"Подвёз"
Палыч: 6 October, 2011 - 22:51 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Фоторассказ + бонус .
Выйдя из кафе , Она направилась к оживленному проспекту с намерением поймать такси и поехать домой к мужу...
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красиво! Браво мастеру! Отличный подарок любимому от такой конфетки.
Красивая девушка. Есть продолжение?
Шикарно!!!
"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"
Сюжет превосходный!Все мечтают встретить такую и подвезти))))это 5+
Просто Волшебно!!!
Ого! Какие темы из недр сайта выплывают! Пятый год пошел этому приключению , а, Петя! Одна из самых красивый фотоисторий в моем багаже...
Всем позитива!
Да, Палыч, тема не перестаёт выстреливать, приятно!
.Жаль героиня давно пропала с нашего горизонта...эххх...((
Женщины - это мой наркотик!!!