"Подвёз"
Палыч: 6 October, 2011 - 22:51 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Фоторассказ + бонус .
Выйдя из кафе , Она направилась к оживленному проспекту с намерением поймать такси и поехать домой к мужу...
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
-а ты знаешь, что такое генг бэнг ?
-нет, а что это?
-это то,что мы сейчас с тобой делаем.
-ой,какое хорошее слово! Как вы сказали, повторите пожалуйста, еще раз! И еще... )
Всем позитива!
Фото шикарные как всегда, Палыч))) Номер отпад, очень хорошие воспоминания у меня тоже остались от фотосессии там летом с тобой)
отличные получились фотографии и рассказ!!!!!
что нужно сделать, чтобы стать Вашей моделью?)))
++++++++++++++++++++++
что нужно сделать, чтобы стать Вашей моделью?)))
++++++++++++++++++++++
это мне вопрос? Не знаю,что и сказать.. НАверно, нужно ко мне с этим предложением обратиться - так иногда делают ...
Всем позитива!
-а что такое буккакэ, знаешь?
-ой, не, а это как и с чем его едят?
-ну садись поудобнее на пол, красавица, сейчас объясним...
Всем позитива!
на 27 фото вообще шок, я такое впервые вижу.
Ай да Палыч!!! А да тот мужчина!!!
Штучка - когда он начал стрелять, мы разбежались по углам комнаты! Реально! Убить ведь мог! Только наша героиня на месте осталась , да еще и облизывалась довольная... )
Всем позитива!
на 27 фото вообще шок, я такое впервые вижу.
Ай да Палыч!!! А да тот мужчина!!!
Штучка - когда он начал стрелять, мы разбежались по углам комнаты! Реально! Убить ведь мог! Только наша героиня на месте осталась , да еще и облизывалась довольная... )
сначала выпала в офигевший осадок от первых фото: красота неимоверная, а какая интрига.. если честно, думала на этом и закончится. хм.. страниц много.. листаю дальше.. а там... мамочка родная! еще и Петр - главный герой, да еще и рассказ от 1 лица.. а на букаке мой мозг отказался думать и сказал: хочу секса) придется любимого будить)))
ребята, вы просто мега! Героиня - умница, красавица да еще и развратница! таких беречь надо как зеницу ока! Палыч - слов нет, это еще один шедевр нашего сайта! спасибо тебе за эту красоту! Петр - блииин, так клево, когда читаешь такие слова из уст мужчины в адрес девушки! по тебе было сразу видно, что ты галантный и очень приятный мужчина))) И вообще, я в БЕШЕНОМ восторге!!!!!!!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Анивка - самое интересное, что это всего лишь середина встречи... Но я думаю, что хватит, пожалуй, этой истории. И так всего слихвой! )
Всем позитива!
Анивка - самое интересное, что это всего лишь середина встречи... Но я думаю, что хватит, пожалуй, этой истории. И так всего слихвой! )
как????это еще не все??офигеть! делись еще!!!!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Анивка - самое интересное, что это всего лишь середина встречи... Но я думаю, что хватит, пожалуй, этой истории. И так всего слихвой! )
как????это еще не все??офигеть! делись еще!!!!
однако, девушке самое время принять душ! Да и нам всем слегка охладиться... )
Всем позитива!
Жаль, что всё-таки нельзя передать словами атмосферу, запахи, глаза, эмоции (истинные), это где-то за гранью...в другой плоскости, что-ли... одно могу сказать абсолютно искренне: я наслаждался каждым мгновением проведённым в обществе N. и Палыч не даст соврать, что все мы чувствовали нереальность происходящего..И это не просто слова.. Спасибо тебе Gtnhj за невероятное приключение... Это точно память на всю жизнь!
Дай тебе Бог всего о чём Ты мечтаешь...хороший человек
Какое было бы счастье увидеть ещё раз (даже просто так случайно...) эти зелёно-карие ГЛАЗА, нежную слегка лукавую улыбку, очаровательные ямочки и грациозный стан нашей незнакомки N.
Да будет мир в Твоём доме! Какой же сумашедшей энергетикой мы все напитались от общения с Тобой! Целый день хожу как в тумане..
Девушка! ОЧЕНЬ понравилась!!!!
Люблю жену!
Штучка, я тоже с 27 фото в шоке!!!! Неужели ОНО может еще и в разные стороны стрелять?!!!
P.S. Не знаю почему, но все-таки ОНО!!!! Наверное Орудие))))))))
Назовите время и место - подвезу супругу к обочине, чтобы её так же "подвезла" синяя Шкода!!!!
Лучший фото отчет за последние несколько месяцев!!!
Хотим новых ощущений от мжм...
А Героиня... даже не знаю как описать её...даже без глаз, это нечто, хотя подозреваю что основное пришлось всеже скрыть - взгляд! Девочка красавица! Мысленно обнял её!прелесть!
Пока девушка в ванной, мы тоже немного отдохнем и, пожалуй, созреем к еще одной главе рассказа. )
Продолжение следует... !
Всем позитива!
Просто улет!!
! Самый лучший отчет на сайте!!
Всегда, везде и сколько можно
красивое белье. ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА
Всегда, везде и сколько можно
фотки класные..сюжет ништяк..5+
Всё-таки Палыч - гений. Поздравляю, маэстро, Вы создали шедевр.
что же у этих "жеребцов" есть ещё в "загашнике"?
:girl:
дрочка внутри.
захотят- сами объяснят, что это такое. Но я такого не видел никогда и даже не слышал о таком!
Всем позитива!
что же у этих "жеребцов" есть ещё в "загашнике"?
:girl:
дрочка внутри.
захотят- сами объяснят, что это такое. Но я такого не видел никогда и даже не слышал о таком!
Народ требует подробностей!
что же у этих "жеребцов" есть ещё в "загашнике"?
:girl:
дрочка внутри.
захотят- сами объяснят, что это такое. Но я такого не видел никогда и даже не слышал о таком!
Завтра отпишусь на эту тему .. Создам форум об этом..
...тем временем, нашей героине пора выходить из душа...
Всем позитива!
ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ
После душа красавица одела чулочки , обула шпильки и собралась выйти к мужчинам . Не тут то было! Ее взяли прямо там!
Всем позитива!
ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ
После душа красавица одела чулочки , обула шпильки и собралась выйти к мужчинам . Не тут то было! Ее взяли прямо там!
Палыч, а кто взял то? Ты? Почему без фото тогда?)))
Почему-то когда писала, фоток не было
В ванной комнате дело, правда, ограничилось двойным масТУРБО с последующим минетиком...
Всем позитива!
Давайте Палычу скинемся, на съемку красивого кино. Картинки конечно весьма элегантные но видео ...
Я бы не отказался услышать стоны удовольствия главной героини этой прекрасной фотоистории.
Varietas delectat, nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Путь миледи из душа в постель был долог - сначала минет возле умывальника, затем куни от одного из мушкетёров на диванчике..
Всем позитива!
И настроение и, кажется, даже запах и чувства переданы на фотокарточках!
Однозначный респект очаровательной даме и сумевшему передать настроение фотографу!!!
...затем секс на круглом столе-пушике...
Всем позитива!
...и только потом миледи была допущена в постель , где её ожидало испытание очередным двойным проникновением, во время которого один из мушкетеров бурно и громко разрядил свой мушкет!
Всем позитива!
Секс в тот вечер был бесконечен и многообразен...
Всем позитива!
Красавица окрыляла и вдохновляла наших героев на новые и новые подвиги...
Всем позитива!
потрясающая! нереально красивая девушка! изумительная фигурка! очень красивое нижнее белье!
просто нет слов что бы передать все эмоции от увиденного! фото - супер!
всё очень и очень красиво!
ОНА - бесподобна!
+++++++++++++++++++++++++++
Палыч... Респект при таком свете, такие замечательные фото это шедевр. Даже гусинную кожу видно. И драйф и естество и будь то из жизни вырвано. Красивая женщина, красивая история. +
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
да, вот это драматургия, реалистичность, шок окружающих и удовольствие дамы ... Маэстро Вы превзошли себя на сий раз! Браво!!! Снимаю шляпу!
Огромное спасибо за красоту. Чувствуется рука профессионала даже в деталях, а кожа девушки просто сахар.
Знаете, эту историю можно продолжать и продолжать - секса в тот вечер было столько, что всё показать просто нереально, хоть и снято бессчетное множество гигабайтов фото и много красивого видео.
но я думаю, что и так уже всё понятно - история получилась волшебная. )
Хотелось бы услышать впечатления от основных участников действа, прошу их не отмалчиваться скромно в сторонке, а рассказать , как оно было для них....
Вместо титров - в главной роли в этой истории снялись реальная SexWife с нашего сайта и реальные мужчины отсюда же. )
Всем позитива!
Знаете, эту историю можно продолжать и продолжать - секса в тот вечер было столько, что всё показать просто нереально, хоть и снято бессчетное множество гигабайтов фото и много красивого видео.
но я думаю, что и так уже всё понятно - история получилась волшебная. )
Хотелось бы услышать впечатления от основных участников действа, прошу их не отмалчиваться скромно в сторонке, а рассказать , как оно было для них....
Вместо титров - в главной роли в этой истории снялись реальная SexWife с нашего сайта и реальные мужчины отсюда же. )
А где же все это время был муж прекрасной sexwife? :)
честно говоря, я с мужем красавицы не созванивался и не уточнял, где он находился. Дома, наверно. ) И вообще, на такие вопросы лучше меня наверно ответит организатор встречи , Петр75. Моя забота была историю придумать и снять.
Всем позитива!
Или может муж сам объявится в этой теме..... А ?....
скажите проще - вы хотите познакомиться с героиней истории ? )
Могу лишь сказать, что на сайте они сегодня были, отчет смотрели и им понравилось... )
Всем позитива!
Как они подошли к идее такого классного фотоотчета, и их перживания в период его создания.....)))
это совсем не к ним вопросы. Петр75 расскажет. )
Всем позитива!
Леди просто - ангелочек!!!!!!!!!!!!
А подписи-то нету)))
Умопомрачительная девчонка!!!
Фотки бомба.
это нереально красивая и возбуждающая история! даже жалко прощаться с ее героями. Как по мне, это идеал фотоотчета: ярко, сюжетно и развратно! Но почему молчит главная героиня?
P.S. Палыч, это шикарно! Спасибо тебе за эти фото и эту историю! Это действительно лучшее, что я видела за последнее время.
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Очень интересное путешествие.Хочется увидеть продолжение.