28 июня в питерском генг-бенг-клубе вновь царит великолепная Каприз-герл!
Организатор: 8 June, 2011 - 16:45
Итак, анонс. 28 июня, во вторник, с 19 до 23 часов проводим генг-бенг с участием несравненной Каприз-герл. Мужчин, желающих участвовать, прошу срочно писать мне в личку.
Вы не знаете, кто такая Каприз-герл? Прошу взглянуть на фотоотчеты о наших прошлых встречах:
»
- Дневник Организатор
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
За Питер мы спокойны
+
И так сойдет!
Отличная гёрл !!!! судя по фотам даже очень НЕ капризная =))
Питер, нам остается только позавидовать вашей тусовке =))
Коллеги, вы странно не активны в личке. Али девушка не мила? ))
Я бы на месте москвичей, например, все плюнул и отправился бы в питер на сапсане ради знакомства с такой феминой.
жалко что в 19-00 начинается
Ну, как прошло?
Обожаю энергичный член в попке)))
Встречи не было?
Обожаю энергичный член в попке)))
Почему не было? Была.
Значит фотографа не было))) ТАКУЮ красоту упустить...
Обожаю энергичный член в попке)))
Был фотограф. Но больше на этот сайт я никаких фотоотчетов вешать не стану.
Да что случилось то?
Обожаю энергичный член в попке)))