Дневник Korp_01
Получился большой облом сегодня.Может завтра 15 апреля найдутся пары которые захотят встретиться в Москве?
Доброй ночи всем.Хочу поделиться случаем который произошел сегодня (несколько часов назад).Буквально недавно приехал домой со встречи которая должна была состояться по соглашению сторон, но не состоялась.Описываю ситуация:И так,во 2 часу ночи раздается звонок и на том конце провода девушка мне предлагает к ним приехать для секса в формате мж+м(т.к.на протяжении этой недели с этой парой я поддерживал связь,этот звонок для меня был долгожданным и я с радостью принял ее предложение).Приехав по указанному адресу,дверь квартиры открывает супруг и с порога мне заявляет ,что его жена на встрече с другим мужчиной.Пытался дозвониться до его жены,но телефон недоступный.Просто не совсем монимаю таких людей и их поступки.Осадок неприятный остался.Может есть пары которые хотели бы завтра встретиться ф
Еду на работу в Москву (с 01.04.2012г.).Можно ли снять квартиру у семейной пары?
Добрый день.Уважаемые дамы и господа! Поступило предложение от работодателя переехать на работу в Москву переводом. В идеале мне бы хотелось снять комнату или арендовать однокомнатную квартиру у семейной пары, если это возможно конечно.Все предложения прошу писать в личку.
Убедительно вас прошу не ставить минус и не портить мне рейтинг.Спасибо. Я уже в Москве.Объявление в силе.




