ЛЯ ШАШЛЫКИНГ. ИЛИ МЫ БУДЕМ РАЗВЛЕКАТЬ ВАС ПО-НОВОМУ!!!
Последнее в этом сезоне выступление группы АВВА (Алигарх, Буммер, Буммерша и Александрович)!!!
СПЕШИТЕ! Приезжайте!! Если Вы пропустите это шоу, то будете кусать локти всю жизнь!!!
Итак! 24, 25, 26 августа объявляется очередной сбор-закрытие сезона на НАШЕЙ поляне!!! Как всегда: природа, палатки, костёр, веселье, алкоголь, юмор и рок-н-ролл, и... ПОЗИТИВ!!!
Сбор приурочен к закрытию САУЛИМПИЙСКИХ ИГР (которые пройдут 25го августа там же), а так же к 1го сентября - дню знаний.
СПЕЦИАЛЬНО НА ОТКРЫТИЕ ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА ПРИГЛАШЕНА ГРУППА АВВА, выступление которой состоится 24.08.12. Вход свободный.
Бывалым, где, как и что уже знаете.
Всем решившим посетить сиё мероприятие впервые необходимо:
-Отписаться в теме.
-Отписаться нам в личку, указав контактный телефон для связи с Вами.
Подготовить палатку (по возможности), спальник, стульчик, предметы личной гигиены, алкоголь, продукты из расчёта на себя и на ГРУППУ АББА ))) А так же всё, что может понадобиться Вам на природе!
-Подготовиться к саулимпийским играм 
-Озадачиться (по желанию) подготовкой соответствующих образу ученика/учителя костюму.
Всем при себе иметь:
-Чувство юмора
-Позитивное настроение
При наличии этих двух условий Вы всегда себе сможете добыть на поляне: место в палатке, спальник (с соседом/соседкой (на выбор))
, кофе в постель!
)
Ждём всех !!!
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вы туда что - жрать собираетесь?? у меня уже слюньки потекли... рыбка, плов.... ай-яй-яй...эт где ж я вам столько дров возьму... ?? Ладно, пошлем Бумера (как хорошо звучит) по дворам ближайшей деревни за топливом ...как орга )
...эт где ж я вам столько дров возьму... ?? Ладно, пошлем Бумера (как хорошо звучит) по дворам ближайшей деревни за топливом ...как орга )
если пойти в том направлении, в котором обычно стреляют (мимо сосны с рукомойником и мусорных пакетов, сауляновцы поймут) , пройти сквозь кусты , попасть в лес, пройти по тропинке метров 10 ,свернуть по ней же направо и пройти еще метров 20 , то остановившись, нужно посмотреть налево и увидеть метрах в семи от тропинки здоровенный спиленный ствол. Который нужно только распилить на чурки и перетаскать к костру.
Такая вот там заначка имеется. Три недели назад была, во всяком случае...
Всем позитива!
...эт где ж я вам столько дров возьму... ?? Ладно, пошлем Бумера (как хорошо звучит) по дворам ближайшей деревни за топливом ...как орга )
если пойти в том направлении, в котором обычно стреляют (мимо сосны с рукомойником и мусорных пакетов, сауляновцы поймут) , пройти сквозь кусты , попасть в лес, пройти по тропинке метров 10 ,свернуть по ней же направо и пройти еще метров 20 , то остановившись, нужно посмотреть налево и увидеть метрах в семи от тропинки здоровенный спиленный ствол. Который нужно только распилить на чурки и перетаскать к костру.
Такая вот там заначка имеется. Три недели назад была, во всяком случае...
И ты наивно полагаешь, что никто ею не воспользовался?
Вы туда что - жрать собираетесь?? у меня уже слюньки потекли... рыбка, плов.... ай-яй-яй...эт где ж я вам столько дров возьму... ?? Ладно, пошлем Бумера (как хорошо звучит) по дворам ближайшей деревни за топливом ...как орга )
Ну вот дался тебе бедный Буммер!!! Что ты к нему всё цепляешься то?!! И вообще нужно будет дедовщину ввести! Будешь как молодой за дровами бегать!
Кстати, видимо освобождается место в палатке(хотя очень жаль). Могу пригласить на пмж Калину ))
Кстати, видимо освобождается место в палатке(хотя очень жаль). Могу пригласить на пмж Калину ))
согласная я:)
Палыч.. тссс.... не облегчай Бумеру задачу...)) я и топорик для него возьму ))
Молодой??? Хотя, приятно ))
Ну, надо ж на кого-то возложить весь груз (бремя) ответственности...)))
Молодой??? Хотя, приятно ))
Ну, надо ж на кого-то возложить весь груз (бремя) ответственности...)))
Итак, цель для шуточек Буммер-Алигарх выбрана! Завтра же пожалуюсь!
Ответственный за заготовку дров тоже прояснился (инициатива она знаете ли наказуема), осталось найти тент...
Чтобы Котик не приставал к Бумеру, я могу занять руки Бумера :girl:
Тем самым лишив его возможности обороняться? Сомнительная помощь...
Лучше отвлеки Котика, а уж мы с Алигом с тылу поддержим
Интересно... готов уступить )) чем занимать будешь??
Нам, между прочим, в 6 утра на работу вставать, а мы сидим и суп Вам режем-варим! А Вы... а Вы...
С тылу низя ни при каких условиях... Нарушаешь конвенцию 1567 года и пакт о ненападении..)))
А отвлечь Котика можно будет коньяком (в помощь затейникам).
С тылу низя ни при каких условиях... Нарушаешь конвенцию 1567 года и пакт о ненападении..)))
А отвлечь Котика можно будет коньяком (в помощь затейникам).
Нас тогда ещё не родилося! Мы её не подписывали! Так шо усё по понятиям! Гитара ма возьмём.. Надеюся серенады буммеру до 5ти утра петь ма не будешь, нащальника?
а гитару кто берет?
Мы Палычу верим! И думаем, что никто! Ибо Палычем сказано! И мало кто приезжает с бензопилой на природу, а пилить полуметровое бревно ручной пилой- интерес сайта мазохистов, а не обычных мирян..
Мы Палычу верим! И думаем, что никто! Ибо Палычем сказано! И мало кто приезжает с бензопилой на природу, а пилить полуметровое бревно ручной пилой- интерес сайта мазохистов, а не обычных мирян..
Ну, если пила хороша, а руки прф., то не такой уж и мазахизм!
А, что Вы думаете юниоры там целую неделю дрова зубами грызли или без дров сидели?!
уж сильно не ругайтесь((
но унас непредвиденные обстоятельства, ребенка нескем оставить.
Обещаем иправиться.
уж сильно не ругайтесь((
но унас непредвиденные обстоятельства, ребенка нескем оставить.
Обещаем иправиться.
Итак, завтра пятница!
Фракция пешеходов поляны бросает клич: Пешеходы всех стран - объединяйтесь!
Кто поедет вечером на электричке или будет проезжать Правду часов в 7-8 вечера?
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Как уже говорил выше, собираюсь оказаться на Правде в пятницу в районе 16:30-17.
Может кто едет в это время?
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Разве у нас бывают "безхозные" мужчины! Берем в оборот :ura:
Возьмешь новичка? я б ему твой номер тел дала, если можно.
Высокий, стройный, а то он стесняется ;)
ну, давай номер, я же не против)))) только я в субботу еду,
а как, когда, с кем - буду понимать только завтра
Главное, ты знаешь ответ на главный вопрос - КУДА!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Уважаемые,шашлынгисты! Тент мы возьмем.
Кстати, а почему в этот раз на французский манер?
ЛЯ Шашлыкинг...
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Кстати, а почему в этот раз на французский манер?
ЛЯ Шашлыкинг...
Ну как же, плов - национальное французское блюдо. Ля плов, тру ля-ля!
***La pilaf***
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Кстати, а почему в этот раз на французский манер?
ЛЯ Шашлыкинг...
Потому, что изначально планировалось шоу на подобие «ля комедия» квартета И.
Аааа, как я сам не догадался?
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Не обещаем! ))) Во первых один участник покинул наши ряды, во вторых Алигарх не на курорт уехал, и какое у него будет настроение неизвестно ((( Ну и в третьих времени на переделку сценария нету. Поэтому будет чисто экспромт, но что то возьмем из первоначальных задумок. Пока подготовку декораций осуществляем и команды «отбой» не поступало.
Так кто же будет готовить плов?
Ааааааа! Люди добрые, помогите, не дайте сгинуть в одиночестве отбиваясь от гомов лесных!
Ааааааа! Люди добрые, помогите, не дайте сгинуть в одиночестве отбиваясь от гомов лесных!
:lol:
Дим, смотри водолазов не пропусти, пока лесные гомы отвлекают!
Надеюсь подкрепление уже едет?
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
гомы лесные - это шашлынгисты что ли? :lol:
Шашлынгисты - это наши, а гомы( спроси у Александровича кто такие - это из-за него они тут расплодились)коварные лесные жители!
Мала мне гомов лесных, так ты ещё мальчиков подсылаешь и ещё водолазов остерегаться нужно! Так и ориентацию не долго потерять!
Буду потом на поляне только мальчикам массаж делать, а не девочкам!
Да,
совсем один! Гомов разогнал , водолазов утопили русалки! Даже ястреб или кто он там и тот улетел! Пойду с горя дрова переныкивать, чтобы никто не нашёл!
А чего ты один??? Александр грозился приехать
Так все только грозятся!
Эх... Балабол Сашка, пойду ему минусы лепить ))) Совсем без жены распустился...
Так пущай приезжает... Мы же тока за!
Та..ак!!!!
волевым решением принимаю на себя обязанности по приготовлению плова
Рыбный супчик отменяется 


Продукты куплю!!! А вы все - будете моими подмастерьями
Последний раз, на такую большую компанию, плов готовила год назад на даче у Фуэго. Вроде всё получилось вкусно
Главное, чтоб ЛИНА привезла приспособление, в чём готовить!!!
таки кто на поляне в Тяпниццу с утра будет? возможно мы с Масиком припремся днем проведать вас)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
С утра в пятницу на поляне будет хладный труп! Скончаюсь
от скуки!
Людиииииииииииииии! А-уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!Всё уеду от вас и больше не приеду. Не любите вы меня.
Поди дома уже?
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Поди дома уже? ;)
Если бы!
Поди дома уже? ;)
Если бы!
Так Сашка с Катафеем так и не приехали?
Скучно? )))
Нет веселюсь, БЛИН!!! Сам на сам!Темно хоть глаз выколи. Всё уеду всеё равно с утра на работу! Просто думал начнут подтягиваться как в прошлые разы, ан нет!(
Уже дома! Уехал в 00:30 никого не было!
Дим, не отчаивайся! Приезжай обязательно в пятницу! Тут уж народ днем подтянется!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
А есть ли кто на поляне?