Мои фотографии в других дневниках - сборник ссылок
Палыч: 26 June, 2012 - 16:30 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Давно хотел собрать со всех дневников истории, которые снимал.
Вот, делаю такую запись-сборник. Чтоб не затерялись. Жаль, что некоторые истории со временем исчезают ... Но такова специфика Темы.. (
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Из недавнего - "Встреча Хлои де Лиссэ или как мы другу помогали...." Дневник Пётр.75
Всем позитива!
"Незабываемое приключение.... или ......Превращение Хлои в SW" Дневник Sweetie_Lady
1 часть -
2 часть -
послесловие -
Всем позитива!
"Незабываемое приключение.... или ......Превращение Хлои в SW" Дневник Sweetie_Lady
1 часть -
2 часть -
послесловие - http://www.mysw.info/node/180831
как же похожа на мою фотку беременную с розовыми лепестками ты снимал))))))) ммммм)))
"Незабываемое приключение.... или ......Превращение Хлои в SW" Дневник Sweetie_Lady
1 часть -
2 часть -
послесловие - http://www.mysw.info/node/180831
как же похожа на мою фотку беременную с розовыми лепестками ты снимал))))))) ммммм)))
ты была первой
Всем позитива!
"Незабываемое приключение.... или ......Превращение Хлои в SW" Дневник Sweetie_Lady
1 часть -
2 часть -
послесловие - http://www.mysw.info/node/180831
как же похожа на мою фотку беременную с розовыми лепестками ты снимал))))))) ммммм)))
ты была первой
палыч ты мне снова понадобишься месяца через 4))))) чмооок
"Полная попа впечатлений!" Дневник Asti (большинство фото уже спрятано в личный архив, но что то осталось, да и тексты порой важнее картинок...)
Всем позитива!
Жаль, быстро уйдёт тема вниз
Палычу от... Палыча
Жаль, быстро уйдёт тема вниз
Палычу от... Палыча ;)
сенкс . вторая фотка это греческая вечеринка. а первая моя? не помню что то...)
а тема пусть уходит, в моем дневнике она все равно будет - кому интересно, тот глянет и найдет в ней все снятые мной истории и встречи.
Всем позитива!
"ММ...Ф + Lina.Atlas" Дневник Lina.Atlas (фото пока еще на месте!)
Всем позитива!
"А что вы делали последние 2 недели? Или: Позвольте оказаться под Вашим объективом!" Дневник Lina.Atlas (немного оставшихся после ревизии фоток)
Всем позитива!
В закладочки)заходить и восторгаться и плюсик от меня))) :girl:
Всем позитива!
"Фото ОТ ПАЛЫЧА (шикарный июньский день в отеле)" Дневник saugen
Всем позитива!
"В каждом фотографе живет мужчина ))) или как мы подглядывали за Палычем" Дневник Sulamif
Всем позитива!
"Ночь на четверых" Дневник Sulamif
Всем позитива!
"Страстный порыв...,но кто знал,о его последствиях..." (про маньяка) Дневник ТвояВероника
Всем позитива!
"Подарок без секса не обошёлся..)))" Дневник ТвояВероника
Всем позитива!
"Предсвадебная несдержанная страсть"
Дневник ТвояВероника
Всем позитива!
"yes boss!!!" Дневник aniv (слайдшоу)
Всем позитива!
... Даже и слов как-то не подобрать... просто большое человеческое...!
)
"У СЭМА" . ОТКРЫТИЕ КЛУБА или ВЕЧЕР ОТКРЫТИЙ !" Дневник angelone (часть фото мои, часть Палыча-старшего)
Всем позитива!
"Ну отметили так отметили..... или - первый блин далеко не комом!!! " Дневник Пётр.75
Всем позитива!
"Моя мечта... или ВСЕ SWОИ" Дневник alexsvoy
Всем позитива!
Отличные фоты! Спасибо за тему! Получил большое эстетическое удовольствие!
Палыч, эти материалы это , без преувеличения сказать, вершина фото искусства!
"A hard days night.." Дневник alexsvoy
Всем позитива!
"К четырем прибавить два. Первое третье сентября у Сладких Фей!" Дневник Лолиты
Всем позитива!
Палыч молодечик!!! Отличная задумка!!!! Сразу воспоминания всякие в голову приходят.....
Женщины - это мой наркотик!!!
Прям мемуары.....
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
"С первым днем весны или долгожданный ролик от Палыча" Дневник aniv (видео)
Всем позитива!
"ИНТИМ В СТИЛЕ S&N...Фотоотчет о встрече_21 января 2011!" Дневник Satyr_Nymph
Всем позитива!
Проверила свой нюх - острый ))) Все твои работы узнавала. Умничка, глажу себя по голове. Эх радуешь ты нас.
однажды ты сказала, что ты поклонница моего творчества. На это я тебе ответил, что я поклонник твоей красоты. Давай дружить фан-клубами!
Когда можно приехать за серией автографов ?
Всем позитива!
"ГЮЛЬЧАТАЙ, ОТКРОЙ ЛИЧИКО!..." Дневник Satyr_Nymph (почти ничего из фото не сохранилось, несколько картинок общего плана. НО это была моя САМАЯ ПЕРВАЯ съемка на сайте - волновался как школьник!)
Всем позитива!
"На фото - ОТГАДКА
Или с юбилеем в девять с половиной недель :)" Дневник Best Wife
Всем позитива!
"Swirka и Сибиряк провели разведку в Москве!!! " Дневник Swirka
Всем позитива!
"С широко ЗАКРЫТЫМИ глазами" приуроченная к Д.Р. м. пары Эмос! Дневник Сладкой Феи
Всем позитива!
это просто кладезь красоты!!! какой же ты умница, что сделал такую тему!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
это просто кладезь красоты!!! какой же ты умница, что сделал такую тему! :kiss:
давно хотел, ну вот собрал таки все истории. Правда, многие уже удалены авторами (прячутся, ну или настроение меняется) , да ты и сама сколько красотищи поудаляла....
Всем позитива!
это просто кладезь красоты!!! какой же ты умница, что сделал такую тему! :kiss:
давно хотел, ну вот собрал таки все истории. Правда, многие уже удалены авторами (прячутся, ну или настроение меняется) , да ты и сама сколько красотищи поудаляла....
:kiss:
есть такое. что поделать, настроение - за ним не угонишься. да и многое со временем становится не актуальным. это история. а она обо многом умалчивает...
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Дневник Rednose - уцелело лишь несколько фоток в двух томах, всё остальное сгорело в языках времени...
Том III. Продолжение и окончание. /Rednose/ -
Том II. Встреча /Rednose/ -
Всем позитива!
"Кукла в шоколаде" Дневник Dolcezza
Всем позитива!
"Relax! Don't Do it! TEQUILA, SEX, LOVE..." Дневник Dolcezza (фото и слайдшоу)
Всем позитива!
"Настроение..." Дневник Dolcezza
Всем позитива!
Дневник Штучки
"Взрыв мозга или вечеринка "Стиляги" (часть первая...приличная)
"Стиляги...часть вторая "В СССР секса НЕТ!!!"
(совместно с Палычем-старшим)
Всем позитива!
"A Hard Day`s Night (music edition)" Дневник Dolcezza (слайдшоу)
Всем позитива!
Ради такого постараюсь сдерживаться и не удалять
.
Всем позитива!
"Замечательная история." Дневник logik (остались всего две фотографии, но как они мне дороги!!!)
Всем позитива!
Perestrel в Дневнике Дениса и Юли выложили несколько моих фотографий с их вечеринки
и у себя в теме "22 января собираем друзей в Турецких банях" тоже немного
Всем позитива!
Палыч, отличная тема! Молодец!
Действительно многие уже поудаляли свои фото...а ведь такие классные фотосеты были!
Ayrton Senna forever
Однозначно - в закладочки, причем самые лучшие!