Еду на работу в Москву (с 01.04.2012г.).Можно ли снять квартиру у семейной пары?
Korp_01: 13 March, 2012 - 21:30 (изменено Korp_01: 11 April, 2012 - 06:16)
Добрый день.Уважаемые дамы и господа! Поступило предложение от работодателя переехать на работу в Москву переводом. В идеале мне бы хотелось снять комнату или арендовать однокомнатную квартиру у семейной пары, если это возможно конечно.Все предложения прошу писать в личку.
Убедительно вас прошу не ставить минус и не портить мне рейтинг.Спасибо. Я уже в Москве.Объявление в силе.
»
- Дневник Korp_01
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
мда.... Рейтинг ОГРОМНЫЙ чтоб его портить!!!
Ладно уж... за юмор получай плюсик!!!
Всё будет хорошо!!!
+, на самом деле почему бы не приютить ебаку... )))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
+, на самом деле почему бы не приютить ебаку... )))
Да туточки своих ебак хоть пруд пруди))) Работа подразумевает зарабатывать и на заработанные денюжки нуно снять квартиру. В Первопристольной с этим не проблема, а если тех денюжков не хватит на съём и проживание, то тоды на кой болт сюды переться)) Совсем недавно уже была подобная объява. Мол ули дома усё .аебало решили жить в Москве, но снимать не хотим, хотим в свою келию на Тверской, крайняк на Лениском. В идеале конечно Рублёвка, так что желающие помочь в приобритении милости просим, жена готова на всё ради особняка, но это не проституция, просто такое желание и такая низкая возможность воплотить свои мечты)))
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
+, на самом деле почему бы не приютить ебаку... )))
Да туточки своих ебак хоть пруд пруди))) Работа подразумевает зарабатывать и на заработанные денюжки нуно снять квартиру. В Первопристольной с этим не проблема, а если тех денюжков не хватит на съём и проживание, то тоды на кой болт сюды переться)) Совсем недавно уже была подобная объява. Мол ули дома усё .аебало решили жить в Москве, но снимать не хотим, хотим в свою келию на Тверской, крайняк на Лениском. В идеале конечно Рублёвка, так что желающие помочь в приобритении милости просим, жена готова на всё ради особняка, но это не проституция, просто такое желание и такая низкая возможность воплотить свои мечты)))
Ayrton Senna forever
Ну прям полный набор: и в Столицу переехать, и проблему с жильем решить, и секс на блюдечке! Молодца, здорово придумал!
стратег мляяя!
)))) + за соображалку!
Эх, попробовать бы все на свете....
Гениально продумано...
Дружище,а тебе придется выбирать...желающих будет очень много....
Если бы была девушка, то мы бы подумали...
Молода, хороша, умна, любима.
напрасно смеетесь над человеком. эка невидаль, ну что тут такого
у меня, например, есть знакомая семейная пара в Мск, которая ищет молодого человека третьим для совместного проживания. неплохие люди, веселые, открытые, занимаются спортом, вообще ведут активный образ жизни, общительные и дружелюбные, я думаю, вы неплохо подружитесь, и вообще уверен, скучать они тебе не дадут. зовут Эдик и Антон. телефон дать?
напрасно смеетесь над человеком. эка невидаль, ну что тут такого
у меня, например, есть знакомая семейная пара в Мск, которая ищет молодого человека третьим для совместного проживания. неплохие люди, веселые, открытые, занимаются спортом, вообще ведут активный образ жизни, общительные и дружелюбные, я думаю, вы неплохо подружитесь, и вообще уверен, скучать они тебе не дадут. зовут Эдик и Антон. телефон дать?
dvoinoisploshnoi,спасибо за предложенный вариант,но-нет.
напрасно смеетесь над человеком. эка невидаль, ну что тут такого
у меня, например, есть знакомая семейная пара в Мск, которая ищет молодого человека третьим для совместного проживания. неплохие люди, веселые, открытые, занимаются спортом, вообще ведут активный образ жизни, общительные и дружелюбные, я думаю, вы неплохо подружитесь, и вообще уверен, скучать они тебе не дадут. зовут Эдик и Антон. телефон дать?
dvoinoisploshnoi,спасибо за предложенный вариант,но-нет.
напрасно смеетесь над человеком. эка невидаль, ну что тут такого
у меня, например, есть знакомая семейная пара в Мск, которая ищет молодого человека третьим для совместного проживания. неплохие люди, веселые, открытые, занимаются спортом, вообще ведут активный образ жизни, общительные и дружелюбные, я думаю, вы неплохо подружитесь, и вообще уверен, скучать они тебе не дадут. зовут Эдик и Антон. телефон дать?
Билят братан ну ты и очибучил))) Вот за что наверное любят Москалей, так это за умение войти в ситуацию и решить проблему хотя бы наипервое время))) Давненько так не смелся, от всей души рахмад!!!!
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Эдик и Антон))))
io853 с чувством юмора у вас я смотрю все отлично:)
Новая каста гастробайтеров.....Ебаки - халявщики)))
Уважаемые односайтовцы!Пожалуйста,не ставьте на мое сообщение минуса.Я же просил в самом первом сообщений вас об этом.Что же обидного или оскорбительного вы находите для себя,что так отрицательно реагируете?Было +7,а стало +3. Давайте быть добрее друг к другу:)
Уважаемые односайтовцы!Пожалуйста,не ставьте на мое сообщение минуса.Я же просил в самом первом сообщений вас об этом.Что же обидного или оскорбительного вы находите для себя,что так отрицательно реагируете?Было +7,а стало +3. Давайте быть добрее друг к другу:)
сейчас все заплачут и у вас станет -3,а может и -7,а квартиру снять можно)))только не факт что жить они будут с вами)))и вам что то обломится..копите деньги
Да он ужо в Москве. Видно Эдик и Антон оказались гостиприимными
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.