Еду на работу в Москву (с 01.04.2012г.).Можно ли снять квартиру у семейной пары?

2

Добрый день.Уважаемые дамы и господа! Поступило предложение от работодателя переехать на работу в Москву переводом. В идеале мне бы хотелось снять комнату или арендовать однокомнатную квартиру у семейной пары, если это возможно конечно.Все предложения прошу писать в личку.
Убедительно вас прошу не ставить минус и не портить мне рейтинг.Спасибо. Я уже в Москве.Объявление в силе.

Комментарии

0

мда.... Рейтинг ОГРОМНЫЙ чтоб его портить!!!
Ладно уж... за юмор получай плюсик!!!

Всё будет хорошо!!!

0

+, на самом деле почему бы не приютить ебаку... )))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

2
edik1164 писал(а):

+, на самом деле почему бы не приютить ебаку... )))

Да туточки своих ебак хоть пруд пруди))) Работа подразумевает зарабатывать и на заработанные денюжки нуно снять квартиру. В Первопристольной с этим не проблема, а если тех денюжков не хватит на съём и проживание, то тоды на кой болт сюды переться)) Совсем недавно уже была подобная объява. Мол ули дома усё .аебало решили жить в Москве, но снимать не хотим, хотим в свою келию на Тверской, крайняк на Лениском. В идеале конечно Рублёвка, так что желающие помочь в приобритении милости просим, жена готова на всё ради особняка, но это не проституция, просто такое желание и такая низкая возможность воплотить свои мечты)))

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Funny Family писал(а):
edik1164 писал(а):

+, на самом деле почему бы не приютить ебаку... )))

Да туточки своих ебак хоть пруд пруди))) Работа подразумевает зарабатывать и на заработанные денюжки нуно снять квартиру. В Первопристольной с этим не проблема, а если тех денюжков не хватит на съём и проживание, то тоды на кой болт сюды переться)) Совсем недавно уже была подобная объява. Мол ули дома усё .аебало решили жить в Москве, но снимать не хотим, хотим в свою келию на Тверской, крайняк на Лениском. В идеале конечно Рублёвка, так что желающие помочь в приобритении милости просим, жена готова на всё ради особняка, но это не проституция, просто такое желание и такая низкая возможность воплотить свои мечты)))

Cool Laughing out loud Laughing out loud

4

Ну прям полный набор: и в Столицу переехать, и проблему с жильем решить, и секс на блюдечке! Молодца, здорово придумал! Cool

0

стратег мляяя! Smiling)))) + за соображалку!

Эх, попробовать бы все на свете....

1

Гениально продумано...
Дружище,а тебе придется выбирать...желающих будет очень много....

0

Если бы была девушка, то мы бы подумали...

Молода, хороша, умна, любима.

15

напрасно смеетесь над человеком. эка невидаль, ну что тут такого

у меня, например, есть знакомая семейная пара в Мск, которая ищет молодого человека третьим для совместного проживания. неплохие люди, веселые, открытые, занимаются спортом, вообще ведут активный образ жизни, общительные и дружелюбные, я думаю, вы неплохо подружитесь, и вообще уверен, скучать они тебе не дадут. зовут Эдик и Антон. телефон дать?

-1
dvoinoisploshnoi писал(а):

напрасно смеетесь над человеком. эка невидаль, ну что тут такого

у меня, например, есть знакомая семейная пара в Мск, которая ищет молодого человека третьим для совместного проживания. неплохие люди, веселые, открытые, занимаются спортом, вообще ведут активный образ жизни, общительные и дружелюбные, я думаю, вы неплохо подружитесь, и вообще уверен, скучать они тебе не дадут. зовут Эдик и Антон. телефон дать?

dvoinoisploshnoi,спасибо за предложенный вариант,но-нет.

-2
dvoinoisploshnoi писал(а):

напрасно смеетесь над человеком. эка невидаль, ну что тут такого

у меня, например, есть знакомая семейная пара в Мск, которая ищет молодого человека третьим для совместного проживания. неплохие люди, веселые, открытые, занимаются спортом, вообще ведут активный образ жизни, общительные и дружелюбные, я думаю, вы неплохо подружитесь, и вообще уверен, скучать они тебе не дадут. зовут Эдик и Антон. телефон дать?

dvoinoisploshnoi,спасибо за предложенный вариант,но-нет.

0
dvoinoisploshnoi писал(а):

напрасно смеетесь над человеком. эка невидаль, ну что тут такого

у меня, например, есть знакомая семейная пара в Мск, которая ищет молодого человека третьим для совместного проживания. неплохие люди, веселые, открытые, занимаются спортом, вообще ведут активный образ жизни, общительные и дружелюбные, я думаю, вы неплохо подружитесь, и вообще уверен, скучать они тебе не дадут. зовут Эдик и Антон. телефон дать?

Билят братан ну ты и очибучил))) Вот за что наверное любят Москалей, так это за умение войти в ситуацию и решить проблему хотя бы наипервое время))) Давненько так не смелся, от всей души рахмад!!!!

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

2

Эдик и Антон))))

-2

io853 с чувством юмора у вас я смотрю все отлично:)

1

Новая каста гастробайтеров.....Ебаки - халявщики)))

0

Уважаемые односайтовцы!Пожалуйста,не ставьте на мое сообщение минуса.Я же просил в самом первом сообщений вас об этом.Что же обидного или оскорбительного вы находите для себя,что так отрицательно реагируете?Было +7,а стало +3. Давайте быть добрее друг к другу:)

1
друг_38 писал(а):
Korp_01 писал(а):

Уважаемые односайтовцы!Пожалуйста,не ставьте на мое сообщение минуса.Я же просил в самом первом сообщений вас об этом.Что же обидного или оскорбительного вы находите для себя,что так отрицательно реагируете?Было +7,а стало +3. Давайте быть добрее друг к другу:)

сейчас все заплачут и у вас станет -3,а может и -7,а квартиру снять можно)))только не факт что жить они будут с вами)))и вам что то обломится..копите деньги

Да он ужо в Москве. Видно Эдик и Антон оказались гостиприимными Gigi Gigi

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.