Интересный вопрос возник не по теме - а у кого какое хобби ??
LeoNeed: 22 May, 2012 - 20:22
Просто интересно стало в связи покупкой себе любимому очередного (не тематического !!) девайса..
Вдруг кто так же как и я "болен" чем-то интересным ??
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а вот не поверите...
у меня хобби--гонки формулы-1: пресса, книги, статьи, интервью, тех.новинки и т.п....
сам раньше гонял на карте, и был призером первенства Москвы(не в личном , а в командном зачете)
Ayrton Senna forever
Кажется мы даже знаем любимую конюшню
да ладно??? как? откуда?...
не может быть
Ayrton Senna forever
фантики...)))
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
фантики...)))
У меня пачки запечатанных есть со второго снимка
1 хоббия-фобия я тоже начал собирать железные деньги))))))))))) если кому монеты нужны пишите))))))))я их чиста на редкие и не редкие перебираю потом продаю,так-как интересен процесс)))))))))
2 парашют но тут одному не прикольно ,а компании чтоб на "одной волне" нет
3.ночные автопрогулки с ветерком.
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Нет))
Я просто догадалась, что Вы туда пошли)
И получила два подтверждения)
Рада за Вас! Приятных уроков)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Нет))
Я просто догадалась, что Вы туда пошли)
И получила два подтверждения)
Рада за Вас! Приятных уроков)
Ну вы же начали ходить, и что-то забросили... Как же так?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
KODO - опять во флудилку превращаете ?
Перейдите в личку,если вам не сложно..
Простите, Леонид! Это я виновата!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ролики , Парашюты , Танцы .
в качестве хобби... люблю и занимаюсь мини-футблом (Futsal)
а так еще люблю покупать интересные книги, а вот читать некогда)))) зайду в книжный и обязательно накуплю всякой интересности. дома стелажи прогнулись, городская библиотека даже рядом не стоит)))
дома стелажи прогнулись, городская библиотека даже рядом не стоит)))
Именно поэтому перешел на электронные,хотя..в-общем сравнивать нельзя..
Собираю фигурки
что за фигурки ?? Нэцке ?
Забавно !
Зачем смеяться ? Я знаю одну барышню,которая собирает фигурки бегемотиков
WORLD OF TANKS - муж
..
Ух! WOT - страшная зараза
Завязал в прошлом году, и то после переустановки системы (хватило воли не устанавливать WOT
)) )
У меня две страсти - музыка (эл. гитара) и авиация..
icq: ***
У супруги нет хобби.
А я вот довольно давно увлечен морской аквариумистикой. Дома стоит морской аквариум на тонночку, но человек так устроен что ему всегда мало
Поиск монет (sovereign gt), выезды 4х4, велосипед (лесные маршруты).
С удовольствием пообщаюсь со стройной и приличной девушкой или парой
Да не иссякнет сперма внутри наших женщин:)