свинг клуб в нижнем новгороде
парочка сладкая: 7 November, 2012 - 07:43
всем привет. Давно хотим поситить свинг клуб,ехать далеко не хочется а у нас в нижнем новгороде клуба нет. Мы считаем упущение для города милионника. если мы ошибаемся подскажите в чем.
»
- Дневник парочка сладкая
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Как нижегородцы полностью с Вами согласны! Кучки есть, а клубов нет...
Да кстати если есть желание пишите в личку...будем Вас приглашать на встречи к нам...
Дааа. Я бы посетил такое мероприятие
и я бы посетила,но видимо одиноких девочек туда не приглашают(((
был бы еще этот свинг-клуб,так приглашали бы),вернее сами бы и без приглашения смогли бы приходить)