свинг клуб в нижнем новгороде

1

всем привет. Давно хотим поситить свинг клуб,ехать далеко не хочется а у нас в нижнем новгороде клуба нет. Мы считаем упущение для города милионника. если мы ошибаемся подскажите в чем.

Комментарии

0

Как нижегородцы полностью с Вами согласны! Кучки есть, а клубов нет...

0

Да кстати если есть желание пишите в личку...будем Вас приглашать на встречи к нам...

0

Дааа. Я бы посетил такое мероприятие

0
maya1989 писал(а):

и я бы посетила,но видимо одиноких девочек туда не приглашают(((

был бы еще этот свинг-клуб,так приглашали бы),вернее сами бы и без приглашения смогли бы приходить)