Новогодний флешмоб - 2013 v2.0
Палыч: 3 January, 2013 - 23:20 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Поздравление участников сайта друг другу и всем , кто хочет получить заряд радости, позитива и новогоднего настроения!
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Удача — улыбается! Конец света — отменяется! Жизнь — продолжается! Новый год — приближается! Елки — наряжаются! Гирлянды — зажигаются! Свет души — включается! Чудеса — случаются! Праздник — начинается…)))
вы как ждали! И минуты не прошло! ))))
С Новым годом!
Всем позитива!
вы как ждали! И минуты не прошло! ))))
С Новым годом!
У нас очень быстрый интернет ! С Новым Годом !
Видео классное!!!
Всех еще раз с наступившим новым годом!
Всё будет хорошо!!!
видео супер все в тему!Спасибо!!!!
я вас люблю
Змеюка классная!!! Прям в десятку!!! Или в пятку!!!
Змеюка классная!!! Прям в десятку!!! Или в пятку!!!
:lol:
по секрету всем про Свету - пятка была не в курсе, что она снимается у меня в эпизоде ))) Сонная была такая пятка... )))
Всем позитива!
Змеюка классная!!! Прям в десятку!!! Или в пятку!!!
:lol:
по секрету всем про Свету - пятка была не в курсе, что она снимается у меня в эпизоде ))) Сонная была такая пятка... )))
Корпоративная такая пятка))) Точно, Змея по гороскопу
Змеюка классная!!! Прям в десятку!!! Или в пятку!!!
:lol:
по секрету всем про Свету - пятка была не в курсе, что она снимается у меня в эпизоде ))) Сонная была такая пятка... )))
Корпоративная такая пятка))) Точно, Змея по гороскопу ;)
посткорпоративная змеепятка! )))Очень кстати заползшая ко мне на огонек. Вот и попала в наш флешмоб )))
Всем позитива!
Спать не ложилась)))ждала флешмоб
.Классное видео!!!
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
Супер !!!!! Весело и Классно !!!С Новым Годом !!!!
да, змея отпад!!! только что-то не припомним, чтобы мы тебя чем-то пугали, палыч. что за тайные страхи?
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
да, змея отпад!!! только что-то не припомним, чтобы мы тебя чем-то пугали, палыч. что за тайные страхи? ;)
я вам напомню. завтра! обновлю клип...
С Новым годом, анивки!
Всем позитива!
Браво! Все участники просто молодцы!
Женой надо делиться!
Создателю-отдельное спасибо!
Женой надо делиться!
Всем Огромное СПАСИБО!!!
Ой, какие все
!!! Всех с Новым годом!
zafer bizim olacak
Ой, какие все
!!! Всех с Новым годом!
шикарный минетик! ну очень красивая инструкция! а разница между Бос и змеей в том, что змея не может заглотить Бос, а Бос , я так понимаю, любого удава заглотит!
С Новым годом!
Всем позитива!
Все учасники молодцы! БОСя неповторима!!! С Новым сексуальным Годом всех Вас!
Ой, я чуть не забыла самое главное! Спасибо andrey 33 за участие (дебют
) в поздравлении, а acer_9 за режиссуру. Мальчики, я вас обожаю!! Без Вас сюжет так и не был бы отснят!
А за монтаж особое спасибо, Палыч! Куча позитива всегда от твоих флешмобов!
zafer bizim olacak
Мне было очень приятно участие в съёмке!!!
еще бы! Думаю, не один я обзавидовался... )
Всем позитива!
Всем привет! Не успели, блин... Палыч, а до скольки нужно успеть отправить видео, чтоб присоедениться?
Всем привет! Не успели, блин... Палыч, а до скольки нужно успеть отправить видео, чтоб присоедениться?
чтобы присоединиться , порой бывает мало и нескольких лет - готовишься, раздумываешь, созреваешь, ищешь идеи , терзаешься сомнениями.. и так и не успеваешь присоединиться. А бывает, хватает и получаса - включил камеру, сделал пару тройку дублей, один другого веселее, и прислал , что получилось...
Так что я не знаю, до скольки нужно успеть. Вы в каком году имеете ввиду? В этом? Ну, наверно, в середине января уже будет как то неактуально... )
Всем позитива!
Очень оригинально,молодцы!!!
Здорово!!! респект всем!)))
Привет всем!!!Я недавно на сайте и мне все очень нравится.Классный ролик.Всех с Новым годом ребят!!!!
Спасибо!Получилось очень здорово!
И конечно всех с уже наступившим!!!
Прикольно)) С Новым годом всех)
Спасибо всем! За позитив и за добрые пожелания! Все участники новогоднего флешмоба были на высоте!
Палычу отдельное спасибо за его труд и работу
Повсюду поздравления, ликует весь народ –
Так мир встречает весело грядущий Новый Год.
Бокалы наполняются искрящимся вином,
И сказка начинается чудесным волшебством.
В 2013-м пусть станет всем теплей,
Отступят прочь тоска и грусть, и станет мир светлей.
Пусть фейерверком праздничным взорвутся небеса,
И безграничной радостью наполнятся сердца!
Отличное поздравление!!! Заряжает позитивом на весь год!!! Поздравляю всех с Новым годом!!!!
Флешмоб супер. Молодцы. Всех с наступившим новым годом. Надеюсь в этом году осуществим свои фантазий.
Спасибо всем участникам и автору идеи!!! Ролик очень порадовал! То что надо! Новогодний и веселый, а главное в тему сайта!) Даже жалею, что не поучаствовали) Но в следующем году обязательно, если войдет в традицию!) Всех еще раз с Новым годом! Спасибо, Палыч)
Спасибо!
С Новым Годом!
Должно быть нескучно жить!!!
Видео - класс! Палыч, ты не стареешь.) С Новым годом.
ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся
я -новичок..только что зарегистрировалась)))) флешмоб- выше всяких похвал)) я с вами! возьмете меня...ммм...в свою компанию?)))))))))))))))
там справа на главной странице есть такая картинка - тыц по ней, ага.. )
Всем позитива!
хорошая задумка и красивое исполнение... Всех с Новым Годом...
хлеба и зрелищ...
Прикольно!!!
C Новым годом и с новым счастьем, друзья!!! Прошу прощения за опоздалое поздравление
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
Всех с Новым годом!!!
Море счастья и океан удовольствия!!!
Гурман! )
Спасибо Палычу и всем "фигурантам" )
Действительно, поднимает настроение.
Всех с наступившим Новым и наступающем Старым Новым Годом.
кто хочет попасть внутрь ролика - еще есть время! Немного, но есть . Но немного. )
Всем позитива!
Прикольно! + от меня
Круто!!!!
Палыч-желтый змей!)))
Дольчезу узнал сразу...
Сулочку ваще не признал...
Ольсы как обычно жгут))
Веронике желаю стать ЗВЕЗДОЙ!))
Всех целую!))
С НОВЫМ Snake Wife годом!))
Всегда!
Палыч, уважаемый!!!! Как сегда флеш моб от тебя вне всяких комментариев!!!! супер, многих прекрасных ребят увидел))) многие прекрасные пары лицезрел)))) Поздравление просто удалось...такого драйва и восхищения давно не испытывал!!!!
Ребята с Новым годом Вас всех, пусть ваши сердца в новом году воспылают одной только страстью и эта страсть пронесет многие желания к осуществлению задуманного в новом году!!!!
Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!
С Новым годом!!!Позитивных встреч и крепкого здоровья!!!Палычу спасибо за организацию флешмоба!!!
Классс!!! Молодцы ребята!!!! Всех с новым годом!!!!
Креативно! Спасибо! С Новым Годом - всех односайтовцев!
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
видео класс всем респект