Дневник Gorgutc

вступление новичка)

0

здравствуйте как я могу здесь вступить в пару мжм умею почти все люблю все новое интересно с людями общаться еще могу с Ж+Ж и вообще генг бенг пати=)буду только рад с вами пообщаться заняться интересным делом)скайп maksig3 пишите или аська 480738116 отвечу сразу)
чисты могу показать анализы сходить куда надо провериться) в питере встречи бы)

Принимайте новенького)

0

здравствуйте=) принимайте новенького=)готов влиться в пары МЖ ММЖ ММЖЖ =) люблю узнавать много интересного сам активный веселый умею общаться )

RSS-материал