Орджоникидзе , Крым

Кто-нибудь планирует там отдыхать в июне ?

Комментарии

0

Мы катаемся по Крыму, можем и в Оржо заехать. Вы там с какого числа?

0
Juriy писал(а):

Обожаю это место... Правда,.. оно коммерциализировалось последние лет 20... Eye-wink)) А вообще, прекрасные там места... -- лучшие воспоминания... Ну и плюс можно сходить в Коктебель и на дальние пляжи..

Да всё за последнее время поменялось.... и не толко у нас!!!НО всё же Всех приглашаем в Крым!!!

Всегда - ЗА!