28 июня в питерском генг-бенг-клубе вновь царит великолепная Каприз-герл!

2

Итак, анонс. 28 июня, во вторник, с 19 до 23 часов проводим генг-бенг с участием несравненной Каприз-герл. Мужчин, желающих участвовать, прошу срочно писать мне в личку.

Вы не знаете, кто такая Каприз-герл? Прошу взглянуть на фотоотчеты о наших прошлых встречах:

http://www.mysw.info/node/127814
http://www.mysw.info/node/140165
http://www.mysw.info/node/112558

Комментарии

0

За Питер мы спокойны Sex +

И так сойдет!

0

Отличная гёрл !!!! судя по фотам даже очень НЕ капризная =))
Питер, нам остается только позавидовать вашей тусовке =))

0

Коллеги, вы странно не активны в личке. Али девушка не мила? ))
Я бы на месте москвичей, например, все плюнул и отправился бы в питер на сапсане ради знакомства с такой феминой.

0

жалко что в 19-00 начинается

0

Ну, как прошло?

Обожаю энергичный член в попке)))

0

Встречи не было?

Обожаю энергичный член в попке)))

-1

Почему не было? Была.

0

Значит фотографа не было))) ТАКУЮ красоту упустить...

Обожаю энергичный член в попке)))

-1

Был фотограф. Но больше на этот сайт я никаких фотоотчетов вешать не стану.

0

Да что случилось то?

Обожаю энергичный член в попке)))