Интересный вопрос возник не по теме - а у кого какое хобби ??
LeoNeed: 22 May, 2012 - 20:22
Просто интересно стало в связи покупкой себе любимому очередного (не тематического !!) девайса..
Вдруг кто так же как и я "болен" чем-то интересным ??
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Интересно конечно, я вот например собираю сувенирчики, предпочитаю магнитики, а так как род занятий связан с нашим крайним севером, то и магнитики соответственно оттуда.
Сама люблю)) Но почему то сразу всплыло в памяти: "Сын путешественника не смог открыть дверь холодильника из-за навешанных на нем магнитиков"))
А все-таки она вертится!)
Магнитиков хватает,но основное - вот типа такого...разное
Найдём о чём поговорить если это: бильярдный кий ручной работы, менисковый телескоп MEAD, матчевое удилище (или штекер)DAIWA, новая вертикалка или штуцер от BERETTA.. Попал нет?
Фото и, при возможности, путешествия.
Собирательством всяких материальных вещей уже переболел
.
Фото и, при возможности, путешествия.
Собирательством всяких материальных вещей уже переболел :)
и первого (и второго) хватает,как я заметил..и неплохо и то и другое !!
Хобби? в сантиметрах или как ?
А я люблю людей эпатировать ))))и собирать собственные фото
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Хобби? в сантиметрах или как ? ;)
Я теперь только понял этимологию слова "хоббит"
Хобби? в сантиметрах или как ? ;)
Я теперь только понял этимологию слова "хоббит"
:lol:
Именно
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Я по дереву режу,в основном шкатулки
Здорово !! Типа японских с секретом ??
вырежу всю семью....
в профиль...
из картона ...
за нас с вами ...
Нет,обычные коробочки резные,потом под лак и внутри оклеиваю бархатом или чинчипом,иногда пищалки ставлю от муз.открыток внутрь(типа музыкальная)
Моя тема, она же и работа - стрелковое и не только вооружение, тема ретро авто. Ну и конечно Battlefield 3
нет ли возвратной пружины на ПМ желательно от боевого)))
Счастливый случай где-то рядом кружит.
Ну не открою секрет про себя...
Ловля рыбы всеми спортивными способами)))
Всегда!
Ну не открою секрет про себя...
Ловля рыбы всеми спортивными способами)))
Хм, а от группы поддержки в мини юбках и с пампонами, в моем лице, отказался.... (((
Испртил мне все хобби...
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Ну не открою секрет про себя...
Ловля рыбы всеми спортивными способами)))
Хм, а от группы поддержки в мини юбках и с пампонами, в моем лице, отказался.... (((
Испртил мне все хобби... :tuktuk:
Чот мне стыдно...буду исправляться!))))
Всегда!
Как спорт, нравится Айкидо заниматься.
А в последнее время еще и танцами увлекся. (Хастл)
Кстати, если есть желающие, приглашаю походить на танцы.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Я сразу поняла, что это были Вы)
....
А в последнее время еще и танцами увлекся. (Хастл)
Кстати, если есть желающие, приглашаю походить на танцы.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Я сразу поняла, что это были Вы)
....
А в последнее время еще и танцами увлекся. (Хастл)
Кстати, если есть желающие, приглашаю походить на танцы.
неужели мы и за руки держались???

Хоть бы намекнули!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
секс,путешествия,ретро машинки
Страйк. Дайвинг. К стати! Дайверы есть? Как на счёт совместного сафари в Еги или ещё куданить. Летом то пожалуй жарковато будет, а вот по осени самое то. Надо тему будет создать отдельную... мысль!
Страйк. Дайвинг. К стати! Дайверы есть? Как на счёт совместного сафари в Еги или ещё куданить.
Дайверов здесь хватает
WORLD OF TANKS
WORLD OF TANKS
+1=)
Люблю Всё Чужое....))
Ну а мне ЛЕТАТЬ нравиться... На всем что летает, но по финансовым соображениям в основном параплан (каки свободный, так и моторный...)
Чопперы
А мне интересно.... что же ты там себе прикупил?))))
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
А мне интересно.... что же ты там себе прикупил?))))
Редкую штучку,кои сохранились в единичных экземплярах...
А мне интересно.... что же ты там себе прикупил?))))
Редкую штучку,кои сохранились в единичных экземплярах...
Вот блин интригант....! вот теперь думать что же там такое!)))))
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
блин,ну у всех хобби
,а мы вот безхобейные
Suum cuique
блин,ну у всех хобби
,а мы вот безхобейные :nice:
У вас прогулки и шашлыкинг.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Найду общий язык с нумизматами и собирателями старины (антик от книг и бронзы до мебели).
Срочная психологическая помощь тематикам
йога и хапкидо
ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся
Увлекаюсь OFF-ROAD и организовываю международные авто экспедиции..
Мы семейная пара. Образованные интеллигентные люди. Очень любим заниматься сексом. Опыт встреч есть не особо большой но положительный. Можем встретится для предварительного знакомства.
Фотоаппараты, фотография, путешествия
ну и BDSM немножко
футбольный менеджер к хобби относится или как?)
Вот как-то так
Всё, что нас не убивает, делает сильнее...
Point Blank!!!
всегда и везде
495363962
Пока моё хобби - это двое маленьких детей:)))
Когда подрастут - будут помогать мне что нить на даче мастерить.
Пока моё хобби - это двое маленьких детей:)))
Это ж разве хобби ??
или про сам процесс ??
Пока моё хобби - это двое маленьких детей:)))
Это ж разве хобби ??
или про сам процесс ?? :-)
Процесс, особенно эстетическая составляющая - КОНЕЧНО!!!!
Путешествия и туризм, фотография, велики, скутер, водные мотоциклы, катера, яхты (парусные и моторные), дайвинг, кошки.
Путешествия и туризм, фотография, велики, скутер, водные мотоциклы, катера, яхты (парусные и моторные), дайвинг, кошки.
Целый набор отличных, здоровых интересов!)
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Путешествия,фото,пластиковые карты(любые).
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
пластиковые карты(любые).
В смысле платиновые и золотые ??
Хорошее хобби !!
Часы никто не коллекционирует ??
А мои хобби в полной мере можно охарктеризовать следующим четверостишием: "Авто, мото, вело, фото, гребля, ебля (моралисты- извините)и охота"
монеты собираю
пардон..таких не держим-с..