вступление новичка)
Gorgutc: 16 September, 2011 - 22:55
здравствуйте как я могу здесь вступить в пару мжм умею почти все люблю все новое интересно с людями общаться еще могу с Ж+Ж и вообще генг бенг пати=)буду только рад с вами пообщаться заняться интересным делом)скайп maksig3 пишите или аська 480738116 отвечу сразу)
чисты могу показать анализы сходить куда надо провериться) в питере встречи бы)
»
- Дневник Gorgutc
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вступать лучше всего в Народный Фронт.. сейчас наиболее актуально и злободневно.. туда как раз требуются новые ... хм... извините за тавтологию - члены...
+ За юмор и тонкое понимание политической ситуации
))
император лучший! все в тему! а вам Gorgutc, к "питерцам"
!
расскажите где же эти питерцы ошиваются?)