Интересный вопрос возник не по теме - а у кого какое хобби ??

7

Просто интересно стало в связи покупкой себе любимому очередного (не тематического !!) девайса..
Вдруг кто так же как и я "болен" чем-то интересным ?? Eye-wink

Комментарии

1

а вот не поверите...
у меня хобби--гонки формулы-1: пресса, книги, статьи, интервью, тех.новинки и т.п....

сам раньше гонял на карте, и был призером первенства Москвы(не в личном , а в командном зачете)

0

Кажется мы даже знаем любимую конюшню Eye-wink

0

да ладно??? как? откуда?... Puzzled
не может быть Laughing out loud

0

фантики...)))

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):

фантики...)))

У меня пачки запечатанных есть со второго снимка Smiling

0

1 хоббия-фобия я тоже начал собирать железные деньги))))))))))) если кому монеты нужны пишите))))))))я их чиста на редкие и не редкие перебираю потом продаю,так-как интересен процесс)))))))))
2 парашют но тут одному не прикольно ,а компании чтоб на "одной волне" нет
3.ночные автопрогулки с ветерком.

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Нет))
Я просто догадалась, что Вы туда пошли)
И получила два подтверждения)
Рада за Вас! Приятных уроков)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Искорка писал(а):

Нет))
Я просто догадалась, что Вы туда пошли)
И получила два подтверждения)
Рада за Вас! Приятных уроков)

Ну вы же начали ходить, и что-то забросили... Как же так? Puzzled Не понимаю!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

KODO - опять во флудилку превращаете ?
Перейдите в личку,если вам не сложно..

0

Простите, Леонид! Это я виновата!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Ролики , Парашюты , Танцы .

1

в качестве хобби... люблю и занимаюсь мини-футблом (Futsal)

а так еще люблю покупать интересные книги, а вот читать некогда)))) зайду в книжный и обязательно накуплю всякой интересности. дома стелажи прогнулись, городская библиотека даже рядом не стоит)))

0
duser писал(а):

дома стелажи прогнулись, городская библиотека даже рядом не стоит)))

Именно поэтому перешел на электронные,хотя..в-общем сравнивать нельзя..

0
sweetsugar писал(а):

Собираю фигурки

что за фигурки ?? Нэцке ?

0

Забавно !
Зачем смеяться ? Я знаю одну барышню,которая собирает фигурки бегемотиков Eye-wink Idea!

2
adrenalinrush писал(а):

WORLD OF TANKS - муж
..

Ух! WOT - страшная зараза Smiling Завязал в прошлом году, и то после переустановки системы (хватило воли не устанавливать WOT Smiling)) )

У меня две страсти - музыка (эл. гитара) и авиация..

icq: ***

1

У супруги нет хобби.
А я вот довольно давно увлечен морской аквариумистикой. Дома стоит морской аквариум на тонночку, но человек так устроен что ему всегда мало Smiling

0

Поиск монет (sovereign gt), выезды 4х4, велосипед (лесные маршруты).
С удовольствием пообщаюсь со стройной и приличной девушкой или парой Smiling

Да не иссякнет сперма внутри наших женщин:)