вступление новичка)

0

здравствуйте как я могу здесь вступить в пару мжм умею почти все люблю все новое интересно с людями общаться еще могу с Ж+Ж и вообще генг бенг пати=)буду только рад с вами пообщаться заняться интересным делом)скайп maksig3 пишите или аська 480738116 отвечу сразу)
чисты могу показать анализы сходить куда надо провериться) в питере встречи бы)

Комментарии

1
imperator-caligula писал(а):

Вступать лучше всего в Народный Фронт.. сейчас наиболее актуально и злободневно.. туда как раз требуются новые ... хм... извините за тавтологию - члены...

+ За юмор и тонкое понимание политической ситуации Smiling))

0

император лучший! все в тему! а вам Gorgutc, к "питерцам" Onan !

0

расскажите где же эти питерцы ошиваются?)