Новогодний флешмоб - 2013 v2.0

141

Поздравление участников сайта друг другу и всем , кто хочет получить заряд радости, позитива и новогоднего настроения!

Комментарии

4

Удача — улыбается! Конец света — отменяется! Жизнь — продолжается! Новый год — приближается! Елки — наряжаются! Гирлянды — зажигаются! Свет души — включается! Чудеса — случаются! Праздник — начинается…)))

1

вы как ждали! И минуты не прошло! ))))
С Новым годом!

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

вы как ждали! И минуты не прошло! ))))
С Новым годом!

У нас очень быстрый интернет ! С Новым Годом !

1

Видео классное!!!
Всех еще раз с наступившим новым годом!

Всё будет хорошо!!!

1

видео супер все в тему!Спасибо!!!!

я вас люблю

3

Змеюка классная!!! Прям в десятку!!! Или в пятку!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

4
Dolcezza писал(а):

Змеюка классная!!! Прям в десятку!!! Или в пятку!!! Laughing out loud Laughing out loud :lol:

по секрету всем про Свету - пятка была не в курсе, что она снимается у меня в эпизоде ))) Сонная была такая пятка... )))

Всем позитива!

2
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Змеюка классная!!! Прям в десятку!!! Или в пятку!!! Laughing out loud Laughing out loud :lol:

по секрету всем про Свету - пятка была не в курсе, что она снимается у меня в эпизоде ))) Сонная была такая пятка... )))

Корпоративная такая пятка))) Точно, Змея по гороскопу Eye-wink

1
Victorious78 писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Змеюка классная!!! Прям в десятку!!! Или в пятку!!! Laughing out loud Laughing out loud :lol:

по секрету всем про Свету - пятка была не в курсе, что она снимается у меня в эпизоде ))) Сонная была такая пятка... )))

Корпоративная такая пятка))) Точно, Змея по гороскопу ;)

посткорпоративная змеепятка! )))Очень кстати заползшая ко мне на огонек. Вот и попала в наш флешмоб )))

Всем позитива!

1

Спать не ложилась)))ждала флешмоб Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud .Классное видео!!! Kiss me!

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

1

Супер !!!!! Весело и Классно !!!С Новым Годом !!!!

2

да, змея отпад!!! только что-то не припомним, чтобы мы тебя чем-то пугали, палыч. что за тайные страхи? Eye-wink

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1
aniv писал(а):

да, змея отпад!!! только что-то не припомним, чтобы мы тебя чем-то пугали, палыч. что за тайные страхи? ;)

я вам напомню. завтра! обновлю клип...
С Новым годом, анивки! Kiss

Всем позитива!

1

Браво! Все участники просто молодцы! Show!

Женой надо делиться!

1

Создателю-отдельное спасибо!

Женой надо делиться!

1

Всем Огромное СПАСИБО!!!

3

Ой, какие все Kiss me! !!! Всех с Новым годом!

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):

Ой, какие все Kiss me! !!! Всех с Новым годом!

шикарный минетик! ну очень красивая инструкция! а разница между Бос и змеей в том, что змея не может заглотить Бос, а Бос , я так понимаю, любого удава заглотит!
С Новым годом!

Всем позитива!

1

Все учасники молодцы! БОСя неповторима!!! С Новым сексуальным Годом всех Вас!

1

Ой, я чуть не забыла самое главное! Спасибо andrey 33 за участие (дебют Cool ) в поздравлении, а acer_9 за режиссуру. Мальчики, я вас обожаю!! Без Вас сюжет так и не был бы отснят!
А за монтаж особое спасибо, Палыч! Куча позитива всегда от твоих флешмобов!

zafer bizim olacak

3

Мне было очень приятно участие в съёмке!!!

0

еще бы! Думаю, не один я обзавидовался... )

Всем позитива!

0

Всем привет! Не успели, блин... Палыч, а до скольки нужно успеть отправить видео, чтоб присоедениться?

0
abakan2007 писал(а):

Всем привет! Не успели, блин... Палыч, а до скольки нужно успеть отправить видео, чтоб присоедениться?

чтобы присоединиться , порой бывает мало и нескольких лет - готовишься, раздумываешь, созреваешь, ищешь идеи , терзаешься сомнениями.. и так и не успеваешь присоединиться. А бывает, хватает и получаса - включил камеру, сделал пару тройку дублей, один другого веселее, и прислал , что получилось...
Так что я не знаю, до скольки нужно успеть. Вы в каком году имеете ввиду? В этом? Ну, наверно, в середине января уже будет как то неактуально... )

Всем позитива!

0

Очень оригинально,молодцы!!!

1

Здорово!!! респект всем!)))

1

Привет всем!!!Я недавно на сайте и мне все очень нравится.Классный ролик.Всех с Новым годом ребят!!!! Drunk! Show! Onan

1

Спасибо!Получилось очень здорово!

0

И конечно всех с уже наступившим!!!

1

Прикольно)) С Новым годом всех)

2

Спасибо всем! За позитив и за добрые пожелания! Все участники новогоднего флешмоба были на высоте! Show!
Палычу отдельное спасибо за его труд и работу Kiss

Повсюду поздравления, ликует весь народ –
Так мир встречает весело грядущий Новый Год.
Бокалы наполняются искрящимся вином,
И сказка начинается чудесным волшебством.
В 2013-м пусть станет всем теплей,
Отступят прочь тоска и грусть, и станет мир светлей.
Пусть фейерверком праздничным взорвутся небеса,
И безграничной радостью наполнятся сердца!

1

Отличное поздравление!!! Заряжает позитивом на весь год!!! Поздравляю всех с Новым годом!!!!

1

Флешмоб супер. Молодцы. Всех с наступившим новым годом. Надеюсь в этом году осуществим свои фантазий.

0

Спасибо всем участникам и автору идеи!!! Ролик очень порадовал! То что надо! Новогодний и веселый, а главное в тему сайта!) Даже жалею, что не поучаствовали) Но в следующем году обязательно, если войдет в традицию!) Всех еще раз с Новым годом! Спасибо, Палыч) Kiss me!

1

Спасибо!
С Новым Годом! Smiling

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

2

Видео - класс! Палыч, ты не стареешь.) С Новым годом.

ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся

1
woman-1969 писал(а):

я -новичок..только что зарегистрировалась)))) флешмоб- выше всяких похвал)) я с вами! возьмете меня...ммм...в свою компанию?)))))))))))))))

там справа на главной странице есть такая картинка - тыц по ней, ага.. )

Всем позитива!

1

хорошая задумка и красивое исполнение... Всех с Новым Годом... Ура!!!

хлеба и зрелищ... Smiling

1

Прикольно!!!

1

C Новым годом и с новым счастьем, друзья!!! Прошу прощения за опоздалое поздравление Sad

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

1

Всех с Новым годом!!!
Море счастья и океан удовольствия!!!

Гурман! )

2

Спасибо Палычу и всем "фигурантам" )
Действительно, поднимает настроение. Cool
Всех с наступившим Новым и наступающем Старым Новым Годом. Drunk!

0

кто хочет попасть внутрь ролика - еще есть время! Немного, но есть . Но немного. )

Всем позитива!

1

Прикольно! + от меня

3

Круто!!!!
Палыч-желтый змей!)))
Дольчезу узнал сразу...
Сулочку ваще не признал...
Ольсы как обычно жгут))
Веронике желаю стать ЗВЕЗДОЙ!))
Всех целую!))
С НОВЫМ Snake Wife годом!))

Всегда!

2

Палыч, уважаемый!!!! Как сегда флеш моб от тебя вне всяких комментариев!!!! супер, многих прекрасных ребят увидел))) многие прекрасные пары лицезрел)))) Поздравление просто удалось...такого драйва и восхищения давно не испытывал!!!!
Ребята с Новым годом Вас всех, пусть ваши сердца в новом году воспылают одной только страстью и эта страсть пронесет многие желания к осуществлению задуманного в новом году!!!!

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

1

С Новым годом!!!Позитивных встреч и крепкого здоровья!!!Палычу спасибо за организацию флешмоба!!!

1

Классс!!! Молодцы ребята!!!! Всех с новым годом!!!!

1

Креативно! Спасибо! С Новым Годом - всех односайтовцев!

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

1

видео класс всем респект