Кап Даг в августе 2012.
Джон Иванов: 27 March, 2012 - 21:14
На fullhouse.ru люди объявили сбор на август в Кап Даге. Записалось пар 20. Здесь бросаем клич вдогонку. Мы будем там с 18 по 26 августа.
Поддержим своими телами русский сезон во Франции! Хоть будет, с кем поговорить...
»
- Дневник Джон Иванов
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
это курорт заточен под немцев. я там был в 2003.
А мы бы поехали, тем более с компанией соотечественников.
Приветствую!
C 01 по 15 августа