Получился большой облом сегодня.Может завтра 15 апреля найдутся пары которые захотят встретиться в Москве?
Доброй ночи всем.Хочу поделиться случаем который произошел сегодня (несколько часов назад).Буквально недавно приехал домой со встречи которая должна была состояться по соглашению сторон, но не состоялась.Описываю ситуация:И так,во 2 часу ночи раздается звонок и на том конце провода девушка мне предлагает к ним приехать для секса в формате мж+м(т.к.на протяжении этой недели с этой парой я поддерживал связь,этот звонок для меня был долгожданным и я с радостью принял ее предложение).Приехав по указанному адресу,дверь квартиры открывает супруг и с порога мне заявляет ,что его жена на встрече с другим мужчиной.Пытался дозвониться до его жены,но телефон недоступный.Просто не совсем монимаю таких людей и их поступки.Осадок неприятный остался.Может есть пары которые хотели бы завтра встретиться формате мж+м?С удовольствием реализовал бы свои и ваши желания.О себе могу сказать,что я тактичные,нормальный без тараканов в голове,хороший собеседник и мужчина.Если будут предложения,то прошу вас мне написать в личку.Желаю всем удачи и надеюсь,что с вами таких неприятностей не случится.
- Дневник Korp_01
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Так ник пары и сслылку на их анкету. По крайней мере здесь им ловить будет нечего. Хорошо что в другой город не ездил. Обломовых везде хватает.