ЛЯ ШАШЛЫКИНГ. ИЛИ МЫ БУДЕМ РАЗВЛЕКАТЬ ВАС ПО-НОВОМУ!!!
Последнее в этом сезоне выступление группы АВВА (Алигарх, Буммер, Буммерша и Александрович)!!!
СПЕШИТЕ! Приезжайте!! Если Вы пропустите это шоу, то будете кусать локти всю жизнь!!!
Итак! 24, 25, 26 августа объявляется очередной сбор-закрытие сезона на НАШЕЙ поляне!!! Как всегда: природа, палатки, костёр, веселье, алкоголь, юмор и рок-н-ролл, и... ПОЗИТИВ!!!
Сбор приурочен к закрытию САУЛИМПИЙСКИХ ИГР (которые пройдут 25го августа там же), а так же к 1го сентября - дню знаний.
СПЕЦИАЛЬНО НА ОТКРЫТИЕ ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА ПРИГЛАШЕНА ГРУППА АВВА, выступление которой состоится 24.08.12. Вход свободный.
Бывалым, где, как и что уже знаете.
Всем решившим посетить сиё мероприятие впервые необходимо:
-Отписаться в теме.
-Отписаться нам в личку, указав контактный телефон для связи с Вами.
Подготовить палатку (по возможности), спальник, стульчик, предметы личной гигиены, алкоголь, продукты из расчёта на себя и на ГРУППУ АББА ))) А так же всё, что может понадобиться Вам на природе!
-Подготовиться к саулимпийским играм 
-Озадачиться (по желанию) подготовкой соответствующих образу ученика/учителя костюму.
Всем при себе иметь:
-Чувство юмора
-Позитивное настроение
При наличии этих двух условий Вы всегда себе сможете добыть на поляне: место в палатке, спальник (с соседом/соседкой (на выбор))
, кофе в постель!
)
Ждём всех !!!
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Люди приютите кто нибудь на ночлег ,во время прибывания на поляне.сама я не местная жилплощадью еще не обзавелась:))буду очень благодарна.
у нас есть место
огромное спасибо за гостеприимство.
я постараюсь ночью не храпеть,зубками не скрипеть(шучу):)
будете храпеть, скрипеть и пукать - будите :sex:
Млин, страшная угроза
Заклею все отверстия! А то Сашка
Мы все всех любим
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Люди приютите кто нибудь на ночлег ,во время прибывания на поляне.сама я не местная жилплощадью еще не обзавелась:))буду очень благодарна.
у нас есть место
Ага, а когда я искал место - было тихо
Не понятно, я - не милая, очаровательная девушка
Help ;-)Я по прежнему ищу ночлег на 1 ночь (с пятницы на субботу)
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Непальцы, непалки... Кони, яки... Катманду какое-то!
Как показывает практика- мест хватает на всех. В крайнем случае штабелями разместимся!
А вот вопрос спальников и ковриков, а так же стульчиков.. Тут надо озадачиться каждому...
Кстати, народ! Реальная пара- "Ольга Александр", морально устойчивы, характер нордический, истинные арийцы (тьфу- шашлынгисты), а рейтинг минимален. Может поможем плюсиками?
Надо взять для тента больше веревок. Ваша пленка какого размера?
Мы в Карелии под армированным полиэтиленом даже костер делали. Но это был покупной тент.
Пила Дружба есть у кого ?
Только ее точить нужно, а то. дружить замучаешься.
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Надо взять для тента больше веревок. Ваша пленка какого размера?
Мы в Карелии под армированным полиэтиленом даже костер делали. Но это был покупной тент.
Пила Дружба есть у кого ?
Только ее точить нужно, а то. дружить замучаешься.
Написали же 3*6, плюс есть пара армейских плащ палаток. Верёвки возьмём. Полителен не армированный, но крепкий. Дачный, синий )))
Итак...сейчас в меня полетят палки,камни,непалки и непальцы...
К сожалению я не смогу приехать.
Есть определенные и непокобелимые обстоятельства!
Вот...
Простите,если сможете...
Всегда!
Итак...сейчас в меня полетят палки,камни,непалки и непальцы...
К сожалению я не смогу приехать.
Есть определенные и непокобелимые обстоятельства!
Вот...
Простите,если сможете...
Палки? Камни? Мелко мыслишь!!! Это не полетит!!! Это будет ЗАСУНУТО В ТЕБЯ!!! ))) Хотя, надеюсь, что причина не столь серьёзна, как у Алига ((
Итак...сейчас в меня полетят палки,камни,непалки и непальцы...
К сожалению я не смогу приехать.
Есть определенные и непокобелимые обстоятельства!
Вот...
Простите,если сможете...
Палки? Камни? Мелко мыслишь!!! Это не полетит!!! Это будет ЗАСУНУТО В ТЕБЯ!!! ))) Хотя, надеюсь, что причина не столь серьёзна, как у Алига ((
Возможно к пятнице вернётся
Эх ты... шерше ля фам!
Даже палка конская тебя не устрашила!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
А я думал что такое " Знаб"!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
А я думал что такое " Знаб"!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Думать же вредно! )))
Ну уже до 11 подняли ))) Потом свой отчёт о шашлыкингах создадут ))) На данный момент не решена осталась проблема бензопилы ((( Придётся, наверное, всем мужикам действиями доказывать, что они МУЖИКИ
Захватываем топоры! Вот не приедут Олешки, а столько проблем по организации лагеря!!! Больше их на море не отпускаем!!! )))
Больная проблема?
Спи как мишка- рядом с палаткой, там всегда свежо
Плов то будем готовить? Тема!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Наверное будем ))) Но суп за нами!
Судя по прогнозам погоды будут только самые достойные!!! Тем лучше!!! Будут самые шашлынговые шашлынгисты!!!
Судя по прогнозам погоды будут только самые достойные!!! Тем лучше!!! Будут самые шашлынговые шашлынгисты!!! :lol:
и как тут теперь отлынить? потом бушь себя чувствовать недостойной достойных!
Захвати термобельё с клапанами ввода/вывода!
И проблем с холодом не будет!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Воооть! Теперь приедешь! А то- дождь, ветер ))))
в белье было бы не менее эротично!
проверено в Альпах !
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Мне интересно. А кто будет плов готовить. Ведь плов должен готовить кто то один. Остальные могут помочь почистить порезать, но готовить должен один.
Мне интересно. А кто будет плов готовить. Ведь плов должен готовить кто то один. Остальные могут помочь почистить порезать, но готовить должен один.
да, с пловом нужно определиться - кто готовит. С меня супчик рыбный!
Мне интересно. А кто будет плов готовить. Ведь плов должен готовить кто то один. Остальные могут помочь почистить порезать, но готовить должен один.
да, с пловом нужно определиться - кто готовит. С меня супчик рыбный!
Мусь, вот что Вы вперед паровоза бежите! Что с пловом, что с супом. Мы же когда у Вас были обсуждали, что суп за бумершей )))
Мне интересно. А кто будет плов готовить. Ведь плов должен готовить кто то один. Остальные могут помочь почистить порезать, но готовить должен один.
да, с пловом нужно определиться - кто готовит. С меня супчик рыбный!
Мусь, вот что Вы вперед паровоза бежите! Что с пловом, что с супом. Мы же когда у Вас были обсуждали, что суп за бумершей )))
Русь, мы же не один день на поляне будем. Думаю супчик не один пригодиться )))) Особенно с похмела
А вот про плов, все молчат
.
.
Ольс! А если два раза по одному? Ну, чтобы эти извращенцы не подумали чего лишнего, поясняю - сегодня один, завтра другой, а?
Мы будем в пятницу и до обеда субботы... Если нет желающих делать плов в пятницу, то мы можем озадачиться!
У нас есть и казан, и плитку попробуем найти... и ингридиенты захватить с собой!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
бензопилу возьму... и дров сухих тоже привезу ...наверное...
Я же всегда рядом, тихий и незаметный ))
милая, очаровательная девушка Бамбр
у нас в палатке 4 места и я так подозреваю, что в 6 можно спать спокойно :sex:
РЖУНИМАГУ
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Бамбр! Я б на твоем месте с осторожностью принимал предложение Александра, учитывая, что он обещал
любого кто будет храпеть и что то там еще делать
Э, нет, вот попрошу не путать...
В девушки я не гожусь...
Ни рожей не вышел, ни кожей... Ни прочими частями
Я уж как-нибудь так, по мужски...
Вот позаботиться о девушках - уж постараюсь
как смогу, не обессудьте
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Повторюсь: палаток хватит всем! Мы целых 3 берем. А вот ковриком, спальником и стульчиком каждый озадачивается сам.
Повторюсь: палаток хватит всем! Мы целых 3 берем. А вот ковриком, спальником и стульчиком каждый озадачивается сам.
забронируйте и мне одну,пожалуйста),спальник есть,с ковриком пока напряженка(не столько с наличием,сколько с тем,что тащить его из Нижнего...)
забронируйте и мне одну,пожалуйста),спальник есть,с ковриком пока напряженка(не столько с наличием,сколько с тем,что тащить его из Нижнего...)
Звезда моя
Ты таки едешь снова, вот молодец однако. Вот это тяга к природе :lol:
куда ж я денусь-то)
Повторюсь: палаток хватит всем! Мы целых 3 берем. А вот ковриком, спальником и стульчиком каждый озадачивается сам.
забронируйте и мне одну,пожалуйста),спальник есть,с ковриком пока напряженка(не столько с наличием,сколько с тем,что тащить его из Нижнего...)
Я постараюсь привезти пару ковриков и спальник (надеюсь получится) и надеялся не забирать их по отъезде в субботу утром - вдруг кому пригодится
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
забронируйте и мне одну,пожалуйста),спальник есть,с ковриком пока напряженка(не столько с наличием,сколько с тем,что тащить его из Нижнего...)
Я постараюсь привезти пару ковриков и спальник (надеюсь получится) и надеялся не забирать их по отъезде в субботу утром - вдруг кому пригодится
спальник в любом случае везу)
Главное колесико не забудь и ножичек и прочие причандалы
:idea:
Это-то я возьму непременно.
Но буду только вечер и ночь пятницы
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
как бы стулом не озадачиться...)
Про плов! Я готов активно помогать, т.к. готовить его не умею. Вопрос к Лине, привезет ли она казан? И кто решится быть шеф-поваром?!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Я мечтаю сорваться с работы часа в 3 в пятницу
И появиться на поляне часов в 5-6 уже
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Или мы тоже вперёд паровоза?
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Алигарх будет! Шоу программа скорее всего тоже. Правда из за отсутствия третьего товарища и невозможности перекроить сценарий, будет в сильно сокращенном варианте: мы с Алигархом будем пить водку и молчать, а Вы нам аплодировать
Закрытие саулимпийских игр не отменяется.
Так ты же писала, что Вы на машине? Ты главное до поляны донеси, а там мы поможем
По моему, я в этот раз мимо пролетаю...
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Урррррааа? Дядя Федор вернулсяяяяя
Хм... Проще было написать- будьте осторожны, Грей некормлен
Если Штучка привезет карпа, хе я сделаю. (Ингредиенты я привезу, все что нужно для хе.)
А про плов, предлагаю это обсудить на поляне. Там на месте и решим кто его будет готовить.