ЛЯ ШАШЛЫКИНГ. ИЛИ МЫ БУДЕМ РАЗВЛЕКАТЬ ВАС ПО-НОВОМУ!!!

Последнее в этом сезоне выступление группы АВВА (Алигарх, Буммер, Буммерша и Александрович)!!!
СПЕШИТЕ! Приезжайте!! Если Вы пропустите это шоу, то будете кусать локти всю жизнь!!!
Итак! 24, 25, 26 августа объявляется очередной сбор-закрытие сезона на НАШЕЙ поляне!!! Как всегда: природа, палатки, костёр, веселье, алкоголь, юмор и рок-н-ролл, и... ПОЗИТИВ!!!
Сбор приурочен к закрытию САУЛИМПИЙСКИХ ИГР (которые пройдут 25го августа там же), а так же к 1го сентября - дню знаний.
СПЕЦИАЛЬНО НА ОТКРЫТИЕ ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА ПРИГЛАШЕНА ГРУППА АВВА, выступление которой состоится 24.08.12. Вход свободный.
Бывалым, где, как и что уже знаете.
Всем решившим посетить сиё мероприятие впервые необходимо:
-Отписаться в теме.
-Отписаться нам в личку, указав контактный телефон для связи с Вами.
Подготовить палатку (по возможности), спальник, стульчик, предметы личной гигиены, алкоголь, продукты из расчёта на себя и на ГРУППУ АББА ))) А так же всё, что может понадобиться Вам на природе!
-Подготовиться к саулимпийским играм Eye-wink
-Озадачиться (по желанию) подготовкой соответствующих образу ученика/учителя костюму.
Всем при себе иметь:
-Чувство юмора
-Позитивное настроение
При наличии этих двух условий Вы всегда себе сможете добыть на поляне: место в палатке, спальник (с соседом/соседкой (на выбор)) Eye-wink, кофе в постель! Eye-wink)
Ждём всех !!!

Комментарии

0
Ольга Александр писал(а):
Satira писал(а):
Ольга Александр писал(а):
Satira писал(а):

Люди приютите кто нибудь на ночлег ,во время прибывания на поляне.сама я не местная жилплощадью еще не обзавелась:))буду очень благодарна.

у нас есть место

огромное спасибо за гостеприимство. Kiss Ура!!! я постараюсь ночью не храпеть,зубками не скрипеть(шучу):)

будете храпеть, скрипеть и пукать - будите :sex:

Млин, страшная угроза Shocked Заклею все отверстия! А то Сашка Sex Laughing out loud

0

Мы все всех любим Eye-wink

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0
Ольга Александр писал(а):
Satira писал(а):

Люди приютите кто нибудь на ночлег ,во время прибывания на поляне.сама я не местная жилплощадью еще не обзавелась:))буду очень благодарна.

у нас есть место

Ага, а когда я искал место - было тихо Eye-wink
Не понятно, я - не милая, очаровательная девушка Laughing out loud

Help ;-)Я по прежнему ищу ночлег на 1 ночь (с пятницы на субботу) Puzzled

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Непальцы, непалки... Кони, яки... Катманду какое-то!

0

Как показывает практика- мест хватает на всех. В крайнем случае штабелями разместимся! Gigi А вот вопрос спальников и ковриков, а так же стульчиков.. Тут надо озадачиться каждому...
Кстати, народ! Реальная пара- "Ольга Александр", морально устойчивы, характер нордический, истинные арийцы (тьфу- шашлынгисты), а рейтинг минимален. Может поможем плюсиками? Idea!

0

Надо взять для тента больше веревок. Ваша пленка какого размера?
Мы в Карелии под армированным полиэтиленом даже костер делали. Но это был покупной тент.
Пила Дружба есть у кого ?
Только ее точить нужно, а то. дружить замучаешься.

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0
Green7 писал(а):

Надо взять для тента больше веревок. Ваша пленка какого размера?
Мы в Карелии под армированным полиэтиленом даже костер делали. Но это был покупной тент.
Пила Дружба есть у кого ?
Только ее точить нужно, а то. дружить замучаешься.

Написали же 3*6, плюс есть пара армейских плащ палаток. Верёвки возьмём. Полителен не армированный, но крепкий. Дачный, синий )))

0

Итак...сейчас в меня полетят палки,камни,непалки и непальцы...
К сожалению я не смогу приехать.
Есть определенные и непокобелимые обстоятельства!
Вот...
Простите,если сможете...

Всегда!

0
Александрович писал(а):

Итак...сейчас в меня полетят палки,камни,непалки и непальцы...
К сожалению я не смогу приехать.
Есть определенные и непокобелимые обстоятельства!
Вот...
Простите,если сможете...

Палки? Камни? Мелко мыслишь!!! Это не полетит!!! Это будет ЗАСУНУТО В ТЕБЯ!!! ))) Хотя, надеюсь, что причина не столь серьёзна, как у Алига ((

0
bymmer писал(а):
Александрович писал(а):

Итак...сейчас в меня полетят палки,камни,непалки и непальцы...
К сожалению я не смогу приехать.
Есть определенные и непокобелимые обстоятельства!
Вот...
Простите,если сможете...

Палки? Камни? Мелко мыслишь!!! Это не полетит!!! Это будет ЗАСУНУТО В ТЕБЯ!!! ))) Хотя, надеюсь, что причина не столь серьёзна, как у Алига ((

Возможно к пятнице вернётся Девочка

2

Эх ты... шерше ля фам! Eye-wink

Даже палка конская тебя не устрашила!

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

А я думал что такое " Знаб"! Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

А я думал что такое " Знаб"! Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Думать же вредно! )))

0

Ну уже до 11 подняли ))) Потом свой отчёт о шашлыкингах создадут ))) На данный момент не решена осталась проблема бензопилы ((( Придётся, наверное, всем мужикам действиями доказывать, что они МУЖИКИ Ура!!! Захватываем топоры! Вот не приедут Олешки, а столько проблем по организации лагеря!!! Больше их на море не отпускаем!!! )))

0

Больная проблема? Laughing out loud Спи как мишка- рядом с палаткой, там всегда свежо Laughing out loud

0

Плов то будем готовить? Тема!

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Наверное будем ))) Но суп за нами!

0

Судя по прогнозам погоды будут только самые достойные!!! Тем лучше!!! Будут самые шашлынговые шашлынгисты!!! Laughing out loud

0
Непростая писал(а):
bymmer писал(а):

Судя по прогнозам погоды будут только самые достойные!!! Тем лучше!!! Будут самые шашлынговые шашлынгисты!!! :lol:

и как тут теперь отлынить? потом бушь себя чувствовать недостойной достойных!

Захвати термобельё с клапанами ввода/вывода! Eye-wink И проблем с холодом не будет!

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Воооть! Теперь приедешь! А то- дождь, ветер ))))

0

в белье было бы не менее эротично! Eye-wink проверено в Альпах !

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Мне интересно. А кто будет плов готовить. Ведь плов должен готовить кто то один. Остальные могут помочь почистить порезать, но готовить должен один.

0
Ольс писал(а):

Мне интересно. А кто будет плов готовить. Ведь плов должен готовить кто то один. Остальные могут помочь почистить порезать, но готовить должен один.

да, с пловом нужно определиться - кто готовит. С меня супчик рыбный!

0
Мусечка писал(а):
Ольс писал(а):

Мне интересно. А кто будет плов готовить. Ведь плов должен готовить кто то один. Остальные могут помочь почистить порезать, но готовить должен один.

да, с пловом нужно определиться - кто готовит. С меня супчик рыбный!

Мусь, вот что Вы вперед паровоза бежите! Что с пловом, что с супом. Мы же когда у Вас были обсуждали, что суп за бумершей )))

0
bymmer писал(а):
Мусечка писал(а):
Ольс писал(а):

Мне интересно. А кто будет плов готовить. Ведь плов должен готовить кто то один. Остальные могут помочь почистить порезать, но готовить должен один.

да, с пловом нужно определиться - кто готовит. С меня супчик рыбный!

Мусь, вот что Вы вперед паровоза бежите! Что с пловом, что с супом. Мы же когда у Вас были обсуждали, что суп за бумершей )))

Русь, мы же не один день на поляне будем. Думаю супчик не один пригодиться )))) Особенно с похмела Drunk!
А вот про плов, все молчат Sad

0

.

0

.

1
Штучка писал(а):

Ольс! А если два раза по одному? Ну, чтобы эти извращенцы не подумали чего лишнего, поясняю - сегодня один, завтра другой, а?

Мы будем в пятницу и до обеда субботы... Если нет желающих делать плов в пятницу, то мы можем озадачиться! Девочка У нас есть и казан, и плитку попробуем найти... и ингридиенты захватить с собой! Gigi

Секс - это праздник не только для двоих!!!

3

бензопилу возьму... и дров сухих тоже привезу ...наверное...

1

Я же всегда рядом, тихий и незаметный ))

0
Ольга Александр писал(а):

милая, очаровательная девушка Бамбр Хи-хи! у нас в палатке 4 места и я так подозреваю, что в 6 можно спать спокойно :sex:

Laughing out loud
РЖУНИМАГУ

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Бамбр! Я б на твоем месте с осторожностью принимал предложение Александра, учитывая, что он обещал Sex любого кто будет храпеть и что то там еще делать

0

Э, нет, вот попрошу не путать...
В девушки я не гожусь...
Ни рожей не вышел, ни кожей... Ни прочими частями

Я уж как-нибудь так, по мужски...
Вот позаботиться о девушках - уж постараюсь Eye-wink
как смогу, не обессудьте Nice

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Повторюсь: палаток хватит всем! Мы целых 3 берем. А вот ковриком, спальником и стульчиком каждый озадачивается сам.

0
bymmer писал(а):

Повторюсь: палаток хватит всем! Мы целых 3 берем. А вот ковриком, спальником и стульчиком каждый озадачивается сам.

забронируйте и мне одну,пожалуйста),спальник есть,с ковриком пока напряженка(не столько с наличием,сколько с тем,что тащить его из Нижнего...)

0
Fuego писал(а):
Калина писал(а):

забронируйте и мне одну,пожалуйста),спальник есть,с ковриком пока напряженка(не столько с наличием,сколько с тем,что тащить его из Нижнего...)

Звезда моя Kiss Ты таки едешь снова, вот молодец однако. Вот это тяга к природе :lol:

куда ж я денусь-то) Kiss

0
Калина писал(а):
bymmer писал(а):

Повторюсь: палаток хватит всем! Мы целых 3 берем. А вот ковриком, спальником и стульчиком каждый озадачивается сам.

забронируйте и мне одну,пожалуйста),спальник есть,с ковриком пока напряженка(не столько с наличием,сколько с тем,что тащить его из Нижнего...)

Я постараюсь привезти пару ковриков и спальник (надеюсь получится) и надеялся не забирать их по отъезде в субботу утром - вдруг кому пригодится

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

1
Бамбр писал(а):
Калина писал(а):

забронируйте и мне одну,пожалуйста),спальник есть,с ковриком пока напряженка(не столько с наличием,сколько с тем,что тащить его из Нижнего...)

Я постараюсь привезти пару ковриков и спальник (надеюсь получится) и надеялся не забирать их по отъезде в субботу утром - вдруг кому пригодится

спальник в любом случае везу)

0
Штучка писал(а):

Главное колесико не забудь и ножичек и прочие причандалы Девочка Idea! :idea:

Это-то я возьму непременно.
Но буду только вечер и ночь пятницы

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

как бы стулом не озадачиться...)

0

Про плов! Я готов активно помогать, т.к. готовить его не умею. Вопрос к Лине, привезет ли она казан? И кто решится быть шеф-поваром?!

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Я мечтаю сорваться с работы часа в 3 в пятницу
И появиться на поляне часов в 5-6 уже

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Или мы тоже вперёд паровоза? Puzzled

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Алигарх будет! Шоу программа скорее всего тоже. Правда из за отсутствия третьего товарища и невозможности перекроить сценарий, будет в сильно сокращенном варианте: мы с Алигархом будем пить водку и молчать, а Вы нам аплодировать Laughing out loud
Закрытие саулимпийских игр не отменяется.

0

Так ты же писала, что Вы на машине? Ты главное до поляны донеси, а там мы поможем Gigi

0

По моему, я в этот раз мимо пролетаю...

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Урррррааа? Дядя Федор вернулсяяяяя Ура!!!

0

Хм... Проще было написать- будьте осторожны, Грей некормлен Laughing out loud

0

Если Штучка привезет карпа, хе я сделаю. (Ингредиенты я привезу, все что нужно для хе.)
А про плов, предлагаю это обсудить на поляне. Там на месте и решим кто его будет готовить.