Дневник Gorgutc
вступление новичка)
Gorgutc: 16 September, 2011 - 22:55
здравствуйте как я могу здесь вступить в пару мжм умею почти все люблю все новое интересно с людями общаться еще могу с Ж+Ж и вообще генг бенг пати=)буду только рад с вами пообщаться заняться интересным делом)скайп maksig3 пишите или аська 480738116 отвечу сразу)
чисты могу показать анализы сходить куда надо провериться) в питере встречи бы)
Принимайте новенького)
Gorgutc: 16 September, 2011 - 10:13
здравствуйте=) принимайте новенького=)готов влиться в пары МЖ ММЖ ММЖЖ =) люблю узнавать много интересного сам активный веселый умею общаться )




