегда все конкуренции! Лубянка-Донецк рулят... Пролетарии всех стран соединяйтесь))) С НОВЫМ ГОДОМ !!! Карта СССР читается по привычным родинкам, пора расширять границы)))
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
.....!!!.....
Приятно поражен!....
Это- большая и НЕ ОРДИНАРНАЯ работа!
С Новым Годом!
Очень оригинально!!! Молодцы!
Присоединяюсь к восторженным отзывам, и мой респект Палычу.)
Мне в этом флешмобе очень понравилось то, что теперь я знаю, какие голоса у девушек, чьими фотографиями я восхищался. С Новым годом!
С Новым Годом Счастья и много разнообразных впечатлений .
Суперское видео! Палыч бесподобен!
Однозначно, в Канны, как думаете?
Прекрасный ролик. С Новым 2013 г.
г-н Палыч, Риспект Вам!.. Необычное поздравление!!... после такого поздравления - сам праздник уходит на второй план..))
Сиюминутное желание масс - противоречит их коренным интересам.
г-н Палыч, Риспект Вам!.. Необычное поздравление!!... после такого поздравления - сам праздник уходит на второй план..))
не на второй , а на первый! ) И СВетится новыми красками!
Всем позитива!
весело
и позитивненько
, все участники молодцы
. Так приятно после стольких выходных зайти на сайт и увидеть столько хороших людей и услышать столько теплых поздравлений. :kiss:
получилось стать звездой?!
как будто в компании друзей побывал
можно позволить себе все, но не сразу
Очень ДОСТОЙНО и СЕКСУАЛЬНО!!! Браво!!!
люблю это дело))
вы супер
пью всё что горит люблю всето что движица а что не движица двигаю и люблю!!!!!!!!!!!ищу новых друзей!! единомышленников по теме!!! желание занимаца есть всегда!!! 89374465709 Данила! НЕ ЖдИТЕ ЧУДЕС ТВОРИТЕ ЧУДЕСА САМИ!!!!!
Молодцы. Респект организаторам!
Ребята отожгли!!! Павлович респект!
Прекрасное пожелание - пусть в следующем году ваши женщины заглатывают до конца!!!
Палыч вы молодец великий режисер. С новым годом всех и рождеством.
Браво Палычу и всем кто присоединился!
Своя жена есть, хочу чужих)))
Красавчики, пока только так +
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать заново и изменить свой финиш
Я от БОСи в восторге ))))
Великолепная задумка и просто шикарное исполнение!
Всех с Новым годом!
классное поздравление МОЛОДЦЫ! И вам всем в новом году всего того, что вы пожелали нам, только чуть чуть побольше
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
Огромная благодарность участникам (сплошные положительные (от слова "положить"?
)) эмоции! Палыч отдельное спасибо за Змейку - таки да, она мудрая!
Хороший почин для традиции. Теперь желающие поучаствовать будут знать к какому времени прислать видео, формат уже задан - теперь качество продукта, надеюсь, будет выше! С Новым годом!
Если нет удовольствия для НЕЁ, то это не SW тема
Бесподобное поздравление! Искреннее спасибо всем вам за него. И Палычу — за организацию.
И вас всех поздрвляю с Новым годом. Пусть он будет для вас таким же замечательным, как и вы сами.
Вот молодцы, зачётный ролик. Организатору (Палычу) огромная благодарность, со змеей хорошо придумали. И всем участникам Спасибо, настроение поднялось в этот первый рабочий день
... со змеей хорошо придумали...
да она сама.. Заползла ко мне домой, сказала что после корпоратива, и давай спать... Пришлось заставить в ролике сниматься, петь, танцевать. Ее год , все таки )))
Всем позитива!
... со змеей хорошо придумали...
да она сама.. Заползла ко мне домой, сказала что после корпоратива, и давай спать... Пришлось заставить в ролике сниматься, петь, танцевать. Ее год , все таки )))
Как не странно, но год ЗМЕИ в прошлом веке - это 1905, 1917, 1941, 1953, 1989... Я как бы ни на что не намекаю, но мало ли что.
... со змеей хорошо придумали...
да она сама.. Заползла ко мне домой, сказала что после корпоратива, и давай спать... Пришлось заставить в ролике сниматься, петь, танцевать. Ее год , все таки )))
Как не странно, но год ЗМЕИ в прошлом веке - это 1905, 1917, 1941, 1953, 1989... Я как бы ни на что не намекаю, но мало ли что.
ну это как посмотреть - в 905м волнения прошли, в 17м да, серьезные потрясения, как и в 41м, а в 53м Сталин умер - так это можно как позитив трактовать, конец тирании и всё такое. 29й, 65й, и 77й вообще ничем примечательным не вспоминаются, да и 89й тоже, как и 2001й .. Так что не будем животинку тиранить - ужик хорооооший!
Всем позитива!