стилизованные фото

3

в этой теме буду выкладывать фото разных техник обработки и стилизации. также надеюсь найти желающих поучавствовать в фотосессии в москве или области

Комментарии

0

МММММ....красиво!

0

спасибо)) этотолько начало

0

Мы надеемся.....

0

roskoshnaya Zhenshina:))

2

мы тоже кое что умеем Smiling

0
like_sw писал(а):

мы тоже кое что умеем :)

Молодцы!!! Модель - красавица!!! Фотограф - 5 баллов Smiling +

0
like_sw писал(а):

мы тоже кое что умеем :)

Потрясающее фото!

0

прекрасный снимок и модель

0

Очень красиво!!! Ждем продолжения!!! Вот бы найти такого же профи в Одессе.... Smiling От нас +

0

симпатично..

0

Красиво!!!!!!!!!!!!!1

0

класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!