Барнаул внимание))
romkagi: 30 March, 2012 - 07:32
С удовольствием побуду таксистом для очаровательной леди . фотоотчет обещаю))))
»
- Дневник romkagi
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Почему минус поставили? Вполне нормальная фантазия у человека...
Исправляю, ставлю плюс "+"
Должно быть нескучно жить!!!