Барнаул внимание))

С удовольствием побуду таксистом для очаровательной леди . фотоотчет обещаю))))

Комментарии

0

Почему минус поставили? Вполне нормальная фантазия у человека...
Исправляю, ставлю плюс "+"

Должно быть нескучно жить!!! Smiling