"Подвёз"

108

Фоторассказ + бонус .

Выйдя из кафе , Она направилась к оживленному проспекту с намерением поймать такси и поехать домой к мужу...

Комментарии

10

-а ты знаешь, что такое генг бэнг ?
-нет, а что это?
-это то,что мы сейчас с тобой делаем.
-ой,какое хорошее слово! Как вы сказали, повторите пожалуйста, еще раз! И еще... )

Всем позитива!

1

Фото шикарные как всегда, Палыч))) Номер отпад, очень хорошие воспоминания у меня тоже остались от фотосессии там летом с тобой)

1

отличные получились фотографии и рассказ!!!!!

0

что нужно сделать, чтобы стать Вашей моделью?)))

++++++++++++++++++++++

1
tplot писал(а):

что нужно сделать, чтобы стать Вашей моделью?)))

++++++++++++++++++++++

это мне вопрос? Не знаю,что и сказать.. НАверно, нужно ко мне с этим предложением обратиться - так иногда делают ...

Всем позитива!

14

-а что такое буккакэ, знаешь?
-ой, не, а это как и с чем его едят?
-ну садись поудобнее на пол, красавица, сейчас объясним...

Всем позитива!

2
Штучка писал(а):

на 27 фото вообще шок, я такое впервые вижу.

Ай да Палыч!!! А да тот мужчина!!!

Штучка - когда он начал стрелять, мы разбежались по углам комнаты! Реально! Убить ведь мог! Только наша героиня на месте осталась , да еще и облизывалась довольная... )

Всем позитива!

1

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Палыч писал(а):
Штучка писал(а):

на 27 фото вообще шок, я такое впервые вижу.

Ай да Палыч!!! А да тот мужчина!!!

Штучка - когда он начал стрелять, мы разбежались по углам комнаты! Реально! Убить ведь мог! Только наша героиня на месте осталась , да еще и облизывалась довольная... )

3

сначала выпала в офигевший осадок от первых фото: красота неимоверная, а какая интрига.. если честно, думала на этом и закончится. хм.. страниц много.. листаю дальше.. а там... мамочка родная! еще и Петр - главный герой, да еще и рассказ от 1 лица.. а на букаке мой мозг отказался думать и сказал: хочу секса) придется любимого будить)))
ребята, вы просто мега! Героиня - умница, красавица да еще и развратница! таких беречь надо как зеницу ока! Палыч - слов нет, это еще один шедевр нашего сайта! спасибо тебе за эту красоту! Петр - блииин, так клево, когда читаешь такие слова из уст мужчины в адрес девушки! по тебе было сразу видно, что ты галантный и очень приятный мужчина))) И вообще, я в БЕШЕНОМ восторге!!!!!!!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

Анивка - самое интересное, что это всего лишь середина встречи... Но я думаю, что хватит, пожалуй, этой истории. И так всего слихвой! )

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

Анивка - самое интересное, что это всего лишь середина встречи... Но я думаю, что хватит, пожалуй, этой истории. И так всего слихвой! )

как????это еще не все??офигеть! делись еще!!!!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

6
aniv писал(а):
Палыч писал(а):

Анивка - самое интересное, что это всего лишь середина встречи... Но я думаю, что хватит, пожалуй, этой истории. И так всего слихвой! )

как????это еще не все??офигеть! делись еще!!!!

однако, девушке самое время принять душ! Да и нам всем слегка охладиться... )

Всем позитива!

5

Жаль, что всё-таки нельзя передать словами атмосферу, запахи, глаза, эмоции (истинные), это где-то за гранью...в другой плоскости, что-ли... одно могу сказать абсолютно искренне: я наслаждался каждым мгновением проведённым в обществе N. и Палыч не даст соврать, что все мы чувствовали нереальность происходящего..И это не просто слова.. Спасибо тебе Gtnhj за невероятное приключение... Это точно память на всю жизнь!
Какое было бы счастье увидеть ещё раз (даже просто так случайно...) эти зелёно-карие ГЛАЗА, нежную слегка лукавую улыбку, очаровательные ямочки и грациозный стан нашей незнакомки N.
Да будет мир в Твоём доме! Какой же сумашедшей энергетикой мы все напитались от общения с Тобой! Целый день хожу как в тумане.. Eye-wink Дай тебе Бог всего о чём Ты мечтаешь...хороший человек

1

Девушка! ОЧЕНЬ понравилась!!!! Kiss

Люблю жену!

3

Штучка, я тоже с 27 фото в шоке!!!! Неужели ОНО может еще и в разные стороны стрелять?!!!
P.S. Не знаю почему, но все-таки ОНО!!!! Наверное Орудие))))))))

1

Назовите время и место - подвезу супругу к обочине, чтобы её так же "подвезла" синяя Шкода!!!!
Лучший фото отчет за последние несколько месяцев!!!

Хотим новых ощущений от мжм...

2

Smiling Палыч, вот так появляются герои и героини! Реально режиссура на уровне, и самой встречи и этого отчета! Блеск!
А Героиня... даже не знаю как описать её...даже без глаз, это нечто, хотя подозреваю что основное пришлось всеже скрыть - взгляд! Девочка красавица! Мысленно обнял её!прелесть!

9

Пока девушка в ванной, мы тоже немного отдохнем и, пожалуй, созреем к еще одной главе рассказа. )

Продолжение следует... !

Всем позитива!

1

Просто улет!! Cool Cool Cool Cool ! Самый лучший отчет на сайте!! Onan Onan Onan Onan Kiss Kiss Kiss Kiss Sex Sex Sex Sex

Всегда, везде и сколько можно

1

красивое белье. ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА

Всегда, везде и сколько можно

1

фотки класные..сюжет ништяк..5+

1

Всё-таки Палыч - гений. Поздравляю, маэстро, Вы создали шедевр.

0
Штучка писал(а):

что же у этих "жеребцов" есть ещё в "загашнике"? Sad :girl:

дрочка внутри. Eye-wink захотят- сами объяснят, что это такое. Но я такого не видел никогда и даже не слышал о таком!

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
Штучка писал(а):

что же у этих "жеребцов" есть ещё в "загашнике"? Sad :girl:

дрочка внутри. Eye-wink захотят- сами объяснят, что это такое. Но я такого не видел никогда и даже не слышал о таком!

Народ требует подробностей! Smiling

2
Палыч писал(а):
Штучка писал(а):

что же у этих "жеребцов" есть ещё в "загашнике"? Sad :girl:

дрочка внутри. Eye-wink захотят- сами объяснят, что это такое. Но я такого не видел никогда и даже не слышал о таком!

Завтра отпишусь на эту тему .. Создам форум об этом.. Eye-wink

7

...тем временем, нашей героине пора выходить из душа...

Всем позитива!

10

ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

После душа красавица одела чулочки , обула шпильки и собралась выйти к мужчинам . Не тут то было! Ее взяли прямо там!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

После душа красавица одела чулочки , обула шпильки и собралась выйти к мужчинам . Не тут то было! Ее взяли прямо там!

Палыч, а кто взял то? Ты? Почему без фото тогда?)))

0

Почему-то когда писала, фоток не было Shocked

10

В ванной комнате дело, правда, ограничилось двойным масТУРБО с последующим минетиком...

Всем позитива!

1

Давайте Палычу скинемся, на съемку красивого кино. Картинки конечно весьма элегантные но видео ...
Я бы не отказался услышать стоны удовольствия главной героини этой прекрасной фотоистории.

Varietas delectat, nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

10

Путь миледи из душа в постель был долог - сначала минет возле умывальника, затем куни от одного из мушкетёров на диванчике..

Всем позитива!

1

И настроение и, кажется, даже запах и чувства переданы на фотокарточках!
Однозначный респект очаровательной даме и сумевшему передать настроение фотографу!!!
Kiss Kiss Kiss

6

...затем секс на круглом столе-пушике...

Всем позитива!

9

...и только потом миледи была допущена в постель , где её ожидало испытание очередным двойным проникновением, во время которого один из мушкетеров бурно и громко разрядил свой мушкет!

Всем позитива!

6

Секс в тот вечер был бесконечен и многообразен...

Всем позитива!

8

Красавица окрыляла и вдохновляла наших героев на новые и новые подвиги...

Всем позитива!

1

потрясающая! нереально красивая девушка! изумительная фигурка! очень красивое нижнее белье!
просто нет слов что бы передать все эмоции от увиденного! фото - супер!
всё очень и очень красиво!
ОНА - бесподобна!
+++++++++++++++++++++++++++

1

Палыч... Респект при таком свете, такие замечательные фото это шедевр. Даже гусинную кожу видно. И драйф и естество и будь то из жизни вырвано. Красивая женщина, красивая история. +

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

1

да, вот это драматургия, реалистичность, шок окружающих и удовольствие дамы ... Маэстро Вы превзошли себя на сий раз! Браво!!! Снимаю шляпу!

1

Огромное спасибо за красоту. Чувствуется рука профессионала даже в деталях, а кожа девушки просто сахар.

9

Знаете, эту историю можно продолжать и продолжать - секса в тот вечер было столько, что всё показать просто нереально, хоть и снято бессчетное множество гигабайтов фото и много красивого видео.
но я думаю, что и так уже всё понятно - история получилась волшебная. )

Хотелось бы услышать впечатления от основных участников действа, прошу их не отмалчиваться скромно в сторонке, а рассказать , как оно было для них....

Вместо титров - в главной роли в этой истории снялись реальная SexWife с нашего сайта и реальные мужчины отсюда же. )

Всем позитива!

0
region26 писал(а):
Палыч писал(а):

Знаете, эту историю можно продолжать и продолжать - секса в тот вечер было столько, что всё показать просто нереально, хоть и снято бессчетное множество гигабайтов фото и много красивого видео.
но я думаю, что и так уже всё понятно - история получилась волшебная. )

Хотелось бы услышать впечатления от основных участников действа, прошу их не отмалчиваться скромно в сторонке, а рассказать , как оно было для них....

Вместо титров - в главной роли в этой истории снялись реальная SexWife с нашего сайта и реальные мужчины отсюда же. )

А где же все это время был муж прекрасной sexwife? :)

честно говоря, я с мужем красавицы не созванивался и не уточнял, где он находился. Дома, наверно. ) И вообще, на такие вопросы лучше меня наверно ответит организатор встречи , Петр75. Моя забота была историю придумать и снять.

Всем позитива!

0
region26 писал(а):

Или может муж сам объявится в этой теме..... А ?....

скажите проще - вы хотите познакомиться с героиней истории ? )
Могу лишь сказать, что на сайте они сегодня были, отчет смотрели и им понравилось... )

Всем позитива!

0
region26 писал(а):

Как они подошли к идее такого классного фотоотчета, и их перживания в период его создания.....)))

это совсем не к ним вопросы. Петр75 расскажет. )

Всем позитива!

1

Леди просто - ангелочек!!!!!!!!!!!!

А подписи-то нету)))

1

Умопомрачительная девчонка!!!

1

Фотки бомба.

2

это нереально красивая и возбуждающая история! даже жалко прощаться с ее героями. Как по мне, это идеал фотоотчета: ярко, сюжетно и развратно! Но почему молчит главная героиня?
P.S. Палыч, это шикарно! Спасибо тебе за эти фото и эту историю! Это действительно лучшее, что я видела за последнее время.

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1

Очень интересное путешествие.Хочется увидеть продолжение.