Мои фотографии в других дневниках - сборник ссылок

37

Давно хотел собрать со всех дневников истории, которые снимал.
Вот, делаю такую запись-сборник. Чтоб не затерялись. Жаль, что некоторые истории со временем исчезают ... Но такова специфика Темы.. (

Комментарии

0

Из недавнего - "Встреча Хлои де Лиссэ или как мы другу помогали...." Дневник Пётр.75
http://www.mysw.info/node/180093

Всем позитива!

1

"Незабываемое приключение.... или ......Превращение Хлои в SW" Дневник Sweetie_Lady
1 часть - http://www.mysw.info/node/180351
2 часть - http://www.mysw.info/node/180478
послесловие - http://www.mysw.info/node/180831

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

"Незабываемое приключение.... или ......Превращение Хлои в SW" Дневник Sweetie_Lady
1 часть - http://www.mysw.info/node/180351
2 часть - http://www.mysw.info/node/180478
послесловие - http://www.mysw.info/node/180831

как же похожа на мою фотку беременную с розовыми лепестками ты снимал))))))) ммммм)))

0
saugen писал(а):
Палыч писал(а):

"Незабываемое приключение.... или ......Превращение Хлои в SW" Дневник Sweetie_Lady
1 часть - http://www.mysw.info/node/180351
2 часть - http://www.mysw.info/node/180478
послесловие - http://www.mysw.info/node/180831

как же похожа на мою фотку беременную с розовыми лепестками ты снимал))))))) ммммм)))

ты была первой

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
saugen писал(а):
Палыч писал(а):

"Незабываемое приключение.... или ......Превращение Хлои в SW" Дневник Sweetie_Lady
1 часть - http://www.mysw.info/node/180351
2 часть - http://www.mysw.info/node/180478
послесловие - http://www.mysw.info/node/180831

как же похожа на мою фотку беременную с розовыми лепестками ты снимал))))))) ммммм)))

ты была первой

палыч ты мне снова понадобишься месяца через 4))))) чмооок

1

"Полная попа впечатлений!" Дневник Asti (большинство фото уже спрятано в личный архив, но что то осталось, да и тексты порой важнее картинок...)
http://www.mysw.info/node/179349

Всем позитива!

0

Жаль, быстро уйдёт тема вниз Smiling
Палычу от... Палыча Eye-wink

0
ironkost писал(а):

Жаль, быстро уйдёт тема вниз Smiling
Палычу от... Палыча ;)

сенкс . вторая фотка это греческая вечеринка. а первая моя? не помню что то...)
а тема пусть уходит, в моем дневнике она все равно будет - кому интересно, тот глянет и найдет в ней все снятые мной истории и встречи.

Всем позитива!

2

"ММ...Ф + Lina.Atlas" Дневник Lina.Atlas (фото пока еще на месте!)
http://www.mysw.info/node/139367

Всем позитива!

1

"А что вы делали последние 2 недели? Или: Позвольте оказаться под Вашим объективом!" Дневник Lina.Atlas (немного оставшихся после ревизии фоток)
http://www.mysw.info/node/139002

Всем позитива!

0
sweetsugar писал(а):

В закладочки)заходить и восторгаться и плюсик от меня))) :girl:

Kiss

Всем позитива!

1

"Фото ОТ ПАЛЫЧА (шикарный июньский день в отеле)" Дневник saugen
http://www.mysw.info/node/145349

Всем позитива!

1

"В каждом фотографе живет мужчина ))) или как мы подглядывали за Палычем" Дневник Sulamif
http://www.mysw.info/node/158242

Всем позитива!

1

"Ночь на четверых" Дневник Sulamif
http://www.mysw.info/node/134204

Всем позитива!

1

"Страстный порыв...,но кто знал,о его последствиях..." (про маньяка) Дневник ТвояВероника
http://www.mysw.info/node/157647

Всем позитива!

1

"Подарок без секса не обошёлся..)))" Дневник ТвояВероника
http://www.mysw.info/node/144599

Всем позитива!

1

"Предсвадебная несдержанная страсть"
Дневник ТвояВероника

http://www.mysw.info/node/224016

Всем позитива!

1

"yes boss!!!" Дневник aniv (слайдшоу)
http://www.mysw.info/node/146031

Всем позитива!

0

... Даже и слов как-то не подобрать... просто большое человеческое...! Smiling)

1

"У СЭМА" . ОТКРЫТИЕ КЛУБА или ВЕЧЕР ОТКРЫТИЙ !" Дневник angelone (часть фото мои, часть Палыча-старшего)
http://www.mysw.info/node/160519

Всем позитива!

0

"Ну отметили так отметили..... или - первый блин далеко не комом!!! " Дневник Пётр.75
http://www.mysw.info/node/159461

Всем позитива!

0

"Моя мечта... или ВСЕ SWОИ" Дневник alexsvoy
http://www.mysw.info/node/161895

Всем позитива!

0

Отличные фоты! Спасибо за тему! Получил большое эстетическое удовольствие!

0

Палыч, эти материалы это , без преувеличения сказать, вершина фото искусства!

2

"A hard days night.." Дневник alexsvoy
http://www.mysw.info/node/157420

Всем позитива!

0

"К четырем прибавить два. Первое третье сентября у Сладких Фей!" Дневник Лолиты
http://www.mysw.info/node/153601

Всем позитива!

0

Палыч молодечик!!! Отличная задумка!!!! Сразу воспоминания всякие в голову приходят.....

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Прям мемуары.....

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

1

"С первым днем весны или долгожданный ролик от Палыча" Дневник aniv (видео)
http://www.mysw.info/node/169534

Всем позитива!

0

"ИНТИМ В СТИЛЕ S&N...Фотоотчет о встрече_21 января 2011!" Дневник Satyr_Nymph
http://www.mysw.info/node/133668

Всем позитива!

0
Sulamif писал(а):

Проверила свой нюх - острый ))) Все твои работы узнавала. Умничка, глажу себя по голове. Эх радуешь ты нас.

однажды ты сказала, что ты поклонница моего творчества. На это я тебе ответил, что я поклонник твоей красоты. Давай дружить фан-клубами! Kiss Когда можно приехать за серией автографов ? Kiss

Всем позитива!

0

"ГЮЛЬЧАТАЙ, ОТКРОЙ ЛИЧИКО!..." Дневник Satyr_Nymph (почти ничего из фото не сохранилось, несколько картинок общего плана. НО это была моя САМАЯ ПЕРВАЯ съемка на сайте - волновался как школьник!)
http://www.mysw.info/node/96940

Всем позитива!

0

"На фото - ОТГАДКА Smiling Или с юбилеем в девять с половиной недель :)" Дневник Best Wife
http://www.mysw.info/node/101007

Всем позитива!

0

"Swirka и Сибиряк провели разведку в Москве!!! " Дневник Swirka
http://www.mysw.info/node/154876

Всем позитива!

0

"С широко ЗАКРЫТЫМИ глазами" приуроченная к Д.Р. м. пары Эмос! Дневник Сладкой Феи
http://www.mysw.info/node/142072

Всем позитива!

0

это просто кладезь красоты!!! какой же ты умница, что сделал такую тему! Kiss

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
aniv писал(а):

это просто кладезь красоты!!! какой же ты умница, что сделал такую тему! :kiss:

давно хотел, ну вот собрал таки все истории. Правда, многие уже удалены авторами (прячутся, ну или настроение меняется) , да ты и сама сколько красотищи поудаляла.... Beat Kiss

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
aniv писал(а):

это просто кладезь красоты!!! какой же ты умница, что сделал такую тему! :kiss:

давно хотел, ну вот собрал таки все истории. Правда, многие уже удалены авторами (прячутся, ну или настроение меняется) , да ты и сама сколько красотищи поудаляла.... Beat :kiss:

есть такое. что поделать, настроение - за ним не угонишься. да и многое со временем становится не актуальным. это история. а она обо многом умалчивает...

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

3

Дневник Rednose - уцелело лишь несколько фоток в двух томах, всё остальное сгорело в языках времени...
Том III. Продолжение и окончание. /Rednose/ - http://www.mysw.info/node/154466
Том II. Встреча /Rednose/ - http://www.mysw.info/node/154431

Всем позитива!

1

"Кукла в шоколаде" Дневник Dolcezza
http://www.mysw.info/node/160841

Всем позитива!

1

"Relax! Don't Do it! TEQUILA, SEX, LOVE..." Дневник Dolcezza (фото и слайдшоу)
http://www.mysw.info/node/158618

Всем позитива!

1

"Настроение..." Дневник Dolcezza
http://www.mysw.info/node/155228

Всем позитива!

1

Дневник Штучки
"Взрыв мозга или вечеринка "Стиляги" (часть первая...приличная) http://www.mysw.info/node/172101
"Стиляги...часть вторая "В СССР секса НЕТ!!!" http://www.mysw.info/node/172321
(совместно с Палычем-старшим)

Всем позитива!

1

"A Hard Day`s Night (music edition)" Дневник Dolcezza (слайдшоу)
http://www.mysw.info/node/158012

Всем позитива!

1
Lina.Atlas писал(а):

Ради такого постараюсь сдерживаться и не удалять Eye-wink .

Kiss

Всем позитива!

1

"Замечательная история." Дневник logik (остались всего две фотографии, но как они мне дороги!!!)
http://www.mysw.info/node/147473

Всем позитива!

1

Perestrel в Дневнике Дениса и Юли выложили несколько моих фотографий с их вечеринки
http://www.mysw.info/node/159437
и у себя в теме "22 января собираем друзей в Турецких банях" тоже немного
http://www.mysw.info/node/132276

Всем позитива!

0

Cool Cool

0

Палыч, отличная тема! Молодец!
Действительно многие уже поудаляли свои фото...а ведь такие классные фотосеты были!

0

Однозначно - в закладочки, причем самые лучшие!