"Подвёз"

108

Фоторассказ + бонус .

Выйдя из кафе , Она направилась к оживленному проспекту с намерением поймать такси и поехать домой к мужу...

Комментарии

1

Здорово! Необычно и красиво!Причем все и всё: и героиня, и фото, и сам рассказ!+

1

Bellissimo!

10

Пробка у Октябрьской это нечто! Мимо нас пролетел кортеж из мотоциклистов, джипов, лимузинов с красными дпломатическими номерами, полицейских машин и даже кареты скорой помощи в хвосте - видимо, какого то важного гостя везли в кремль ужинать...
Микроавтобус с туристами из Японии застрял неподалеку- глаза у японцев , впрочем, были не по самурайски широки - лицезреть такую красоту посреди оживленной улицы...это похлеще харакири для мозга!

Впрочем , героям нашей истории ни до кремлевского гостя, ни до японцев , ни до кого другого не было никакого дела... )

Всем позитива!

9

Пока она дразнила окружающий мужской мир своими женскими прелестями, в его голове зрел план... Несколько смс-молний верным друзьям, несколько полученных ответов, лёд тронулся,господа! Можно расслабиться и доставить даме удовольствий!

Всем позитива!

9

Лёд тронулся, движение оживилось, пробка ожила, красавица горяча и уже мокра... но одной рукой рулить все таки надо! )

Всем позитива!

9

-Ну вот, наконец то он меня привез на место и усадив в мягкие диваны-подушки, пошел хлопотать насчет номера. Однако, шустрый оказался мужчина, деятельный такой!
Только два вопроса крутятся в голове - кто эти трое мужчин,что встретили его у дверей гостиницы и ушедшие с ним куда то, и что написать мужу...

Всем позитива!

1

какой сюжет...... захватывает...

Незнание Камасутры не освобождает от секса)

9

-Эх,была не была! Мужчина настоящий самец , судя по манерам и поведению с ним будет очень даже интересно, друзья у него тоже , вроде, ничего такие, что написать мужу, я потом придумаю, а сейчас гулять так гулять! Правда, киска?

Всем позитива!

9

Вскоре он вернулся и повел ее на второй этаж, в номер, где ее ждала и манила щемящая предвкушением сладости неизвестность...
..и еще трое незнакомцев.

Всем позитива!

3

-ну что,красавица..Добро пожаловать в мир сексуальных удовольствий! Вэлкам!

Всем позитива!

1

Отлично! Эстетично и без гинекологии! Ребята , мы в восторге! Это уже искусство, которого так не хватает на сайте!!!

1

Kiss Шикарный рассказ. +10!))

7

..и она переступила порог комнаты...

Конец первой части. Продолжение следует

Всем позитива!

4

Я уже говорил о неожиданно вспыхнувшей между нами симпатии Kiss , поэтому не удивительно что когда я предложил очаровашке изменить маршрут с кафе - дом, на - пробка на Октябрьской - гостиница,она с радостью согласилась, тем более что к моменту предложения она уже была не на шутку возбуждённой благодаря моим стараниям... Eye-wink Как же трудно управлять авто когда рядом сидит соблазнительная кошечка практически в ниглеже (проезжающие мимо водители тоже оценили, а корейцы продолжали оценивать, всю дорогу рядом ехали Gigi ) Глядя в её б...е глазки и на чёртиков в них , и учитывая что девушка, как видно, без комплексов... Sex...я вдруг понял.. что тяжко мне будет одному то с такой страстной (тяжело дышать она начинала даже от невинных поцелуев, а что же тогда будет в процесее???!!!) и взял на себя смелость оповестить потихоньку своих сотоварищей и тоже пригласить их в ту же гостиницу, а вернее подготовить всё к нашему приезду. Четыре мужчины, подумал я, для такой славной шлюшки будет в самый раз Eye-wink
Получив утвердительные ответы от своих друзей, я смело взял курс в направлении гостиницы продолжая ласкать сладкую девочку....(Вы даже не представляете насколько сладкую!!!) Eye-wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

Интересная форма отчёта - молодцы, Москвичи!
Ждём продолжения Smiling

4

Девочка конечно удивилась когда в незнакомой гостинице в которую мы приехали я вдруг встретил сразу трёх своих друзей, которые слишкомм пристально изучали взглядами её тело с головы до ног и возможно она даже догадалась о чём то но....не испугалась и не сбежала а просто продолжила шалить уже в фойе представив на всеобщее обозрение свой сексуальный наряд и даже...о майн гот!!! Pizdets бессовестно сдвинув трусики на киске, не стесняясь при этом ни охранника ни сидящей рядом влюблённой парочки, которые просто обалдели от представившегося им зрелища (ну охранник вряд ли, а вот парочка точно Gigi ). И вот, вдоволь насладившись жабой охранника и удивлением парочки я повёл её туда, где её в нетерпении уже ждали три чудо богатыря Onan Onan Onan да и я уже изнемогал от желания...держаться сил уже не было..., ну Вы меня понимаете Eye-wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

7
Пётр.75 писал(а):

... И вот, вдоволь насладившись жабой охранника...

Моей! Моей жабой он наслаждался особенно сильно! )))

Всем позитива!

0

Вторая часть истории будет не столь целомудренна , как вы догадываетесь, наверно... ) Будьте готовы увидеть много откровенного и очень откровенного ...

Всем позитива!

0

и все на родном ленинском))

11

ЧАСТЬ ВТОРАЯ.

Друзья у нашего героя тоже оказались не промах, и пока он , представив даму обществу, отлучился на минутку в душ смыть с себя напряжение трехчасового путешествия по московским пробкам, общество мигом приняло красавицу в свои объятия...

Всем позитива!

1

Очаровательная красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!Фотосессия-супер))))))))))))))))))))

Жизнь-в кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9

Вернувшись из душа, наш герой застал свою новую знакомую в жарких объятиях друзей и , не мешкая, присоединился к ним...

Всем позитива!

5

широкая кровать ждала своих героев, впереди был целый вечер, в воздухе запахло сексом!

Продолжение следует...

Всем позитива!

1

Фантастическая девушка

1

продолжение ждем с вожделением, тьфу ты... с неСтерпением)))

1

супер фотокомикс! молодцы!

With best wishes

1

вот это супер Cool Cool Cool Cool

1

Превосходное повествование и прекрасные фото!

1

Не перевелись на Руси таланты Idea! !!! И Красавицы!!!
С нетерпением ждем продолжения!

Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!

9

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

И был секс...

Всем позитива!

2

[q=Палыч]ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

И был секс...

Конечно был но ведь не настолько мало... Gigi

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

4
Пётр.75][q=Палыч писал(а):

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

И был секс...

Конечно был но ведь не настолько мало... :D

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Похоже Палыч теперь жабу в отместку душит

11
Пётр.75 писал(а):

Конечно был но ведь не настолько мало... :D

вообще то я хотел ограничиться одной той фотографией, потому что недосказанность всегда лучше переедания, и в той фотографии столько всего...

Не, ну раз одной фотки вам мало, то пожалуйста, их у меня еще есть немного...
)

Всем позитива!

1

Красивая история, эффектная девушка ))

2

КрасотиЩЩа !!!!!!!
Фото,идея и повествование дуплетом с сексом квартетом - СУПЕР !!!!!!!!!!!! Cool Cool Cool

1

ПРОСТО СУПЕР!!! палыч не томи..........

1

Нет, он её целенаправленно у народа воспитывает который в ожидании,)

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

"Вы хочите фоток? Есть у меня..." Eye-wink
Смотрю на эту красоту и заново любуюсь, но налюбоваться этой девочкой невозможно...

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

9

вот, еще немного ....
эээх, а какие у нее ГЛАЗА!!!!! Ничего красивее не видел!!! Жаль, показать не могу... (

Всем позитива!

10

за неимением возможности показать глазки красавицы, ненавязчиво переключаем внимание на попочку !

Всем позитива!

1

очень красиво. 5+++++++++++

-1

Девушка очень красивая.. ну и перчики огого Eye-wink

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

1

Это ж надо так подготовить сценарий развития событий!
очень очень впечетляет!
Все участники просто прекрасно справились со своей задачей!
Девушка просто фиерична в таком сексуальном наряде!
Мечта любого!!!!!!!
Спасибо за праздник реальности, а не вирта!

12

Попочку девушки долго и нежно подготавливали к испытанию , и в конце концов она получила весьма деликатное двойное проникновение...

Всем позитива!

1

В ожидание финальных фото!

Еще раз спасибо!!!!!!!!!!
Девушка - фантастика просто! Красотка!!!

0

Всё понравилось и Фотографии и История и ДЕВУШКА!!! Eye-wink

1

Нет слов просто прекрасно)

1

Высший пилотаж.Спасибо автору и отдельное спасибо и мое восхищение прелестной участнице сего действия.

1

очень миленько))))) Smiling

Хвастаюсь женой!

12

Вот , кажется, что уже всё сказал, всё показал и ,вроде бы, хватит..ан нет! Смотрю фотографии и не могу не поделиться некоторыми моментами того вечера с другими.

Еще немного заигрываний с попочкой ...

Всем позитива!