Кап Даг в августе 2012.

На fullhouse.ru люди объявили сбор на август в Кап Даге. Записалось пар 20. Здесь бросаем клич вдогонку. Мы будем там с 18 по 26 августа.
Поддержим своими телами русский сезон во Франции! Хоть будет, с кем поговорить...

Комментарии

0

это курорт заточен под немцев. я там был в 2003.

0

А мы бы поехали, тем более с компанией соотечественников.

Приветствую!

0

C 01 по 15 августа